発走時刻: 13:05
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | スワローシチー | 牡4 | 58.0 | 津村 | 474(+4) | 5 | 11.9 | 47.9(6) | 53.5(3) | 44.2(8) |
| 2 | 2 | セットエトワール | 牝3 | 54.0 | 大野 | 482(-6) | 7 | 14.7 | 48.8(5) | 51.8(6) | 46.8(5) |
| 3 | 3 | ポッドロルフ | 牡4 | 58.0 | 石川 | 466(+4) | 8 | 18.5 | 47.7(7) | 51.7(7) | 45.0(6) |
| 4 | 4 | ティラーノ | 牡3 | 56.0 | 原 | 470(-4) | 4 | 8.8 | 47.6(8) | 52.3(5) | 44.4(7) |
| 5 | 5 | ノーウェアマン | 牡3 | 56.0 | 吉田豊 | 492(+6) | 9 | 31.0 | 43.8(9) | 43.8(9) | 43.8(10) |
| 5 | 6 | レッドアヴィオン | 牡3 | 56.0 | 田辺 | 470(+16) | 6 | 12.0 | 54.5(4) | 54.8(2) | 54.3(4) |
| 6 | 7 | ウインポーシャ | 牝3 | 51.0 | ▲遠藤 | 462(-8) | 10 | 32.8 | 40.7(11) | 36.6(11) | 43.5(12) |
| 6 | 8 | トランスマーレ | 牝3 | 54.0 | 横山武 | 454(+10) | 3 | 8.5 | 55.0(3) | 53.2(4) | 56.2(3) |
| 7 | 9 | コスモグラニット | 牡4 | 58.0 | 石橋脩 | 498(+4) | 11 | 63.3 | 42.9(10) | 41.1(10) | 44.1(9) |
| 7 | 10 | サンヴィクトワール | 牝3 | 54.0 | 鮫島駿 | 502(-2) | 2 | 5.4 | 63.5(2) | 73.5(1) | 56.8(2) |
| 8 | 11 | エナジーショット | 牝4 | 56.0 | 木幡巧 | 442(+4) | 12 | 87.7 | 40.7(11) | 36.1(12) | 43.8(10) |
| 8 | 12 | ガーヴィ | 牝3 | 54.0 | 川田 | 456(0) | 1 | 2.1 | 67.0(1) | 51.7(7) | 77.2(1) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | ティラーノ | 原 | 470(-4) | 0:1:47.8 | 4 | 8.5 | 47.6(8) | 52.3(5) | 44.4(7) | |||
| 2 | 8 | 12 | ガーヴィ | 川田 | 456(0) | アタマ | 1 | 2.0 | 67.0(1) | 51.7(7) | 77.2(1) | |||
| 3 | 7 | 10 | サンヴィクトワール | 鮫島駿 | 502(-2) | 1/2 | 2 | 4.6 | 63.5(2) | 73.5(1) | 56.8(2) | |||
| 4 | 5 | 5 | ノーウェアマン | 吉田豊 | 492(+6) | クビ | 9 | 28.9 | 43.8(9) | 43.8(9) | 43.8(10) | |||
| 5 | 6 | 8 | トランスマーレ | 横山武 | 454(+10) | 1.3/4 | 3 | 6.1 | 55.0(3) | 53.2(4) | 56.2(3) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 850円 | 4 |
| 複勝 | 4 12 10 |
190円 110円 160円 |
4 1 3 |
| 枠連 | 4-8 | 720円 | 3 |
| 馬連 | 4-12 | 800円 | 3 |
| ワイド | 4-12 4-10 10-12 |
280円 620円 260円 |
3 8 2 |
| 馬単 | 4→12 | 2,260円 | 8 |
| 三連複 | 4-10-12 | 1,100円 | 2 |
| 三連単 | 4→12→10 | 10,270円 | 33 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:46.742 | 33.8 | 5.1-4.8-4.7 |
| TOTAL平均 | 1:47.302 | 33.9 | 6.9-6.9-6.6 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:46.257 | 33.7 | 6.8-6.3-5.7 |
| TOTAL平均 | 1:46.742 | 33.8 | 7.8-7.8-7.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 490.6kg |
| TOTAL平均 | 475.6kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 487.7kg |
| TOTAL平均 | 476.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (46,36,28,174) | 16.2% | 38.7% |
| エピファネイア | (26,30,20,164) | 10.8% | 31.7% |
| ドゥラメンテ | (23,24,18,131) | 11.7% | 33.2% |
| ロードカナロア | (22,26,19,125) | 11.5% | 34.9% |
| キズナ | (19,19,22,81) | 13.5% | 42.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (7,5,5,38) | 12.7% | 30.9% |
| ディープインパクト | (6,7,4,23) | 15.0% | 42.5% |
| ドゥラメンテ | (6,6,1,24) | 16.2% | 35.1% |
| キズナ | (6,0,3,13) | 27.3% | 40.9% |
| ロードカナロア | (5,5,4,20) | 14.7% | 41.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| レイデオロ | (4,1,0,14) | 21.1% | 26.3% |
| サートゥルナーリア | (3,2,3,13) | 14.3% | 38.1% |
| ポエティックフレア | (3,0,1,2) | 50.0% | 66.7% |
| エピファネイア | (2,4,2,17) | 8.0% | 32.0% |
| ロードカナロア | (2,3,1,9) | 13.3% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| レイデオロ | (2,0,0,4) | 33.3% | 33.3% |
| ポエティックフレア | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| キタサンブラック | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| ディープインパクト | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ハービンジャー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.3番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.1番人気 | 5.1番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 4.9番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.91 | 7.39 | 5.01 | 7.52 |
| TOTAL平均 | 4.91 | 7.12 | 4.93 | 7.10 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.71 | 8.00 | 5.48 | 7.52 |
| TOTAL平均 | 5.18 | 6.89 | 5.07 | 6.80 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノカグラ | 1:50.6 | 2 | 3.5 | 32.7 | 3-4-4 | 490 |
| 2 | アスクゴクジョウ | 1:50.8 | 1 | 1.6 | 33.1 | 2-2-2 | 510 |
| 3 | カーラベッリーナ | 1:51.3 | 6 | 40.2 | 33.1 | 6-7-7 | 380 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カムニャック | 1:44.4 | 1 | 3.2 | 33.4 | 8-8-8 | 496 |
| 2 | ジョスラン | 1:44.5 | 4 | 6.5 | 33.7 | 6-6-6 | 480 |
| 3 | ラヴァンダ | 1:44.9 | 2 | 5.2 | 33.6 | 10-9-11 | 490 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モンサンラパージュ | 1:48.9 | 2 | 10.1 | 35.3 | 4-5-5 | 464 |
| 2 | コスモバルムンク | 1:48.9 | 5 | 16.0 | 35.5 | 2-2-2 | 420 |
| 3 | マイネルリシャール | 1:49.1 | 4 | 15.2 | 35.3 | 6-7-7 | 486 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソーロブスト | 1:51.2 | 1 | 1.6 | 33.4 | nan | 502(0) |
| 2 | トナリティ | 1:51.4 | 3 | 5.3 | 33.4 | nan | 460(0) |
| 3 | サトノエスパーダ | 1:51.4 | 2 | 4.7 | 33.9 | nan | 462(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャピタルストーン | 1:47.7 | 11 | 43.8 | 33.8 | nan | 438(+2) |
| 2 | コラリオン | 1:47.7 | 1 | 1.9 | 33.0 | nan | 500(+4) |
| 3 | コスモイェーガー | 1:47.8 | 10 | 34.1 | 33.8 | nan | 446(+4) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 6 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.8 | 0.7 | 1.75 | 36.6 | 15-14-13 | 470 | 56.6(5) | 54.1(7) | 59.5(2) |
| 2026/09/13 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 11 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.8 | 0.7 | -0.25 | 34.3 | 15-15-15 | 470 | 58.0(3) | 53.1(7) | 52.0(7) |
| 2026/07/25 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.3 | 0.3 | -1.81 | 33.5 | 8-8 | 474 | 56.4(2) | 71.3(1) | 55.4(4) |
| 2026/06/21 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 7 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.5 | 0.7 | 0.47 | 34.9 | 8-7 | 478 | 46.5(8) | 51.6(8) | 43.3(13) |
| 2026/06/07 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.9 | 0.1 | -0.72 | 34.7 | 7-5 | 478 | 47.1(8) | 51.2(8) | 43.0(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2024/10/26: 2歳未勝利 (東京 2000m 良) |
34.69 | [12.6, 12.2, 11.7, 10.7] | 22 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 0.6 | -0.07 | 35.6 | 11-11-9-8 | 470 | 61.8(2) | 49.9(7) | 45.6(12) |
| 2026/03/29 | 中山 | 09 | ミモザ賞 | 1勝クラス | 6 | 4 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.9 | 1.3 | 1.47 | 36.0 | 2-2-2-2 | 480 | 39.4(7) | 42.5(6) | 44.2(6) |
| 2026/02/28 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.7 | -0.0 | -0.04 | 35.5 | 6-5-5-4 | 478 | 48.5(9) | 53.3(7) | 46.7(9) |
| 2025/12/13 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 4 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.2 | 0.7 | -1.72 | 34.3 | 13-13-11-9 | 476 | 45.2(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/12/13: 2歳新馬 (中山 1800m 良) |
35.35 | [10.6, 10.3, 9.0, 7.8] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.7 | 0.6 | 1.65 | 36.5 | 13-14-13 | 462 | 53.6(6) | 58.3(4) | 57.1(5) |
| 2026/07/19 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 9 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.6 | 0.7 | -0.64 | 35.6 | 7-7-7-8 | 458 | 49.3(9) | 50.2(8) | 44.8(11) |
| 2026/06/21 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.2 | 0.4 | 0.17 | 34.7 | 6-5 | 462 | 46.1(11) | 49.0(9) | 43.4(12) |
| 2026/05/31 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 7 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.2 | 1.1 | -0.54 | 34.7 | 2-3-3 | 466 | 51.7(4) | 53.4(3) | 48.9(5) |
| 2026/04/12 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 4 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.5 | -1.0 | 35.0 | 2-4-4 | 466 | 52.8(6) | 50.6(5) | 55.2(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/03/14: 4歳以上1勝クラス (中京 1600m 良) |
35.21 | [7.9, 6.9, 8.5, 8.6] | 14 |
| ダート | 39.3 2024/12/14: 2歳未勝利 (中山 1200m 良) |
40.1 | [9.0, 8.4] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 11 | セントライト記念 | オープン | 15 | 16 | 7 | 14 | 芝 | 2200 | 稍重 | 2:15.5 | 1.5 | 1.43 | 34.7 | 15-16-16-16 | 470 | 40.7(14) | 54.0(5) | 53.7(6) |
| 2026/08/01 | 新潟 | 08 | 燕特別 | 1勝クラス | 10 | 6 | 8 | 12 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.0 | 0.8 | 0.13 | 34.5 | 12-10-9-9 | 464 | 44.9(11) | 33.5(13) | 58.2(5) |
| 2026/05/09 | 京都 | 11 | 京都新聞杯 | オープン | 12 | 15 | 2 | 4 | 芝 | 2200 | 良 | 2:11.0 | 1.1 | -1.27 | 36.1 | 9-10-10-11 | 464 | 45.7(9) | 45.8(9) | 44.8(10) |
| 2026/04/12 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 7 | 4 | 8 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.1 | -0.0 | -0.84 | 34.8 | 8-7-8-6 | 462 | 44.6(9) | 45.9(7) | 46.8(11) |
| 2026/03/21 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 5 | 7 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.7 | 1.1 | -0.24 | 36.6 | 3-3-5-4 | 462 | 46.1(5) | 47.0(5) | 45.6(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/11/15: 2歳未勝利 (東京 2000m 良) |
35.34 | [12.3, 11.3, 11.3, 10.8] | 8 |
| ダート | 38.9 2026/01/31: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
39.9 | [3.4, 3.4, 5.2, 5.8] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | - | 8 | 5 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 不良 | 1:53.9 | 1.7 | - | 39.0 | 5-4-6-6 | 486 | 51.0(6) | 41.2(13) | 55.9(6) |
| 2026/07/19 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 9 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.5 | 1.0 | -0.0 | 40.5 | 2-3-1-2 | 490 | 51.5(6) | 47.0(7) | 50.9(5) |
| 2026/04/18 | 福島 | 09 | ひめさゆり賞 | 1勝クラス | 9 | 9 | 8 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 2.6 | -0.12 | 37.5 | 1-1-1-2 | 478 | 39.4(9) | 38.0(9) | 42.1(9) |
| 2026/03/22 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 1.3 | -0.03 | 36.2 | 3-3-3-4 | 482 | 46.1(6) | 48.4(5) | 45.5(5) |
| 2025/12/27 | 中山 | 11 | ホープフルS | オープン | 15 | 16 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.8 | 1.8 | 2.54 | 35.7 | 14-13-12-16 | 490 | 18.8(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2025/10/25: 2歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.82 | [8.2, 8.4, 6.9, 8.6] | 6 |
| ダート | 39.0 2026/09/06: 3歳以上1勝クラス (中山 1800m 不良) |
39.75 | [4.0, 4.0, 4.0, 4.6] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/07 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 1 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.5 | 0.6 | 1.1 | 35.3 | 2-2 | 454 | - | - | - |
| 2025/11/01 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 3 | 8 | 13 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:37.1 | 0.2 | 0.33 | 33.9 | 2-2 | 454 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/11/01: 2歳新馬 (東京 1600m 稍重) |
34.6 | [2.5, 2.5] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | - | 15 | 10 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:07.3 | 3.5 | - | 40.5 | 1-1-1-5 | 470 | 43.8(13) | 52.7(9) | 62.7(1) |
| 2026/06/20 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 2.0 | 0.11 | 37.0 | 4-3-2-3 | 462 | 44.9(8) | 43.5(12) | 42.7(15) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:05.6 | 3.7 | 3.64 | 40.7 | 1-2-2-2 | 466 | 48.6(9) | 47.5(9) | 47.6(9) |
| 2026/04/18 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.9 | 0.2 | -1.61 | 35.9 | 2-2-2-1 | 468 | 50.3(7) | 55.1(4) | 44.2(12) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 10 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 0.6 | -0.71 | 35.2 | 10-12-14-8 | 470 | 44.3(13) | 44.7(11) | 43.9(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2026/01/31: 3歳未勝利 (小倉 2000m 良) |
37.75 | [3.9, 4.1, 4.4, 4.1] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | -0.1 | -0.6 | 33.6 | 7-7 | 450 | - | - | - |
| 2026/05/03 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 3 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.6 | 0.1 | -0.05 | 33.9 | 5-5-5 | 450 | - | - | - |
| 2026/02/21 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 3 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 1.0 | 0.7 | 34.7 | 7-8 | 450 | - | - | - |
| 2026/01/31 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 0.6 | -0.4 | 34.2 | 10-10 | 450 | - | - | - |
| 2025/11/09 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.3 | 0.4 | 0.9 | 33.7 | 12-12 | 450 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/05/31: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
34.25 | [6.0, 9.2, 9.4] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 11 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.0 | 1.5 | 1.01 | 36.1 | 5-4-5 | 488 | 45.5(11) | 42.9(14) | 44.1(13) |
| 2026/05/31 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.7 | 1.6 | -0.04 | 35.2 | 4-3-3 | 490 | 48.2(6) | 50.6(6) | 43.7(9) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 09 | 唐戸特別 | 1勝クラス | 16 | 12 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.7 | 0.9 | 3.54 | 35.7 | 9-9-14-17 | 482 | 45.2(11) | 45.8(14) | 45.4(13) |
| 2026/01/31 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 6 | 6 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 1.2 | 1.06 | 35.3 | 1-1-2 | 490 | 45.4(9) | 50.1(6) | 47.6(5) |
| 2026/01/17 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.0 | 2.0 | -0.47 | 37.6 | 1-1-1-1 | 496 | 45.1(8) | 45.9(7) | 46.0(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/02/23: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.82 | [4.8, 3.7, 3.7, 4.4] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 2 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.7 | 0.6 | 1.65 | 37.5 | 2-3-3 | 504 | 56.6(4) | 54.4(6) | 59.8(1) |
| 2026/01/18 | 中山 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | -0.1 | -0.61 | 34.7 | 5-10-9 | 496 | 78.1(1) | 56.3(3) | 56.9(3) |
| 2025/12/20 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 0.6 | -1.01 | 35.0 | 1-1-1-1 | 492 | 44.8(4) | - | - |
| 2025/11/30 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 3 | 6 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.3 | 0.3 | -2.02 | 33.5 | 3-3-3 | 494 | 45.5(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2025/11/30: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
35.17 | [1.1, 3.4, 5.1, 4.8] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | - | 12 | 12 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:52.3 | 2.3 | - | 38.1 | 3-4-4-7 | 444 | 41.3(11) | 50.3(7) | 45.4(9) |
| 2026/08/02 | 札幌 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 2600 | 良 | 2:49.5 | 10.2 | 7.71 | 46.5 | 1-1-2-12 | 442 | 46.3(6) | 42.3(9) | 45.2(7) |
| 2026/04/25 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 8 | 6 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.4 | 1.5 | 0.16 | 37.6 | 5-3-3-4 | 420 | 44.5(8) | 44.5(9) | 46.6(13) |
| 2026/04/11 | 福島 | 09 | 浄土平特別 | 1勝クラス | 8 | 12 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 0.8 | -0.44 | 36.5 | 5-4-4-4 | 418 | 44.6(15) | 44.6(15) | 46.1(15) |
| 2025/12/27 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 6 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:59.4 | 5.5 | 5.65 | 43.5 | 3-3-5-11 | 428 | 46.0(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/09/14: 3歳以上1勝クラス (中山 1600m 良) |
37.44 | [4.2, 6.3, 6.2, 7.6] | 10 |
| ダート | 43.5 2025/12/27: 3歳以上1勝クラス (中山 1800m 稍重) |
43.5 | [3.4, 3.4, 5.6, 12.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 東京 | 09 | カーネーションC | 1勝クラス | 2 | 7 | 6 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.4 | 0.0 | -0.34 | 33.1 | 12-12-12 | 454 | - | - | - |
| 2026/03/29 | 中山 | 09 | ミモザ賞 | 1勝クラス | 4 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 0.5 | 0.67 | 34.5 | 5-5-6-6 | 456 | - | - | - |
| 2026/01/10 | 中山 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 1 | 6 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.1 | -0.0 | 2.15 | 39.3 | 8-8-10-10 | 456 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2026/05/23: カーネーションC (東京 1800m 良) |
33.8 | [12.9, 15.4, 16.7, 16.7] | 2 |
| ダート | 39.3 2026/01/10: 3歳新馬 (中山 1800m 良) |
39.3 | [12.0, 12.0, 15.0, 15.0] | 1 |