発走時刻: 13:45
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ロングホリデー | 牡3 | 55.0 | 武豊 | 472(0) | 5 | 9.4 | 78.6(1) | 78.9(1) | 78.4(1) |
| 2 | 2 | ニホンピロロジャー | 牡3 | 55.0 | 田口 | 448(+6) | 2 | 8.3 | 42.8(11) | 44.1(9) | 42.0(12) |
| 3 | 3 | サトノブリジャール | セ4 | 58.0 | 岩田望 | 462(+12) | 3 | 6.6 | 51.8(3) | 50.4(4) | 52.7(3) |
| 4 | 4 | プレデスティナーレ | 牡4 | 57.0 | ☆田山 | 474(-12) | 9 | 37.7 | 42.6(12) | 43.0(11) | 42.4(11) |
| 5 | 5 | ロイドウェバー | 牡3 | 55.0 | 松山 | 486(0) | 1 | 1.9 | 48.7(5) | 49.2(6) | 48.3(6) |
| 5 | 6 | マーゴットレジーナ | 牝4 | 56.0 | 浜中 | 448(-6) | 7 | 18.1 | 48.2(6) | 51.9(3) | 45.8(7) |
| 6 | 7 | マイネルビスマルク | 牡4 | 58.0 | 加藤 | 492(-8) | 12 | 55.6 | 44.3(10) | 43.6(10) | 44.7(8) |
| 6 | 8 | ウインリュクス | 牝6 | 56.0 | 西村淳 | 454(+14) | 4 | 8.7 | 53.0(2) | 55.9(2) | 51.1(4) |
| 7 | 9 | ニホンピロゴルディ | 牡5 | 58.0 | 幸 | 466(-2) | 10 | 30.9 | 44.5(9) | 44.6(8) | 44.5(9) |
| 7 | 10 | バディ | 牡3 | 55.0 | 太宰 | 376(-6) | 11 | 37.9 | 51.5(4) | 43.0(11) | 57.1(2) |
| 8 | 11 | シャンドラファール | 牡3 | 55.0 | 吉村 | 510(+2) | 8 | 18.0 | 46.6(8) | 50.3(5) | 44.2(10) |
| 8 | 12 | エテルノレガーメ | 牡4 | 58.0 | 富田 | 526(-4) | 6 | 24.1 | 47.4(7) | 45.2(7) | 48.9(5) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | ロイドウェバー | 松山 | 486(0) | 0:2:24.5 | 1 | 1.9 | 48.7(5) | 49.2(6) | 48.3(6) | |||
| 2 | 2 | 2 | ニホンピロロジャー | 田口 | 448(+6) | 0:2:24.7 | 1.1/2 | 2 | 4.8 | 42.8(11) | 44.1(9) | 42.0(12) | ||
| 3 | 3 | 3 | サトノブリジャール | 岩田望 | 462(+12) | 0:2:24.9 | 1 | 3 | 6.1 | 51.8(3) | 50.4(4) | 52.7(3) | ||
| 4 | 4 | 4 | プレデスティナーレ | ☆田山 | 474(-12) | 0:2:24.9 | クビ | 9 | 35.2 | 42.6(12) | 43.0(11) | 42.4(11) | ||
| 5 | 1 | 1 | ロングホリデー | 武豊 | 472(0) | 0:2:25.1 | 1.1/4 | 5 | 15.7 | 78.6(1) | 78.9(1) | 78.4(1) | ||
| 6 | 8 | 11 | シャンドラファール | 吉村 | 510(+2) | 0:2:25.2 | 3/4 | 8 | 27.8 | 46.6(8) | 50.3(5) | 44.2(10) | ||
| 7 | 6 | 7 | マイネルビスマルク | 加藤 | 492(-8) | 0:2:25.3 | クビ | 12 | 138.0 | 44.3(10) | 43.6(10) | 44.7(8) | ||
| 8 | 6 | 8 | ウインリュクス | 西村淳 | 454(+14) | 0:2:25.3 | クビ | 4 | 8.6 | 53.0(2) | 55.9(2) | 51.1(4) | ||
| 9 | 7 | 10 | バディ | 太宰 | 376(-6) | 0:2:25.4 | クビ | 11 | 74.0 | 51.5(4) | 43.0(11) | 57.1(2) | ||
| 10 | 7 | 9 | ニホンピロゴルディ | 幸 | 466(-2) | 0:2:25.4 | クビ | 10 | 58.4 | 44.5(9) | 44.6(8) | 44.5(9) | ||
| 11 | 8 | 12 | エテルノレガーメ | 富田 | 526(-4) | 0:2:25.5 | 1/2 | 6 | 21.1 | 47.4(7) | 45.2(7) | 48.9(5) | ||
| 12 | 5 | 6 | マーゴットレジーナ | 浜中 | 448(-6) | 0:2:26.6 | 7 | 7 | 21.5 | 48.2(6) | 51.9(3) | 45.8(7) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 5 | 190円 | 1 |
| 複勝 | 5 2 3 |
110円 150円 150円 |
1 3 2 |
| 枠連 | 2-5 | 550円 | 1 |
| 馬連 | 2-5 | 500円 | 1 |
| ワイド | 2-5 3-5 2-3 |
250円 270円 690円 |
1 2 7 |
| 馬単 | 5→2 | 830円 | 1 |
| 三連複 | 2-3-5 | 1,550円 | 3 |
| 三連単 | 5→2→3 | 4,190円 | 5 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:25.476 | 34.8 | 7.2-7.0-6.3-5.1 |
| TOTAL平均 | 2:26.103 | 34.7 | 8.0-7.9-7.7-6.5 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 2:26.000 | 34.9 | 6.4-6.9-7.4-5.1 |
| TOTAL平均 | 2:26.643 | 34.5 | 7.2-7.0-7.2-5.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 484.0kg |
| TOTAL平均 | 480.2kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 480.7kg |
| TOTAL平均 | 474.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (7,6,6,36) | 12.7% | 34.5% |
| ディープインパクト | (7,3,4,31) | 15.6% | 31.1% |
| ハービンジャー | (5,4,5,25) | 12.8% | 35.9% |
| ゴールドシップ | (4,5,4,26) | 10.3% | 33.3% |
| エピファネイア | (4,3,2,20) | 13.8% | 31.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (2,2,2,8) | 14.3% | 42.9% |
| キズナ | (2,2,1,6) | 18.2% | 45.5% |
| オルフェーヴル | (2,1,1,7) | 18.2% | 36.4% |
| エピファネイア | (2,0,1,8) | 18.2% | 27.3% |
| ジャスタウェイ | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| コントレイル | (2,1,3,3) | 22.2% | 66.7% |
| キズナ | (1,3,1,6) | 9.1% | 45.5% |
| ハービンジャー | (1,1,1,5) | 12.5% | 37.5% |
| キタサンブラック | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| サートゥルナーリア | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (1,2,0,2) | 20.0% | 60.0% |
| フィエールマン | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| スクリーンヒーロー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ハービンジャー | (0,1,0,3) | 0.0% | 25.0% |
| ゴールドシップ | (0,0,1,2) | 0.0% | 33.3% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.8番人気 | 5.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.6番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.6番人気 | 4.3番人気 |
| TOTAL平均 | 5.2番人気 | 6.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.00 | 7.00 | 4.85 | 6.69 |
| TOTAL平均 | 4.74 | 6.10 | 4.65 | 6.09 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 3.33 | 3.67 | 4.56 | 5.22 |
| TOTAL平均 | 5.44 | 6.29 | 4.59 | 5.28 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/26 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 6 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | -0.2 | -0.88 | 35.7 | 7-7-6-8 | 464 | - | - | - |
| 2026/01/24 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 3 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | 2.8 | 0.5 | 36.7 | 5-5-6-9 | 460 | - | - | - |
| 2025/11/02 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.3 | 0.4 | 1.02 | 35.3 | 4-4-3-3 | 460 | - | - | - |
| 2025/10/04 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 9 | 5 | 7 | 芝 | 2000 | 重 | 2:02.5 | 0.2 | -1.54 | 35.2 | 2-2-2-2 | 456 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2025/10/04: 2歳新馬 (京都 2000m 重) |
35.73 | [7.2, 7.2, 6.5, 8.1] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 4 | 5 | 芝 | 2600 | 良 | 2:39.2 | 0.6 | -2.15 | 34.4 | 6-6-8-9 | 442 | 52.7(4) | 58.8(2) | 45.9(10) |
| 2026/05/09 | 京都 | 11 | 京都新聞杯 | オープン | 8 | 13 | 7 | 13 | 芝 | 2200 | 良 | 2:10.7 | 0.8 | -1.57 | 35.6 | 15-15-15-14 | 438 | 45.3(13) | 45.4(13) | 43.8(15) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.8 | -0.2 | -1.16 | 36.2 | 11-12-8-4 | 432 | 61.5(2) | 81.4(1) | 52.7(3) |
| 2026/01/24 | 小倉 | 06 | 3歳新馬 | 新馬 | 2 | 14 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.2 | 0.1 | -2.69 | 34.0 | 8-9-7-6 | 440 | 57.0(5) | 51.2(5) | 48.6(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/01/24: 3歳新馬 (小倉 2000m 良) |
35.05 | [11.4, 11.9, 11.0, 9.7] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.5 | 0.3 | -0.86 | 35.3 | 9-9-8-7 | 450 | 43.1(11) | 32.3(11) | 36.3(11) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 09 | 青島特別 | 1勝クラス | 7 | 5 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 重 | 1:52.5 | 3.8 | 2.82 | 39.7 | 7-7-7-6 | 454 | 44.1(5) | 43.7(6) | 45.8(8) |
| 2026/02/15 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 6 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 2.3 | 2.11 | 38.2 | 10-10-7-7 | 474 | 47.4(8) | 46.1(8) | 45.2(10) |
| 2026/01/31 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 3 | 3 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.2 | 0.7 | 1.03 | 37.7 | 7-7-9-10 | 478 | 42.2(8) | 43.0(8) | 44.9(10) |
| 2026/01/11 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | 1.3 | 1.51 | 37.4 | 12-12-11-12 | 478 | 49.3(5) | 50.5(5) | 43.0(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/12/27: 3歳以上1勝クラス (阪神 1800m 良) |
35.59 | [13.7, 14.1, 11.3, 11.3] | 7 |
| ダート | 37.4 2026/01/11: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 良) |
37.77 | [14.0, 14.0, 13.3, 14.4] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/07 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 6 | 6 | 6 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.6 | 0.9 | 1.96 | 34.0 | 7-7-7-7 | 480 | - | - | - |
| 2026/01/25 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 12 | 5 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.1 | 0.1 | -0.06 | 33.6 | 7-7-7-7 | 478 | - | - | - |
| 2026/01/11 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 11 | 5 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.1 | 1.2 | 2.53 | 34.7 | 12-12-12-12 | 486 | - | - | - |
| 2025/06/22 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 3 | 5 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.3 | 1.4 | -0.72 | 35.8 | 6-6-6-7 | 456 | - | - | - |
| 2025/06/01 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 7 | 10 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.3 | 0.7 | 1.45 | 34.8 | 8-8-7-7 | 454 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/01/25: 4歳以上1勝クラス (小倉 2000m 良) |
34.95 | [12.5, 12.6, 11.6, 11.5] | 11 |
| ダート | 39.7 2024/10/26: 2歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
39.8 | [12.4, 12.4, 11.1, 13.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 09 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 2 | 3 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.7 | -0.2 | -1.57 | 34.9 | 6-4-5-4 | 486 | 75.5(1) | 62.2(2) | 57.5(3) |
| 2026/07/12 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.6 | 0.8 | -0.51 | 36.4 | 13-13-10-14 | 486 | 54.7(3) | 52.5(3) | 52.2(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/08/16: 3歳未勝利 (中京 2200m 良) |
35.65 | [10.8, 9.8, 8.5, 10.4] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 中京 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.8 | 0.2 | -1.82 | 33.5 | 7-6-9-8 | 454 | 45.5(7) | 50.4(5) | 34.1(11) |
| 2026/08/01 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 8 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.2 | 0.7 | -1.42 | 34.0 | 9-9-9-9 | 442 | 40.4(8) | 31.2(9) | 39.0(8) |
| 2026/05/02 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 5 | 8 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.7 | 1.4 | 0.66 | 37.3 | 6-6-6-7 | 442 | 53.8(3) | 52.7(5) | 46.5(6) |
| 2026/04/18 | 福島 | 10 | 桑折特別 | 1勝クラス | 6 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.3 | 0.8 | -1.22 | 33.7 | 7-8-8-8 | 436 | 43.9(6) | 50.2(5) | 44.9(7) |
| 2026/03/22 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.6 | 0.1 | -1.02 | 34.3 | 5-5-4-4 | 438 | 57.6(2) | 58.4(2) | 59.3(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/08/23: 3歳以上1勝クラス (中京 2000m 良) |
34.35 | [12.7, 12.2, 14.1, 13.7] | 15 |
| ダート | 37.3 2026/05/02: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 稍重) |
38.2 | [10.0, 10.5, 9.4, 10.2] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:28.4 | 2.6 | -0.03 | 37.1 | 15-15-13-13 | 500 | 46.6(11) | 46.2(10) | 46.5(11) |
| 2026/05/31 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 7 | 7 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.4 | 0.7 | -2.24 | 36.0 | 8-9-9-7 | 500 | 44.1(6) | 45.6(5) | 47.9(5) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 8 | 9 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.0 | 0.5 | 1.18 | 33.6 | 8-8-8-8 | 504 | 45.4(7) | 49.8(3) | 46.7(5) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 7 | 6 | 7 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.7 | 0.6 | 0.88 | 33.8 | 10-10-10-9 | 498 | 45.0(11) | 45.3(10) | 46.8(8) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 8 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.8 | 0.7 | 1.29 | 35.1 | 9-9-8-8 | 502 | 41.2(9) | 39.9(9) | 45.8(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/04/18: 4歳以上1勝クラス (阪神 2400m 良) |
35.21 | [14.9, 15.0, 13.0, 11.9] | 15 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 09 | 英彦山特別 | 1勝クラス | 2 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 2600 | 良 | 2:39.8 | 0.1 | -0.15 | 35.2 | 4-6-7-7 | 440 | 75.9(1) | 75.2(1) | 79.6(1) |
| 2026/05/31 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 8 | 10 | 芝 | 2400 | 良 | 2:23.7 | 0.0 | -2.94 | 35.5 | 7-7-9-4 | 440 | 46.0(5) | 46.7(4) | 48.1(4) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 09 | 荒川峡特別 | 1勝クラス | 3 | 8 | 4 | 5 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.4 | 0.9 | 0.62 | 35.6 | 7-8-4-3 | 438 | 78.0(1) | 48.8(7) | 58.8(2) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 6 | 9 | 芝 | 2600 | 稍重 | 2:42.7 | 0.4 | 0.01 | 34.6 | 11-11-12-11 | 442 | 77.0(1) | 52.7(4) | 58.1(2) |
| 2026/01/24 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 3 | 3 | 5 | 芝 | 2600 | 良 | 2:38.2 | 0.2 | -1.75 | 34.8 | 5-5-5-5 | 438 | 78.7(1) | 59.6(2) | 84.0(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/12/13: 3歳以上1勝クラス (中京 2200m 良) |
35.79 | [10.8, 10.7, 10.6, 10.3] | 27 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.0 | 1.8 | 0.64 | 36.7 | 11-11-10-7 | 468 | 52.4(2) | 47.6(6) | 61.4(3) |
| 2026/05/10 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 6 | 6 | 芝 | 2200 | 良 | 2:11.3 | 0.1 | -2.11 | 33.8 | 10-10-10-9 | 468 | 46.1(5) | 48.2(5) | 57.9(2) |
| 2026/04/12 | 福島 | 09 | 燧ケ岳特別 | 1勝クラス | 4 | 2 | 7 | 11 | 芝 | 2600 | 良 | 2:40.3 | 0.3 | -1.05 | 35.6 | 11-11-8-7 | 470 | 52.6(5) | 53.4(3) | 52.3(3) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 09 | 背振山特別 | 1勝クラス | 4 | 5 | 2 | 3 | 芝 | 2600 | 稍重 | 2:42.5 | 1.1 | -0.18 | 36.8 | 12-12-10-12 | 472 | 55.6(4) | 52.7(4) | 58.0(2) |
| 2026/01/24 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 2 | 3 | 芝 | 2600 | 良 | 2:38.2 | 0.2 | -1.75 | 34.6 | 11-10-8-8 | 468 | 46.3(6) | 47.0(6) | 48.0(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/05/10: 4歳以上1勝クラス (京都 2200m 良) |
35.44 | [14.6, 14.6, 14.2, 13.6] | 12 |
| ダート | 37.9 2024/09/29: 3歳以上1勝クラス (中京 1900m 重) |
39.2 | [14.6, 14.7, 12.1, 10.8] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 7 | 7 | 15 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:27.6 | -0.0 | -0.83 | 35.7 | 13-13-14-14 | 382 | 82.5(1) | 56.3(3) | 85.9(1) |
| 2026/05/23 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 2 | 8 | 13 | 芝 | 2200 | 良 | 2:15.8 | 1.5 | 0.88 | 36.6 | 10-10-11-10 | 382 | 49.3(5) | 47.8(5) | 81.1(1) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 6 | 9 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.3 | 0.3 | -0.41 | 35.3 | 11-11-11-10 | 386 | 46.0(9) | 46.6(10) | 43.9(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/04/19: 3歳未勝利 (阪神 2200m 良) |
35.87 | [13.7, 13.7, 14.5, 13.6] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 6 | 9 | 芝 | 2600 | 良 | 2:42.3 | 0.9 | 0.04 | 37.7 | 6-6-3-2 | 508 | 70.8(2) | 63.5(3) | 55.5(5) |
| 2026/08/09 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 6 | 10 | 芝 | 2600 | 良 | 2:43.7 | 0.2 | 1.44 | 35.5 | 10-11-8-5 | 510 | 53.5(4) | 61.4(4) | 51.1(7) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 6 | 11 | 芝 | 2600 | 重 | 2:41.6 | 0.5 | 0.5 | 38.2 | 8-9-3-3 | 490 | 50.0(4) | 50.0(4) | 46.6(11) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 3 | 5 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:27.6 | 0.0 | -0.83 | 36.0 | 16-16-11-8 | 502 | 63.9(2) | 63.6(2) | 44.5(16) |
| 2026/05/16 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 2 | 2 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.7 | 0.0 | -1.15 | 34.8 | 10-10-2-2 | 502 | 44.8(5) | 46.2(6) | 45.1(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/05/16: 3歳未勝利 (京都 2400m 良) |
36.09 | [13.7, 13.9, 9.9, 8.8] | 8 |
| ダート | 40.3 2025/09/14: 2歳新馬 (阪神 1800m 良) |
40.3 | [13.5, 13.5, 13.5, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/22 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.4 | 0.5 | -1.42 | 34.6 | 8-8-9-9 | 524 | - | - | - |
| 2026/01/31 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 3 | 8 | 10 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.3 | 1.8 | 2.13 | 39.5 | 3-3-2-2 | 536 | - | - | - |
| 2025/12/14 | 中京 | 09 | 大須特別 | 1勝クラス | 9 | 1 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.5 | 2.3 | 3.33 | 41.3 | 4-4-7-6 | 536 | - | - | - |
| 2025/11/15 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.7 | 0.8 | -0.39 | 37.8 | 1-2-2-1 | 528 | - | - | - |
| 2025/06/21 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | -0.4 | -0.85 | 39.3 | 2-2-2-2 | 534 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2024/10/12: 2歳新馬 (京都 2000m 良) |
34.45 | [12.8, 12.2, 13.8, 13.8] | 2 |
| ダート | 37.8 2025/11/15: 3歳以上1勝クラス (京都 1800m 良) |
39.47 | [3.8, 4.1, 4.8, 4.1] | 4 |