発走時刻: 11:25
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
オッズ・人気 10/18 11:06 時点
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ジーヴル | 牡4 | 58.0 | 藤懸 | 500(+2) | 14 | 95.5 | 45.3(13) | 43.6(12) | 46.4(8) |
| 2 | 2 | パーシャングレー | 牡3 | 56.0 | 幸 | 480(+6) | 7 | 23.8 | 45.4(12) | 47.4(8) | 44.1(13) |
| 2 | 3 | シオンダンサー | 牝3 | 54.0 | 北村友 | 472(+4) | 11 | 46.4 | 43.6(14) | 40.7(14) | 45.5(10) |
| 3 | 4 | ゴメンネジロー | 牡4 | 58.0 | 佐々木 | 482(0) | 6 | 15.5 | 48.6(5) | 48.5(7) | 48.6(6) |
| 3 | 5 | シークザドリーム | 牡4 | 56.0 | ◇今村 | 528(0) | 12 | 53.9 | 46.1(10) | 45.6(11) | 46.4(8) |
| 4 | 6 | シャインベック | セ4 | 58.0 | 岩田康 | 450(0) | 15 | 140.2 | 42.1(15) | 40.4(15) | 43.3(14) |
| 4 | 7 | ルージュバロン | 牝3 | 54.0 | ルメール | 470(+10) | 2 | 3.7 | 55.2(2) | 59.3(2) | 52.4(4) |
| 5 | 8 | キーンセンス | 牡3 | 56.0 | 西村淳 | 526(+14) | 9 | 27.2 | 47.2(6) | 47.4(8) | 47.1(7) |
| 5 | 9 | カフジクロミエ | 牝3 | 54.0 | 古川吉 | 462(+6) | 10 | 43.0 | 46.6(7) | 51.5(4) | 43.3(14) |
| 6 | 10 | ラブインアクション | 牝3 | 54.0 | 戸崎圭 | 492(+2) | 4 | 10.0 | 54.1(4) | 51.3(5) | 56.0(2) |
| 6 | 11 | ナムラティアラ | 牝3 | 54.0 | 松若 | 476(+12) | 13 | 67.2 | 46.4(8) | 41.7(13) | 49.6(5) |
| 7 | 12 | ハグレジョー | 牡3 | 56.0 | 岩田望 | 502(+4) | 1 | 2.7 | 82.2(1) | 80.6(1) | 83.3(1) |
| 7 | 13 | メティエダール | 牝5 | 56.0 | 横山和 | 510(+6) | 5 | 12.4 | 54.8(3) | 56.2(3) | 53.9(3) |
| 8 | 14 | キンダープンシュ | 牝3 | 54.0 | 松山 | 488(+4) | 3 | 6.1 | 46.4(8) | 49.2(6) | 44.6(12) |
| 8 | 15 | チリーゴールド | 牝4 | 56.0 | 菱田 | 436(-6) | 8 | 26.4 | 45.9(11) | 46.5(10) | 45.5(10) |
レース結果データが見つかりません。
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 7 | 380円 | 2 |
| 複勝 | 7 10 12 |
130円 170円 110円 |
2 4 1 |
| 枠連 | 4-6 | 970円 | 5 |
| 馬連 | 7-10 | 1,120円 | 4 |
| ワイド | 7-10 7-12 10-12 |
440円 250円 310円 |
5 1 3 |
| 馬単 | 7→10 | 2,040円 | 7 |
| 三連複 | 7-10-12 | 820円 | 1 |
| 三連単 | 7→10→12 | 5,420円 | 9 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:25.217 | 37.0 | 5.1-4.9 |
| TOTAL平均 | 1:25.087 | 37.2 | 5.4-4.8 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:24.807 | 37.1 | 4.1-4.3 |
| TOTAL平均 | 1:24.735 | 37.1 | 5.5-5.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 478.2kg |
| TOTAL平均 | 481.2kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 473.7kg |
| TOTAL平均 | 481.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (11,9,6,69) | 11.6% | 27.4% |
| ドレフォン | (7,7,9,68) | 7.7% | 25.3% |
| キンシャサノキセキ | (7,5,5,57) | 9.5% | 23.0% |
| ゴールドアリュール | (6,5,2,30) | 14.0% | 30.2% |
| キズナ | (6,5,1,23) | 17.1% | 34.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (3,3,3,17) | 11.5% | 34.6% |
| ヘニーヒューズ | (3,3,0,12) | 16.7% | 33.3% |
| ルーラーシップ | (3,0,1,22) | 11.5% | 15.4% |
| ダイワメジャー | (3,0,0,7) | 30.0% | 30.0% |
| パイロ | (2,2,1,18) | 8.7% | 21.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ナダル | (3,1,1,10) | 20.0% | 33.3% |
| パイロ | (3,1,0,9) | 23.1% | 30.8% |
| ドレフォン | (2,3,2,14) | 9.5% | 33.3% |
| ニューイヤーズデイ | (2,2,0,11) | 13.3% | 26.7% |
| ロードカナロア | (2,1,0,9) | 16.7% | 25.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モズアスコット | (1,2,0,9) | 8.3% | 25.0% |
| ドレフォン | (1,1,1,1) | 25.0% | 75.0% |
| スワーヴリチャード | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| ゴールドドリーム | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| ミスチヴィアスアレックス | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.6番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.2番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 6.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 6.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.51 | 7.51 | 4.35 | 7.26 |
| TOTAL平均 | 4.52 | 7.57 | 4.60 | 7.77 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.92 | 7.62 | 4.90 | 7.79 |
| TOTAL平均 | 5.01 | 8.54 | 4.77 | 8.09 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テーオーパーセル | 1:23.1 | 2 | 4.3 | 37.1 | 2-2 | 474 |
| 2 | オウケンブラッド | 1:23.1 | 1 | 2.4 | 35.7 | 12-11 | 442 |
| 3 | エシェックオロワ | 1:23.4 | 7 | 18.2 | 36.8 | 6-5 | 448 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ペプチドレオン | 1:23.4 | 1 | 3.2 | 36.0 | 5-5 | 452 |
| 2 | テーオーカイザー | 1:23.5 | 2 | 4.2 | 35.4 | 12-9 | 492 |
| 3 | クリノセーラーマン | 1:23.7 | 12 | 67.7 | 35.6 | 10-9 | 490 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒメハッカ | 1:25.2 | 6 | 11.3 | 37.4 | 8-7 | 442 |
| 2 | ペプチドカトレア | 1:25.6 | 4 | 6.2 | 38.6 | 1-1 | 452 |
| 3 | ルージュミスティカ | 1:25.7 | 7 | 17.1 | 37.7 | 9-8 | 472 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パストザクラウン | 1:24.6 | 1 | 1.5 | 37.1 | 2-2 | 452 |
| 2 | サノノマリーナ | 1:26.0 | 3 | 11.3 | 38.4 | 3-3 | 454 |
| 3 | クリコキアナ | 1:26.0 | 6 | 13.2 | 37.9 | 9-8 | 444 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴェルヴィエ | 1:23.7 | 1 | 2.4 | 37.0 | nan | 458(+14) |
| 2 | ユイリノベーション | 1:24.9 | 5 | 8.3 | 38.0 | nan | 462(-2) |
| 3 | バルチックアンバー | 1:25.0 | 2 | 3.4 | 37.8 | nan | 500(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャンヌドゥレーヴ | 1:23.0 | 2 | 4.7 | 36.5 | nan | 452(0) |
| 2 | ルビドゥソレイユ | 1:23.0 | 1 | 2.7 | 36.6 | nan | 502(0) |
| 3 | ホウショウマリス | 1:23.1 | 5 | 8.5 | 36.7 | nan | 478(+22) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 15 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.1 | 0.7 | 1.22 | 37.4 | 12-11 | 498 | 44.3(14) | 33.0(16) | 24.3(16) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 中 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 稍重 | - | - | - | 14-14-14-14 | 492 | 43.8(11) | 47.1(9) | 43.2(11) | |
| 2025/07/13 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 14 | 6 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:50.8 | 3.0 | 3.65 | 41.4 | 7-6-5-9 | 476 | 18.8(14) | - | - |
| 2025/03/01 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 11 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.3 | 2.3 | 2.05 | 39.4 | 14-15-16-15 | 478 | 27.1(15) | - | - |
| 2025/02/16 | 東京 | 03 | 3歳新馬 | 新馬 | 9 | 5 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 良 | 1:41.8 | 2.2 | 2.23 | 38.0 | 10-11 | 484 | 43.2(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/09/27: 3歳以上1勝クラス (阪神 1400m 良) |
39.05 | [13.5, 13.5, 13.0, 13.7] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 京都 | 09 | メルボルンT | 1勝クラス | 10 | 4 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 0.8 | -0.29 | 34.6 | 8-9 | 470 | - | - | - |
| 2026/05/10 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.1 | -0.0 | -1.53 | 33.7 | 8-7 | 470 | - | - | - |
| 2026/02/28 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 4 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.0 | 1.3 | -0.26 | 35.6 | 6-6 | 466 | - | - | - |
| 2026/02/08 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.5 | 0.7 | 2.1 | 36.0 | 7-9-6-5 | 468 | - | - | - |
| 2025/12/27 | 阪神 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 0.2 | -0.56 | 34.6 | 11-13 | 472 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/05/10: 3歳未勝利 (京都 1600m 良) |
35.39 | [7.9, 10.1, 10.4, 10.8] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 6 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.7 | 3.3 | 2.95 | 41.4 | 1-1-1-1 | 468 | 47.4(9) | 52.1(8) | 53.5(7) |
| 2026/06/21 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 4 | 3 | 6 | ダート | 1600 | 重 | 1:37.3 | 2.0 | 1.04 | 39.0 | 2-2 | 464 | 56.8(4) | 54.5(6) | 50.1(7) |
| 2026/05/23 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.9 | 0.9 | 0.12 | 38.5 | 3-3 | 454 | 59.9(2) | 81.1(1) | 56.5(3) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 8 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.8 | -0.9 | -0.14 | 38.1 | 1-1 | 464 | 83.7(1) | 84.4(1) | 83.7(1) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.0 | 0.8 | 1.84 | 39.6 | 3-3-2-2 | 460 | 53.3(3) | 53.8(3) | 50.4(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.1 2026/03/22: 3歳未勝利 (阪神 1400m 良) |
39.18 | [3.5, 3.5, 2.6, 3.0] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | 0.6 | 1.12 | 36.9 | 14-13 | 482 | 50.0(5) | 54.8(5) | 55.5(6) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 4 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.0 | 2.9 | 2.12 | 39.3 | 9-11 | 472 | 54.9(2) | 52.7(2) | 47.8(6) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | 0.5 | 0.43 | 37.2 | 7-7 | 480 | 56.8(3) | 58.0(3) | 49.3(5) |
| 2025/08/30 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 5 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.9 | 0.0 | 0.14 | 37.4 | 7-8 | 464 | 47.1(7) | 48.7(7) | - |
| 2025/08/09 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.9 | 0.2 | 0.14 | 37.2 | 7-6 | 474 | 45.4(9) | 47.5(9) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2024/06/22: 2歳新馬 (京都 1400m 良) |
35.7 | [10.2, 9.2] | 2 |
| ダート | 36.2 2024/11/03: 2歳未勝利 (福島 1150m 不良) |
37.27 | [10.5, 10.7] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 14 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.6 | 1.2 | 1.72 | 39.2 | 2-2 | 528 | 45.7(13) | 39.4(13) | 30.0(15) |
| 2025/12/28 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 9 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.8 | 1.9 | 0.92 | 38.4 | 6-9 | 516 | 30.2(13) | - | - |
| 2025/11/01 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 11 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 重 | 1:25.1 | 1.4 | 1.25 | 37.0 | 12-11 | 524 | 14.2(13) | - | - |
| 2025/07/26 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 2 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.2 | 2.6 | 2.53 | 38.4 | 12-12 | 516 | 30.3(14) | - | - |
| 2025/05/10 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.8 | 1.3 | 0.56 | 36.4 | 9-10 | 502 | 2.5(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2025/05/10: 3歳1勝クラス (京都 1200m 重) |
37.83 | [7.2, 7.4] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 12 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 1.4 | 0.29 | 34.8 | 16-13 | 446 | 46.8(11) | 46.2(14) | 48.9(7) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 12 | 6 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 1.2 | 1.2 | 33.2 | 13-13 | 438 | 43.2(13) | 43.8(13) | 41.4(12) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 12 | 7 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.2 | 1.0 | 0.31 | 34.7 | 7-6 | 438 | 44.7(12) | 43.9(12) | 42.9(13) |
| 2025/09/13 | 阪神 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 11 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.8 | 0.5 | -0.09 | 34.8 | 10-10 | 446 | 26.9(16) | - | - |
| 2025/05/11 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 8 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.7 | 1.4 | 1.71 | 36.2 | 4-6 | 446 | 80.6(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/04/18: 4歳以上1勝クラス (阪神 1600m 良) |
35.17 | [10.2, 10.5, 11.3, 10.1] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 1 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.8 | 0.4 | -0.93 | 34.3 | 7-7 | 460 | 81.1(1) | 51.6(8) | 56.3(4) |
| 2026/07/26 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 3 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.3 | 0.0 | -1.43 | 33.6 | 11-12 | 458 | 54.6(6) | 41.0(10) | 59.0(3) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.2 | 0.1 | -0.68 | 37.3 | 2-2 | 460 | 50.5(4) | 52.5(3) | 52.5(3) |
| 2026/05/16 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.0 | -0.1 | -0.77 | 37.0 | 3-2 | 456 | 60.5(2) | 59.6(2) | 53.6(4) |
| 2026/03/21 | 中京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 8 | 17 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.5 | 0.4 | 0.11 | 34.1 | 14-13 | 468 | 50.9(6) | 51.1(6) | 48.7(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/07/26: 3歳以上1勝クラス (中京 1400m 良) |
34.1 | [10.8, 11.4, 11.2] | 4 |
| ダート | 37.0 2026/05/16: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
37.15 | [2.8, 2.2] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 6 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.1 | 1.0 | 0.34 | 38.1 | 7-7 | 512 | 50.0(7) | 61.0(2) | 46.4(11) |
| 2026/07/26 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.5 | 1.0 | 0.74 | 38.1 | 11-11 | 516 | 57.5(3) | 59.3(2) | 54.3(6) |
| 2026/05/23 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 8 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.8 | 0.8 | 0.02 | 37.4 | 15-15 | 510 | 46.3(10) | 46.8(9) | 43.5(16) |
| 2026/05/09 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 0.7 | -0.01 | 36.2 | 14-13 | 510 | 53.0(4) | 55.3(3) | 45.6(10) |
| 2026/04/25 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 3 | 6 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.4 | 1.6 | 1.17 | 38.7 | 1-1 | 516 | 43.2(12) | 45.9(12) | 45.6(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/03/08: アルメリア賞 (阪神 1800m 良) |
35.6 | [11.2, 11.2] | 2 |
| ダート | 36.2 2026/05/09: 3歳1勝クラス (京都 1200m 良) |
37.72 | [8.2, 8.3] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.0 | 3.4 | 2.98 | 39.9 | 3-4-5-8 | 456 | 46.7(6) | 51.3(6) | 51.8(6) |
| 2026/08/02 | 札幌 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 8 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.9 | 0.8 | -0.12 | 37.9 | 3-3-4-4 | 460 | 36.7(11) | 33.7(10) | 45.8(8) |
| 2026/05/23 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 13 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.6 | 0.6 | -0.18 | 37.6 | 10-10 | 450 | 42.8(12) | 43.9(12) | 48.4(7) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 12 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.1 | 1.3 | 0.49 | 37.3 | 9-10 | 460 | 44.0(11) | 43.9(11) | 49.6(6) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.0 | 1.2 | 0.12 | 36.7 | 9-8 | 458 | 49.4(7) | 51.1(5) | 47.0(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/03/21: 3歳1勝クラス (阪神 1400m 良) |
38.55 | [7.1, 7.1, 9.2, 9.3] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | 0.1 | -0.16 | 38.1 | 1-1 | 490 | 63.9(2) | 55.1(7) | 60.0(2) |
| 2026/07/12 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.3 | 0.3 | 0.25 | 40.0 | 1-1-1-1 | 486 | 56.5(2) | 78.1(1) | 54.8(4) |
| 2026/05/17 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.1 | 1.3 | 0.01 | 37.3 | 13-13-13-11 | 470 | 43.3(12) | 43.9(12) | 45.0(11) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 7 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 1.8 | 1.45 | 38.9 | 3-3-7-12 | 478 | 51.4(4) | 49.9(4) | 46.8(7) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 8 | 16 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.1 | -0.6 | -0.06 | 38.2 | 1-1-1-1 | 478 | 80.3(1) | 57.3(2) | 62.7(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2025/10/13: 2歳新馬 (京都 1600m 良) |
36.2 | [2.4, 2.4] | 1 |
| ダート | 37.3 2026/05/17: 3歳1勝クラス (京都 1800m 良) |
38.42 | [5.3, 5.3, 5.8, 6.5] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.2 | 1.1 | 0.44 | 38.4 | 4-4 | 464 | 46.5(8) | 59.7(4) | 51.3(10) |
| 2026/07/25 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 11 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.1 | 0.8 | 0.34 | 37.9 | 7-7 | 462 | 43.0(13) | 55.1(7) | 48.5(10) |
| 2026/04/26 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 8 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.5 | 1.3 | 0.77 | 38.0 | 9-9 | 474 | 41.0(11) | 41.5(11) | 43.3(11) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 15 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 1.2 | 0.54 | 36.7 | 14-13 | 470 | 34.0(15) | 32.6(15) | 44.8(14) |
| 2025/12/13 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 6 | 8 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.7 | 2.2 | 1.76 | 39.8 | 8-9 | 468 | 40.7(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/09/15: 2歳新馬 (阪神 1600m 良) |
35.9 | [3.7, 4.4] | 2 |
| ダート | 36.7 2026/04/19: 3歳1勝クラス (阪神 1200m 良) |
38.25 | [9.7, 9.4] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 1 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.7 | 0.3 | 0.82 | 37.8 | 5-5 | 498 | 85.1(1) | 66.7(1) | 57.9(4) |
| 2026/09/05 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | - | 3 | 1 | 6 | 8 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.9 | 0.4 | - | 37.7 | 6-4 | 498 | 68.8(2) | 49.8(8) | 48.7(6) |
| 2026/05/03 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.8 | 0.1 | -0.98 | 36.5 | 8-7 | 490 | 61.3(2) | 80.8(1) | 55.6(2) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 09 | バイオレットS | オープン | 5 | 8 | 7 | 10 | ダート | 1400 | 重 | 1:23.3 | 0.8 | 0.63 | 35.8 | 5-6 | 498 | 52.2(5) | 51.3(4) | 45.5(9) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.9 | 0.1 | -0.98 | 36.0 | 7-4 | 496 | 48.3(8) | 49.6(7) | 51.3(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.8 2026/04/05: バイオレットS (阪神 1400m 重) |
37.89 | [6.1, 7.4, 6.5, 6.1] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.9 | 0.5 | 1.02 | 38.3 | 3-3 | 504 | 53.8(3) | 46.2(11) | 51.5(9) |
| 2025/11/23 | 京都 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 8 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.5 | 0.4 | -0.23 | 37.2 | 4-2 | 500 | 43.5(3) | - | - |
| 2025/07/27 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 3 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.6 | 1.0 | 0.84 | 37.0 | 10-11 | 492 | 53.5(4) | 55.2(4) | - |
| 2025/06/22 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 5 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.9 | 3.8 | 3.02 | 40.8 | 11-11 | 492 | 42.7(9) | - | - |
| 2025/03/15 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 1 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.0 | 1.7 | 2.12 | 39.6 | 4-3 | 486 | 49.2(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2023/10/29: - (東京 1600m 良) |
34.56 | [6.6, 6.3] | 6 |
| ダート | 37.0 2025/07/27: 3歳以上1勝クラス (中京 1400m 良) |
38.52 | [7.4, 6.9] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/01 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.8 | 2.3 | 3.06 | 39.9 | 3-3 | 480 | - | - | - |
| 2025/12/14 | 阪神 | 06 | 2歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 6 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 1.6 | 1.04 | 37.0 | 3-3 | 474 | - | - | - |
| 2025/10/18 | 京都 | 08 | なでしこ賞 | 1勝クラス | 5 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.2 | 1.5 | 1.42 | 37.4 | 3-4 | 476 | - | - | - |
| 2025/09/21 | 阪神 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.4 | -0.1 | 0.46 | 38.6 | 2-2 | 478 | - | - | - |
| 2025/08/23 | 中京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.3 | 1.1 | 0.91 | 34.8 | 5-4 | 478 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2025/08/23: 2歳未勝利 (中京 1400m 良) |
34.8 | [10.0, 8.0] | 1 |
| ダート | 37.0 2025/12/14: 2歳1勝クラス (阪神 1200m 良) |
38.28 | [5.4, 6.0] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 13 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.7 | 1.6 | -0.03 | 33.8 | 16-14 | 420 | 41.8(15) | 57.8(4) | 53.8(7) |
| 2026/07/26 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 13 | 2 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.8 | 0.5 | -0.93 | 34.0 | 13-13 | 418 | 42.2(10) | 47.8(8) | 57.6(5) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 15 | 7 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 1.2 | 0.7 | 34.2 | 14-8 | 424 | 43.0(15) | 43.4(15) | 44.9(12) |
| 2026/05/30 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 9 | 5 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 1.4 | 0.71 | 35.8 | 3-3 | 428 | 45.4(11) | 50.0(5) | 44.1(11) |
| 2026/03/28 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 0.5 | 0.91 | 33.7 | 8-9-8 | 426 | 49.5(4) | 49.8(7) | 48.8(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/03/28: 4歳以上1勝クラス (中京 1600m 良) |
34.45 | [9.5, 13.0, 11.8] | 11 |
| ダート | 38.4 2025/12/06: 3歳以上1勝クラス (中京 1800m 良) |
38.4 | [8.4, 9.6, 9.6, 9.6] | 1 |