発走時刻: 13:35
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ヘイルメリーラン | セ3 | 56.0 | 松岡 | 456(0) | 16 | 131.4 | 47.5(9) | 48.3(9) | 46.9(7) |
| 1 | 2 | スタームーンナイト | 牡3 | 56.0 | 横山武 | 508(+8) | 1 | 2.5 | 81.7(1) | 80.3(1) | 82.7(1) |
| 2 | 3 | レピュニット | 牡3 | 56.0 | 木幡巧 | 482(0) | 9 | 19.5 | 51.4(4) | 53.7(5) | 49.9(4) |
| 2 | 4 | スローモーション | 牝3 | 54.0 | 長岡 | 398(+16) | 12 | 64.5 | 48.5(7) | 51.4(7) | 46.5(9) |
| 3 | 5 | ベアアッコチャン | 牝3 | 54.0 | 大野 | 458(+6) | 6 | 11.1 | 51.1(5) | 56.3(2) | 47.6(5) |
| 3 | 6 | ゴディアンフィンチ | 牡3 | 56.0 | 横山典 | 532(-4) | 5 | 15.3 | 54.5(3) | 53.9(4) | 54.9(3) |
| 4 | 7 | トワイライトビュー | セ3 | 56.0 | 原 | 526(+12) | 11 | 34.0 | 44.8(12) | 43.0(13) | 46.0(10) |
| 4 | 8 | パータリプトラ | セ3 | 56.0 | 鮫島駿 | 480(0) | 8 | 10.1 | 45.3(11) | 47.0(11) | 44.1(16) |
| 5 | 9 | ヘインズポイント | セ5 | 58.0 | 石川 | 552(0) | 4 | 13.9 | 48.5(7) | 50.7(8) | 47.0(6) |
| 5 | 10 | ラッキーヤース | 牡5 | 58.0 | 津村 | 470(+6) | 10 | 32.7 | 44.8(12) | 44.7(12) | 44.9(13) |
| 6 | 11 | ケルピー | セ4 | 58.0 | 吉田豊 | 482(+18) | 13 | 106.2 | 42.5(14) | 38.8(14) | 44.9(13) |
| 6 | 12 | ムテキシャチョウ | 牡3 | 56.0 | 川田 | 506(+10) | 2 | 5.3 | 59.0(2) | 52.6(6) | 63.2(2) |
| 7 | 13 | アドフランマム | 牡3 | 56.0 | 石橋脩 | 510(+4) | 14 | 128.0 | 42.3(15) | 38.5(16) | 44.9(13) |
| 7 | 14 | ガラク | 牝4 | 56.0 | 菅原明 | 444(+4) | 3 | 8.1 | 46.3(10) | 47.7(10) | 45.3(11) |
| 8 | 15 | シュペルリング | 牡3 | 56.0 | 田辺 | 442(+2) | 7 | 17.6 | 49.9(6) | 54.4(3) | 46.9(7) |
| 8 | 16 | カスターニエ | 牝3 | 51.0 | ▲遠藤 | 434(+7) | 15 | 78.0 | 42.0(16) | 38.6(15) | 44.2(15) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 5 | ベアアッコチャン | 大野 | 458(+6) | 0:1:23.9 | 6 | 36.3 | 12.3 | 51.1(5) | 56.3(2) | 47.6(5) | ||
| 2 | 7 | 14 | ガラク | 菅原明 | 444(+4) | 0:1:24.3 | 2.1/2 | 3 | 36.8 | 7.3 | 46.3(10) | 47.7(10) | 45.3(11) | |
| 3 | 8 | 15 | シュペルリング | 田辺 | 442(+2) | 0:1:24.4 | 1 | 7 | 36.5 | 13.9 | 49.9(6) | 54.4(3) | 46.9(7) | |
| 4 | 3 | 6 | ゴディアンフィンチ | 横山典 | 532(-4) | 0:1:24.6 | 1 | 5 | 35.4 | 11.5 | 54.5(3) | 53.9(4) | 54.9(3) | |
| 5 | 6 | 12 | ムテキシャチョウ | 川田 | 506(+10) | 0:1:24.6 | アタマ | 2 | 35.5 | 4.7 | 59.0(2) | 52.6(6) | 63.2(2) | |
| 6 | 4 | 8 | パータリプトラ | 鮫島駿 | 480(0) | 0:1:24.8 | 1.1/4 | 8 | 38.1 | 15.4 | 45.3(11) | 47.0(11) | 44.1(16) | |
| 7 | 4 | 7 | トワイライトビュー | 原 | 526(+12) | 0:1:25.1 | 1.3/4 | 11 | 36.2 | 41.9 | 44.8(12) | 43.0(13) | 46.0(10) | |
| 8 | 2 | 3 | レピュニット | 木幡巧 | 482(0) | 0:1:25.2 | 1/2 | 9 | 38.7 | 33.9 | 51.4(4) | 53.7(5) | 49.9(4) | |
| 9 | 5 | 10 | ラッキーヤース | 津村 | 470(+6) | 0:1:25.4 | 1.1/4 | 10 | 36.4 | 40.6 | 44.8(12) | 44.7(12) | 44.9(13) | |
| 10 | 5 | 9 | ヘインズポイント | 石川 | 552(0) | 0:1:25.7 | 2 | 4 | 38.5 | 11.2 | 48.5(7) | 50.7(8) | 47.0(6) | |
| 11 | 7 | 13 | アドフランマム | 石橋脩 | 510(+4) | 0:1:26.2 | 3 | 14 | 37.3 | 266.5 | 42.3(15) | 38.5(16) | 44.9(13) | |
| 12 | 2 | 4 | スローモーション | 長岡 | 398(+16) | 0:1:26.4 | 1.1/4 | 12 | 39.0 | 198.2 | 48.5(7) | 51.4(7) | 46.5(9) | |
| 13 | 8 | 16 | カスターニエ | ▲遠藤 | 434(+7) | 0:1:27.1 | 4 | 15 | 38.7 | 266.9 | 42.0(16) | 38.6(15) | 44.2(15) | |
| 14 | 6 | 11 | ケルピー | 吉田豊 | 482(+18) | 0:1:27.4 | 1.3/4 | 13 | 38.7 | 214.6 | 42.5(14) | 38.8(14) | 44.9(13) | |
| 15 | 1 | 1 | ヘイルメリーラン | 松岡 | 456(0) | 0:1:27.6 | 1.1/2 | 16 | 39.2 | 369.9 | 47.5(9) | 48.3(9) | 46.9(7) | |
| 16 | 1 | 2 | スタームーンナイト | 横山武 | 508(+8) | 0:1:29.3 | 10 | 1 | 42.8 | 2.4 | 81.7(1) | 80.3(1) | 82.7(1) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 5 | 1,230円 | 6 |
| 複勝 | 5 14 15 |
320円 310円 510円 |
4 3 8 |
| 枠連 | 3-7 | 2,150円 | 10 |
| 馬連 | 5-14 | 4,110円 | 18 |
| ワイド | 5-14 5-15 14-15 |
1,570円 2,370円 1,700円 |
17 31 22 |
| 馬単 | 5→14 | 10,080円 | 40 |
| 三連複 | 5-14-15 | 15,420円 | 54 |
| 三連単 | 5→14→15 | 102,340円 | 371 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:25.173 | 36.4 | 6.0-5.6 |
| TOTAL平均 | 1:25.221 | 36.6 | 5.4-5.1 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:24.645 | 36.1 | 7.5-7.1 |
| TOTAL平均 | 1:24.918 | 36.4 | 6.6-6.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 480.7kg |
| TOTAL平均 | 482.0kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 483.6kg |
| TOTAL平均 | 485.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (27,19,19,127) | 14.1% | 33.9% |
| ヘニーヒューズ | (20,23,21,184) | 8.1% | 25.8% |
| シニスターミニスター | (17,16,17,106) | 10.9% | 32.1% |
| ドレフォン | (15,10,19,110) | 9.7% | 28.6% |
| キンシャサノキセキ | (13,11,10,136) | 7.6% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (6,3,4,37) | 12.0% | 26.0% |
| ヘニーヒューズ | (5,8,4,45) | 8.1% | 27.4% |
| シニスターミニスター | (4,5,6,28) | 9.3% | 34.9% |
| ダノンレジェンド | (4,2,3,18) | 14.8% | 33.3% |
| ルーラーシップ | (4,0,1,12) | 23.5% | 29.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モズアスコット | (5,0,1,14) | 25.0% | 30.0% |
| ディーマジェスティ | (4,0,0,7) | 36.4% | 36.4% |
| ドレフォン | (2,4,4,16) | 7.7% | 38.5% |
| アジアエクスプレス | (2,1,0,11) | 14.3% | 21.4% |
| マインドユアビスケッツ | (2,1,0,17) | 10.0% | 15.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディーマジェスティ | (3,0,0,3) | 50.0% | 50.0% |
| モズアスコット | (1,0,1,7) | 11.1% | 22.2% |
| Exceedance | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Union Rags | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ジャスタウェイ | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.1番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 4.9番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 2.9番人気 | 4.5番人気 |
| TOTAL平均 | 3.3番人気 | 5.1番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.05 | 7.32 | 4.37 | 8.07 |
| TOTAL平均 | 4.64 | 8.46 | 4.65 | 8.48 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 3.73 | 6.45 | 4.64 | 8.45 |
| TOTAL平均 | 4.64 | 8.50 | 4.69 | 8.61 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カラメーロ | 1:26.5 | 6 | 14.9 | 36.3 | 10-9 | 484 |
| 2 | エコロヴォルグ | 1:26.5 | 3 | 5.0 | 37.0 | 3-3 | 452 |
| 3 | ヴァーヴヴァーヴ | 1:27.3 | 2 | 4.5 | 37.6 | 5-5 | 472 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プレダトゥール | 1:24.9 | 4 | 9.5 | 36.0 | 7-7 | 458 |
| 2 | マーガレットクレア | 1:25.0 | 6 | 10.7 | 35.8 | 10-9 | 448 |
| 3 | ゴーゴーパンチ | 1:25.0 | 1 | 2.9 | 35.4 | 13-13 | 490 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルメサイア | 1:25.0 | 4 | 8.9 | 36.5 | 8-5 | 512 |
| 2 | プリプリプリン | 1:25.1 | 1 | 2.9 | 36.7 | 5-5 | 498 |
| 3 | ペンテリコン | 1:25.2 | 8 | 11.2 | 36.8 | 5-5 | 484 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマニンアストロン | 1:23.8 | 1 | 2.8 | 34.7 | 14-15 | 498 |
| 2 | レッドラパルマ | 1:24.1 | 11 | 45.5 | 36.1 | 3-2 | 498 |
| 3 | カルパ | 1:24.3 | 3 | 7.1 | 35.1 | 16-16 | 452 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イトウカカリチョウ | 1:25.5 | 2 | 2.7 | 36.5 | 3-2 | 444 |
| 2 | アンバーバレット | 1:25.9 | 1 | 2.2 | 36.7 | 4-4 | 460 |
| 3 | オーケーエース | 1:26.3 | 3 | 4.6 | 37.5 | 1-1 | 464 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピウモッソ | 1:25.7 | 2 | 4.7 | 37.0 | nan | 462(+16) |
| 2 | ワレモコウ | 1:26.3 | 1 | 1.3 | 37.7 | nan | 456(+8) |
| 3 | ロイヤルグルーヴ | 1:27.3 | 6 | 45.3 | 38.3 | nan | 430(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ショーリバース | 1:24.7 | 1 | 3.2 | 35.1 | nan | 514(-4) |
| 2 | バルダンツァ | 1:24.7 | 4 | 6.0 | 34.7 | nan | 476(+18) |
| 3 | ダノンキラウェア | 1:25.0 | 3 | 4.5 | 35.4 | nan | 474(-2) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 15 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.3 | 1.5 | 1.39 | 36.9 | 14-14 | 456 | 42.7(15) | 48.5(9) | 35.5(14) |
| 2026/01/24 | 小倉 | 09 | 萌黄賞 | 1勝クラス | 11 | 12 | 7 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 1.7 | 1.09 | 34.3 | 11-11 | 446 | 38.7(11) | 38.8(11) | 51.9(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/01/24: 萌黄賞 (小倉 1200m 良) |
34.3 | [16.5, 16.5] | 1 |
| ダート | 36.9 2026/09/26: 3歳以上1勝クラス (中山 1200m 重) |
36.9 | [15.8, 15.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 重 | 1:23.3 | 0.5 | -0.24 | 35.8 | 1-1 | 500 | 59.1(2) | 81.5(1) | 59.7(2) |
| 2026/06/13 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.6 | 0.1 | -0.87 | 36.0 | 1-1 | 500 | 58.7(2) | 58.6(2) | 50.3(5) |
| 2026/03/22 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.1 | -1.3 | -0.61 | 38.3 | 1-1 | 510 | 57.1(2) | 77.3(1) | 48.6(8) |
| 2025/10/19 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 7 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.5 | 1.2 | 1.35 | 38.8 | 5-4 | 498 | 49.4(8) | 49.4(8) | - |
| 2025/09/28 | 中山 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 2 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.4 | 0.8 | 0.08 | 38.0 | 3-3 | 496 | 50.7(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.8 2026/06/21: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 重) |
37.38 | [2.7, 2.5] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.4 | 0.9 | 0.93 | 36.9 | 9-9 | 482 | - | - | - |
| 2026/05/03 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.6 | -0.3 | -0.16 | 36.8 | 5-3 | 484 | - | - | - |
| 2026/03/14 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.8 | -0.01 | 35.7 | 2-4-4 | 474 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.2 | 1.0 | 1.05 | 37.0 | 5-7 | 478 | - | - | - |
| 2026/02/10 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.9 | 0.4 | 2.14 | 36.9 | 3-2 | 478 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/11/08: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
34.95 | [2.2, 5.7, 5.0] | 2 |
| ダート | 36.8 2026/05/03: 3歳未勝利 (東京 1400m 稍重) |
37.4 | [3.4, 3.4, 6.7, 6.1] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/11 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 15 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.6 | 1.2 | 0.68 | 34.4 | 9-10 | 382 | - | - | - |
| 2026/03/07 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 13 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.2 | 1.8 | 1.29 | 38.5 | 7-7 | 384 | - | - | - |
| 2026/01/12 | 中山 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 1 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.9 | -0.0 | 0.58 | 37.6 | 2-2 | 388 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/04/11: 3歳1勝クラス (阪神 1200m 稍重) |
34.4 | [10.8, 12.0] | 1 |
| ダート | 37.6 2026/01/12: 3歳新馬 (中山 1200m 良) |
38.05 | [5.3, 5.3] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | - | 7 | 2 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 重 | 1:10.7 | 1.0 | - | 35.8 | 10-8 | 452 | 76.4(1) | 52.2(6) | 58.2(4) |
| 2026/08/09 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 4 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 0.4 | 0.73 | 36.5 | 10-9 | 450 | 46.3(7) | 56.3(3) | 57.1(3) |
| 2026/07/18 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 2 | 4 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.6 | 0.3 | -0.17 | 36.3 | 8-6 | 458 | 47.8(9) | 47.1(8) | 46.2(9) |
| 2026/04/11 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.8 | 1.7 | 0.35 | 36.8 | 8-7 | 458 | 58.4(3) | 56.9(4) | 49.8(5) |
| 2026/03/29 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.3 | 0.5 | 0.85 | 36.4 | 12-11 | 466 | 51.7(7) | 46.9(10) | 45.1(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/01/12: 3歳1勝クラス (中山 1200m 良) |
33.6 | [16.4, 18.0] | 1 |
| ダート | 35.8 2026/09/05: 3歳以上1勝クラス (中山 1200m 重) |
37.3 | [12.6, 11.6] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 5 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.8 | 1.1 | 0.07 | 37.1 | 7-7 | 530 | - | - | - |
| 2026/05/03 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 4 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.8 | 0.8 | 1.33 | 36.5 | 10-11 | 522 | - | - | - |
| 2026/01/31 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 4 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.6 | -0.3 | -0.17 | 37.1 | 3-3 | 534 | - | - | - |
| 2026/01/18 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.5 | 0.2 | 0.73 | 38.3 | 2-2 | 528 | - | - | - |
| 2025/12/27 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.9 | 0.5 | 0.24 | 37.9 | 4-4 | 528 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2026/05/03: 3歳1勝クラス (東京 1400m 稍重) |
37.51 | [12.0, 12.0, 8.8, 8.9] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | -0.0 | -0.15 | 37.8 | 3-2 | 514 | - | - | - |
| 2026/05/03 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 8 | 11 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.9 | 0.5 | 0.52 | 37.7 | 4-4 | 510 | - | - | - |
| 2026/04/18 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | 0.6 | -0.6 | 38.2 | 3-3-3-3 | 506 | - | - | - |
| 2025/11/15 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.0 | 1.2 | 0.34 | 38.3 | 4-5-4-5 | 496 | - | - | - |
| 2025/10/25 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.5 | 0.2 | 0.73 | 39.2 | 9-7 | 492 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.7 2026/05/03: 3歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
38.17 | [4.9, 5.5, 7.9, 7.3] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 福島 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 10 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:48.7 | 3.2 | 2.75 | 41.6 | 4-4-2-5 | 476 | 48.5(10) | 42.7(12) | 45.2(12) |
| 2026/06/07 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.7 | 1.8 | 1.78 | 37.9 | 10-9 | 472 | 48.8(7) | 54.6(5) | 44.0(14) |
| 2026/05/24 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 10 | 7 | 12 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.1 | 0.6 | 0.63 | 36.3 | 14-12 | 476 | 46.3(9) | 46.4(10) | 55.3(2) |
| 2026/05/03 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 12 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.8 | 1.8 | 2.33 | 37.0 | 14-16 | 468 | 43.5(12) | 45.3(12) | 46.6(9) |
| 2026/02/07 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 6 | 7 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.8 | 2.5 | 3.06 | 40.5 | 3-3 | 472 | 48.8(5) | 45.1(7) | 45.9(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.6 2025/08/10: 2歳未勝利 (中京 1600m 良) |
36.7 | [13.5, 12.6, 12.6] | 2 |
| ダート | 36.3 2026/05/24: 3歳1勝クラス (東京 1400m 稍重) |
38.26 | [4.8, 4.8, 8.1, 8.1] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 2 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.2 | 1.3 | 1.28 | 37.8 | 4-4 | 552 | - | - | - |
| 2026/02/21 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | 1.1 | -0.32 | 36.1 | 4-6 | 554 | - | - | - |
| 2025/11/29 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.8 | 1.1 | 1.17 | 37.0 | 5-4 | 550 | - | - | - |
| 2025/11/02 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 重 | 1:36.3 | 0.5 | 0.04 | 37.3 | 1-1 | 556 | - | - | - |
| 2025/08/10 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 2 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 不良 | 1:54.5 | 1.9 | - | 40.0 | 3-3-2-2 | 548 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.1 2026/02/21: 4歳以上1勝クラス (東京 1400m 良) |
37.71 | [2.4, 2.4, 3.2, 3.2] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 8 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.8 | 1.1 | 0.08 | 38.1 | 9-9-9-8 | 464 | 43.5(9) | 42.7(8) | 45.6(6) |
| 2026/05/30 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 6 | 12 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.8 | 1.1 | 1.17 | 36.7 | 15-14 | 468 | 46.2(8) | 48.6(9) | 44.3(11) |
| 2026/04/25 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 7 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.5 | 2.2 | 1.0 | 38.9 | 14-13-10-9 | 466 | 49.8(6) | 46.5(6) | 46.7(8) |
| 2026/04/12 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.0 | 0.4 | 0.5 | 37.5 | 13-13-12-10 | 464 | 53.7(4) | 48.4(5) | 45.0(10) |
| 2026/02/01 | 東京 | 04 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.2 | 1.4 | 1.28 | 37.2 | 13-13 | 482 | 44.2(10) | 43.8(11) | 46.0(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2024/04/20: 3歳未勝利 (福島 1200m 良) |
35.1 | [16.9, 16.9] | 1 |
| ダート | 36.1 2025/11/15: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 良) |
37.35 | [14.0, 13.6, 12.5, 11.2] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 08 | 清津峡特別 | 1勝クラス | 11 | 12 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.9 | 2.4 | 2.48 | 39.8 | 10-11-12-11 | 464 | 39.6(13) | 52.6(5) | 57.2(5) |
| 2025/01/26 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 6 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.7 | 3.3 | 1.7 | 41.1 | 12-12-8-9 | 484 | - | - | - |
| 2025/01/13 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 10 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.3 | 0.1 | 1.3 | 40.7 | 16-15-4-3 | 490 | 37.3(11) | - | - |
| 2024/11/02 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 13 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 重 | 1:40.7 | 1.3 | 2.17 | 35.6 | 15-13 | 486 | 32.6(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.6 2024/11/02: 2歳新馬 (東京 1600m 重) |
39.3 | [15.4, 15.5, 11.9, 11.0] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 2 | 5 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.9 | 1.4 | 0.98 | 36.5 | 11-11 | 496 | - | - | - |
| 2026/05/16 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.0 | 0.5 | 0.08 | 36.6 | 3-3 | 490 | - | - | - |
| 2026/04/26 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 7 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.5 | 0.3 | -0.23 | 37.6 | 3-2 | 494 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 11 | 4 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | 2.1 | 1.42 | 39.2 | 8-10 | 500 | - | - | - |
| 2026/02/07 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 7 | 7 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.5 | 1.2 | 1.76 | 39.0 | 5-5 | 504 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2026/05/31: 3歳1勝クラス (東京 1400m 良) |
37.79 | [2.0, 2.0, 6.8, 7.0] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.9 | 1.9 | 1.8 | 38.4 | 11-11-12-13 | 516 | 42.8(12) | 42.1(12) | 42.4(12) |
| 2026/05/31 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 5 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.5 | 2.3 | 1.54 | 37.1 | 10-11 | 516 | 46.2(6) | 46.3(6) | 46.2(15) |
| 2026/04/19 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 5 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.4 | 3.1 | 1.74 | 40.3 | 7-7-9-9 | 520 | 51.4(5) | 49.1(6) | 44.5(9) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 8 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 0.6 | 0.26 | 36.9 | 5-4 | 516 | 53.1(4) | 51.9(6) | 49.6(4) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.8 | 0.7 | 0.86 | 38.9 | 11-8 | 514 | 55.1(3) | 52.7(4) | 58.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.8 2025/06/21: 2歳新馬 (阪神 1400m 良) |
36.8 | [12.0, 13.5] | 1 |
| ダート | 36.8 2026/01/24: 3歳未勝利 (京都 1200m 良) |
38.48 | [7.0, 7.0, 10.0, 9.4] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 7 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.7 | 0.3 | -1.15 | 33.3 | 2-2 | 440 | 49.8(5) | 35.8(13) | 56.3(4) |
| 2026/07/25 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 5 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | 1.0 | -0.32 | 33.7 | 17-17 | 440 | 62.8(3) | 42.8(14) | 48.6(11) |
| 2026/04/12 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.2 | 0.4 | -1.1 | 35.2 | 1-1-1 | 440 | 48.4(7) | 47.1(8) | 47.4(8) |
| 2026/03/15 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 1.2 | 0.81 | 37.2 | 7-9 | 436 | 50.7(6) | 52.1(7) | 44.4(16) |
| 2025/12/21 | 中京 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.1 | 1.0 | 0.93 | 39.0 | 2-4-3-3 | 426 | 50.3(11) | 48.9(11) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/08/08: - (新潟 1600m 良) |
34.52 | [2.9, 2.4, 5.3, 5.8] | 6 |
| ダート | 36.4 2025/05/04: 3歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
37.69 | [1.7, 2.8, 2.9, 3.4] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 8 | 3 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.9 | 0.8 | -0.72 | 34.4 | 12-14 | 440 | 49.6(6) | 59.7(3) | 63.1(2) |
| 2026/06/13 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.5 | 0.8 | 0.16 | 33.9 | 15-14 | 440 | 53.8(6) | 55.7(3) | 46.5(10) |
| 2026/04/11 | 中山 | 11 | ニュージーランドT | オープン | 13 | 8 | 4 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 1.5 | 1.49 | 34.7 | 13-12-12 | 440 | 43.5(8) | 45.0(8) | 48.3(5) |
| 2026/02/14 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.0 | 0.1 | 0.66 | 33.0 | 15-15 | 444 | 48.7(8) | 55.7(4) | 54.3(3) |
| 2025/11/08 | 東京 | 11 | 京王杯2歳S | オープン | 10 | 2 | 3 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.0 | 1.1 | 1.3 | 34.3 | 6-6 | 428 | 25.6(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2026/02/14: 3歳1勝クラス (東京 1400m 良) |
34.0 | [15.6, 11.9, 11.6] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 6 | 12 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.6 | 1.6 | 1.81 | 38.1 | 13-13 | 426 | - | - | - |
| 2026/04/11 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 12 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 重 | 1:57.1 | 3.8 | 2.56 | 41.6 | 5-5-5-8 | 422 | - | - | - |
| 2026/03/29 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 10 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.3 | 2.6 | 1.78 | 41.6 | 6-8-10-11 | 424 | - | - | - |
| 2026/03/08 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 10 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:59.4 | 3.2 | 3.88 | 41.5 | 7-8-7-6 | 420 | - | - | - |
| 2026/02/01 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 良 | 1:41.3 | 2.3 | 2.51 | 38.4 | 13-15 | 426 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.1 2026/05/31: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
40.14 | [7.3, 8.5, 13.0, 13.8] | 7 |