発走時刻: 16:30
天候:晴 馬場:良 クラス:3勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ホワイトガーベラ | 牡7 | 53.0 | 加藤 | 500(-10) | 12 | 99.5 | 41.3(12) | 37.9(12) | 43.6(9) |
| 2 | 2 | ハクサンアイリス | 牡4 | 56.0 | 西村淳 | 486(-6) | 5 | 7.2 | 51.6(4) | 52.9(5) | 50.7(4) |
| 3 | 3 | アスクアイルビゼア | 牡5 | 56.0 | 岩田康 | 456(-4) | 6 | 11.4 | 48.0(7) | 41.9(11) | 52.1(2) |
| 4 | 4 | シゲルソロソロ | 牝6 | 53.0 | 田口 | 486(0) | 9 | 26.4 | 44.1(10) | 45.8(7) | 43.0(11) |
| 5 | 5 | モーニングマジック | 牝4 | 54.0 | 坂井 | 540(-4) | 1 | 3.3 | 70.5(1) | 56.9(2) | 79.5(1) |
| 5 | 6 | エムズマインド | 牡6 | 55.0 | 吉田隼 | 532(+2) | 8 | 17.1 | 44.8(9) | 47.3(6) | 43.1(10) |
| 6 | 7 | クーデール | 牝4 | 52.0 | 田山 | 452(+2) | 10 | 24.0 | 48.0(7) | 44.5(8) | 50.4(6) |
| 6 | 8 | ジョディーズマロン | 牡8 | 55.0 | 武豊 | 464(-4) | 7 | 9.4 | 51.3(5) | 54.4(4) | 49.2(7) |
| 7 | 9 | キタノソワレ | 牝5 | 54.0 | 佐々木 | 498(+2) | 11 | 30.1 | 48.3(6) | 44.3(9) | 50.9(3) |
| 7 | 10 | トゥロン | 牝4 | 55.0 | 幸 | 536(+6) | 2 | 5.8 | 52.1(3) | 54.6(3) | 50.5(5) |
| 8 | 11 | マッシャーブルム | 牡5 | 55.0 | 鮫島良 | 526(-2) | 3 | 11.4 | 43.3(11) | 43.8(10) | 42.9(12) |
| 8 | 12 | サンダーバース | セ5 | 55.0 | 角田和 | 480(+4) | 4 | 5.6 | 56.7(2) | 75.8(1) | 44.0(8) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | アスクアイルビゼア | 岩田康 | 456(-4) | 0:1:23.0 | 6 | 35.7 | 11.7 | 48.0(7) | 41.9(11) | 52.1(2) | ||
| 2 | 6 | 8 | ジョディーズマロン | 武豊 | 464(-4) | 0:1:23.2 | 1.1/4 | 7 | 35.3 | 17.2 | 51.3(5) | 54.4(4) | 49.2(7) | |
| 3 | 7 | 10 | トゥロン | 幸 | 536(+6) | 0:1:23.2 | アタマ | 2 | 35.5 | 5.0 | 52.1(3) | 54.6(3) | 50.5(5) | |
| 4 | 4 | 4 | シゲルソロソロ | 田口 | 486(0) | 0:1:23.4 | 1 | 9 | 35.6 | 24.0 | 44.1(10) | 45.8(7) | 43.0(11) | |
| 5 | 2 | 2 | ハクサンアイリス | 西村淳 | 486(-6) | 0:1:23.5 | 1/2 | 5 | 36.5 | 6.5 | 51.6(4) | 52.9(5) | 50.7(4) | |
| 6 | 5 | 5 | モーニングマジック | 坂井 | 540(-4) | 0:1:23.5 | クビ | 1 | 36.1 | 3.8 | 70.5(1) | 56.9(2) | 79.5(1) | |
| 7 | 5 | 6 | エムズマインド | 吉田隼 | 532(+2) | 0:1:23.7 | 1 | 8 | 36.0 | 19.1 | 44.8(9) | 47.3(6) | 43.1(10) | |
| 8 | 8 | 12 | サンダーバース | 角田和 | 480(+4) | 0:1:24.0 | 1.3/4 | 4 | 36.8 | 6.1 | 56.7(2) | 75.8(1) | 44.0(8) | |
| 9 | 7 | 9 | キタノソワレ | 佐々木 | 498(+2) | 0:1:24.0 | クビ | 11 | 35.7 | 49.4 | 48.3(6) | 44.3(9) | 50.9(3) | |
| 10 | 8 | 11 | マッシャーブルム | 鮫島良 | 526(-2) | 0:1:24.4 | 2 | 3 | 37.4 | 5.5 | 43.3(11) | 43.8(10) | 42.9(12) | |
| 11 | 1 | 1 | ホワイトガーベラ | 加藤 | 500(-10) | 0:1:24.5 | 3/4 | 12 | 37.0 | 239.5 | 41.3(12) | 37.9(12) | 43.6(9) | |
| 12 | 6 | 7 | クーデール | 田山 | 452(+2) | 0:1:24.5 | クビ | 10 | 37.6 | 28.6 | 48.0(7) | 44.5(8) | 50.4(6) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 3 | 1,170円 | 6 |
| 複勝 | 3 8 10 |
320円 420円 200円 |
6 8 2 |
| 枠連 | 3-6 | 5,600円 | 20 |
| 馬連 | 3-8 | 9,200円 | 32 |
| ワイド | 3-8 3-10 8-10 |
2,430円 870円 1,180円 |
32 11 17 |
| 馬単 | 3→8 | 18,020円 | 64 |
| 三連複 | 3-8-10 | 12,170円 | 53 |
| 三連単 | 3→8→10 | 99,890円 | 376 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:25.217 | 37.0 | 5.1-4.9 |
| TOTAL平均 | 1:25.087 | 37.2 | 5.4-4.8 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 1:23.900 | 36.1 | 2.2-1.1 |
| TOTAL平均 | 1:23.772 | 36.1 | 6.6-5.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 478.2kg |
| TOTAL平均 | 481.2kg | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 552.0kg |
| TOTAL平均 | 502.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (11,9,6,69) | 11.6% | 27.4% |
| ドレフォン | (7,7,9,68) | 7.7% | 25.3% |
| キンシャサノキセキ | (7,5,5,57) | 9.5% | 23.0% |
| ゴールドアリュール | (6,5,2,30) | 14.0% | 30.2% |
| キズナ | (6,5,1,23) | 17.1% | 34.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (2,0,1,6) | 22.2% | 33.3% |
| エピファネイア | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| ダノンバラード | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| ドゥラメンテ | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| Shalaa | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ナダル | (3,1,1,10) | 20.0% | 33.3% |
| パイロ | (3,1,0,9) | 23.1% | 30.8% |
| ドレフォン | (2,3,2,14) | 9.5% | 33.3% |
| ニューイヤーズデイ | (2,2,0,11) | 13.3% | 26.7% |
| ロードカナロア | (2,1,0,9) | 16.7% | 25.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ビーチパトロール | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| リアルスティール | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| American Pharoah | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| Runhappy | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.6番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.2番人気 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 3.4番人気 | 8.6番人気 |
| TOTAL平均 | 3.8番人気 | 6.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.51 | 7.51 | 4.35 | 7.26 |
| TOTAL平均 | 4.52 | 7.57 | 4.60 | 7.77 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 3.00 | 5.00 | 2.00 | 3.67 |
| TOTAL平均 | 3.80 | 6.47 | 4.56 | 8.27 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テーオーパーセル | 1:23.1 | 2 | 4.3 | 37.1 | 2-2 | 474 |
| 2 | オウケンブラッド | 1:23.1 | 1 | 2.4 | 35.7 | 12-11 | 442 |
| 3 | エシェックオロワ | 1:23.4 | 7 | 18.2 | 36.8 | 6-5 | 448 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ペプチドレオン | 1:23.4 | 1 | 3.2 | 36.0 | 5-5 | 452 |
| 2 | テーオーカイザー | 1:23.5 | 2 | 4.2 | 35.4 | 12-9 | 492 |
| 3 | クリノセーラーマン | 1:23.7 | 12 | 67.7 | 35.6 | 10-9 | 490 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒメハッカ | 1:25.2 | 6 | 11.3 | 37.4 | 8-7 | 442 |
| 2 | ペプチドカトレア | 1:25.6 | 4 | 6.2 | 38.6 | 1-1 | 452 |
| 3 | ルージュミスティカ | 1:25.7 | 7 | 17.1 | 37.7 | 9-8 | 472 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パストザクラウン | 1:24.6 | 1 | 1.5 | 37.1 | 2-2 | 452 |
| 2 | サノノマリーナ | 1:26.0 | 3 | 11.3 | 38.4 | 3-3 | 454 |
| 3 | クリコキアナ | 1:26.0 | 6 | 13.2 | 37.9 | 9-8 | 444 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴェルヴィエ | 1:23.7 | 1 | 2.4 | 37.0 | nan | 458(+14) |
| 2 | ユイリノベーション | 1:24.9 | 5 | 8.3 | 38.0 | nan | 462(-2) |
| 3 | バルチックアンバー | 1:25.0 | 2 | 3.4 | 37.8 | nan | 500(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジャンヌドゥレーヴ | 1:23.0 | 2 | 4.7 | 36.5 | nan | 452(0) |
| 2 | ルビドゥソレイユ | 1:23.0 | 1 | 2.7 | 36.6 | nan | 502(0) |
| 3 | ホウショウマリス | 1:23.1 | 5 | 8.5 | 36.7 | nan | 478(+22) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 12 | 外房S | 3勝クラス | 16 | 16 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.6 | 1.9 | 1.26 | 36.7 | 16-15 | 510 | 36.0(16) | 28.9(16) | 35.5(14) |
| 2026/08/01 | 中京 | 06 | 桶狭間S | 3勝クラス | 15 | 15 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.3 | 3.8 | 3.53 | 39.9 | 10-10 | 514 | 44.5(13) | 44.9(10) | 35.0(14) |
| 2026/03/28 | 中山 | 09 | ブラッドストーンS | 3勝クラス | 13 | 16 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.0 | 1.4 | 1.8 | 36.3 | 13-13 | 506 | 39.8(16) | 38.0(16) | 43.9(15) |
| 2025/09/28 | 中山 | 12 | 外房S | 3勝クラス | 11 | 14 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | 1.1 | 1.35 | 36.7 | 13-14 | 500 | 33.2(15) | - | - |
| 2025/06/07 | 東京 | 11 | 麦秋S | 3勝クラス | 11 | 13 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.5 | 1.8 | 0.74 | 36.2 | 15-15 | 508 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.8 2022/10/16: - (東京 1300m 良) |
36.99 | [10.3, 10.3] | 22 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 新潟 | 07 | 上越S | 3勝クラス | 4 | 3 | 4 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | 0.2 | 1.13 | 36.7 | 9-9 | 484 | 70.0(1) | 55.5(6) | 61.6(2) |
| 2026/05/24 | 京都 | 10 | 高瀬川S | 3勝クラス | 6 | 3 | 7 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.0 | 0.5 | 0.04 | 36.3 | 7-8 | 484 | 58.4(2) | 61.2(2) | 49.1(6) |
| 2026/05/03 | 京都 | 12 | 東大路S | 3勝クラス | 4 | 2 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:22.8 | 0.1 | -0.83 | 36.9 | 2-2 | 490 | 80.7(1) | 81.0(1) | 58.4(2) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 10 | 鳴門S | 3勝クラス | 7 | 6 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.3 | 0.7 | 0.24 | 36.6 | 4-4 | 484 | 58.4(3) | 57.5(3) | 54.9(4) |
| 2026/01/31 | 京都 | 09 | 長浜特別 | 2勝クラス | 1 | 2 | 7 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.2 | -0.0 | 0.79 | 36.4 | 2-2 | 486 | 56.1(4) | 56.1(3) | 52.1(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2025/01/13: 3歳新馬 (中京 1600m 良) |
35.3 | [3.4, 2.2, 2.2] | 1 |
| ダート | 36.3 2026/05/24: 高瀬川S (京都 1200m 良) |
37.15 | [6.7, 6.2] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 10 | テレビ静岡賞 | 3勝クラス | 15 | 5 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.5 | 1.7 | 1.74 | 37.2 | 4-5 | 460 | 82.6(1) | 81.0(1) | 83.6(1) |
| 2026/05/17 | 東京 | 12 | BSイレブン賞 | 3勝クラス | 4 | 4 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.0 | 0.7 | 1.24 | 36.1 | 3-3 | 458 | 54.6(4) | 58.6(2) | 57.4(3) |
| 2026/02/22 | 東京 | 12 | 大島特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.2 | -0.1 | -0.08 | 36.5 | 3-3 | 462 | 80.7(1) | 60.3(2) | 59.2(2) |
| 2026/01/31 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 5 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.9 | 0.2 | 0.62 | 36.3 | 2-2 | 464 | 61.6(2) | 54.2(5) | 59.7(3) |
| 2026/01/11 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 3 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.5 | 0.0 | 1.09 | 36.7 | 4-3 | 478 | 78.6(1) | 55.7(5) | 83.9(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2023/09/23: - (中山 1200m 稍重) |
35.93 | [8.7, 10.1] | 3 |
| ダート | 35.0 2025/02/16: 伊万里特別 (小倉 1000m 良) |
36.69 | [6.6, 6.3] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 中京 | 07 | 伊賀S | 3勝クラス | 4 | 15 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.6 | 0.9 | -0.17 | 36.2 | 9-11 | 486 | 41.5(15) | 62.8(2) | 35.3(16) |
| 2026/08/01 | 中京 | 06 | 桶狭間S | 3勝クラス | 7 | 11 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | 1.2 | 0.93 | 36.9 | 12-13 | 480 | 44.5(14) | 59.3(3) | 44.1(12) |
| 2026/04/05 | 中山 | 10 | アリエスS | 3勝クラス | 13 | 9 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.5 | 2.1 | 1.77 | 38.3 | 14-15-14-14 | 474 | 47.5(11) | 48.5(10) | 43.9(16) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 10 | 鳴門S | 3勝クラス | 5 | 13 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.2 | 0.6 | 0.14 | 35.7 | 10-10 | 482 | 40.9(14) | 42.4(14) | 46.4(8) |
| 2026/01/17 | 京都 | 11 | 羅生門S | 3勝クラス | 9 | 11 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.1 | 1.2 | 1.33 | 35.9 | 15-15 | 486 | 43.0(11) | 44.8(11) | 46.2(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.2 2025/01/18: 遠江S (中京 1400m 良) |
37.46 | [9.3, 9.7, 11.4, 10.9] | 36 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.2 | -0.2 | 0.92 | 36.6 | 2-2 | 540 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 1 | 6 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.5 | 0.0 | 0.18 | 35.5 | 10-5 | 528 | - | - | - |
| 2026/02/15 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | 0.0 | 0.42 | 35.3 | 8-6 | 542 | - | - | - |
| 2026/01/31 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 4 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.4 | 0.7 | 1.12 | 36.7 | 3-3 | 552 | - | - | - |
| 2025/11/24 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.3 | 0.1 | -0.98 | 35.8 | 9-9 | 536 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.2 2025/05/03: 3歳未勝利 (東京 1400m 不良) |
37.52 | [7.3, 7.3, 7.7, 6.9] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 阪神 | 10 | オークランドTRT | - | 8 | 7 | 6 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 1.1 | - | 35.4 | 13-13 | 528 | 42.9(10) | 42.3(9) | 47.6(8) |
| 2026/08/22 | 中京 | 07 | 伊賀S | 3勝クラス | 10 | 7 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.3 | 1.6 | 0.53 | 37.1 | 6-6 | 530 | 49.4(7) | 48.9(10) | 55.8(6) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 12 | リボン賞 | 3勝クラス | 7 | 13 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.3 | 0.5 | 0.88 | 35.6 | 12-13 | 520 | 37.6(15) | 36.6(15) | 43.1(12) |
| 2025/05/25 | 京都 | 10 | 高瀬川S | 3勝クラス | 6 | 7 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 重 | 1:22.7 | 0.5 | 0.5 | 34.6 | 16-16 | 510 | 37.9(10) | - | - |
| 2025/01/13 | 中京 | 09 | 鳥羽特別 | 2勝クラス | 1 | 6 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.8 | -0.1 | 0.59 | 36.9 | 7-4 | 518 | 53.7(6) | 53.5(6) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.6 2025/05/25: 高瀬川S (京都 1400m 重) |
36.93 | [16.6, 15.2, 12.4, 11.7] | 22 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 06 | 稲妻S | 3勝クラス | 11 | 10 | 5 | 7 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.7 | 1.7 | 0.76 | 33.6 | 6 | 450 | 46.6(7) | 61.6(2) | 42.6(11) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 11 | 釜山S | 3勝クラス | 8 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.0 | 1.7 | 2.0 | 37.8 | 1-1 | 444 | 74.8(1) | 51.1(4) | 48.9(6) |
| 2026/03/28 | 中山 | 09 | ブラッドストーンS | 3勝クラス | 16 | 8 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 重 | 1:13.6 | 3.0 | 3.4 | 39.4 | 2-2 | 444 | 44.7(11) | 47.2(11) | 44.2(14) |
| 2026/01/12 | 中山 | 10 | 初春S | 3勝クラス | 13 | 7 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.7 | 2.4 | 2.05 | 38.7 | 2-3 | 448 | 45.1(11) | 46.2(11) | 45.1(13) |
| 2025/12/14 | 阪神 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 6 | 6 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.1 | -0.2 | -0.63 | 36.7 | 2-2 | 454 | 30.3(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/08/16: 稲妻S (新潟 1000m 良) |
34.55 | [6.8, 7.5] | 2 |
| ダート | 34.9 2025/06/15: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 良) |
37.63 | [3.7, 4.8] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 東京 | 09 | 薫風S | 3勝クラス | 4 | 7 | 3 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:36.8 | 1.5 | 0.5 | 35.9 | 15-15 | 462 | - | - | - |
| 2026/04/19 | 阪神 | 10 | 陽春S | 3勝クラス | 6 | 6 | 4 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.3 | 1.0 | 0.02 | 35.3 | 10-10 | 470 | - | - | - |
| 2026/04/05 | 阪神 | 12 | 天満橋S | 3勝クラス | 6 | 12 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 重 | 1:23.0 | 0.6 | 0.0 | 35.8 | 15-15 | 470 | - | - | - |
| 2026/01/31 | 東京 | 09 | 白嶺S | 3勝クラス | 6 | 11 | 6 | 12 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.0 | 0.6 | 0.7 | 35.6 | 14-14 | 470 | - | - | - |
| 2025/11/23 | 京都 | 10 | レジェンドトレーナーC | 3勝クラス | 6 | 11 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.1 | 0.4 | 0.33 | 35.7 | 16-16 | 464 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2025/10/25: 長岡京S (京都 1400m 良) |
33.0 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 33.8 2024/11/03: 錦秋S (東京 1600m 重) |
36.3 | [10.9, 11.5, 12.3, 12.2] | 42 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 12 | 外房S | 3勝クラス | 10 | 8 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:10.9 | 1.2 | 0.56 | 37.3 | 5-6 | 496 | 47.7(9) | 61.4(3) | 58.7(4) |
| 2026/04/25 | 福島 | 11 | 福島中央テレビ杯 | 3勝クラス | 4 | 4 | 3 | 3 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.0 | 0.4 | 0.03 | 36.4 | 7-7 | 488 | 50.1(6) | 50.0(6) | 46.7(10) |
| 2026/04/11 | 中山 | 10 | 卯月S | 3勝クラス | 3 | 9 | 5 | 6 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:10.3 | 0.4 | -0.04 | 35.1 | 7-8 | 480 | 52.1(4) | 51.4(6) | 51.2(5) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 10 | なにわS | 3勝クラス | 6 | 10 | 6 | 10 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.5 | 0.4 | 0.62 | 35.4 | 15-15 | 482 | 52.4(7) | 53.2(5) | 48.9(5) |
| 2026/02/07 | 京都 | 09 | 橿原S | 3勝クラス | 3 | 11 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.7 | 0.2 | 0.74 | 35.0 | 16-16 | 490 | 44.4(12) | 44.5(12) | 44.8(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.0 2026/02/07: 橿原S (京都 1200m 良) |
36.24 | [3.4, 3.4, 12.1, 12.4] | 22 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 東京 | 12 | BSイレブン賞 | 3勝クラス | 12 | 9 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.5 | 1.2 | 1.74 | 35.8 | 14-13 | 528 | - | - | - |
| 2026/02/21 | 阪神 | 10 | 鳴門S | 3勝クラス | 4 | 8 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.2 | 0.6 | 0.14 | 36.2 | 6-6 | 510 | - | - | - |
| 2026/01/18 | 京都 | 09 | 小倉山特別 | 2勝クラス | 1 | 5 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.6 | -0.1 | 0.19 | 36.9 | 7-7 | 518 | - | - | - |
| 2025/11/08 | 京都 | 09 | 亀岡特別 | 2勝クラス | 4 | 5 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.9 | 0.6 | -0.51 | 37.0 | 10-10 | 516 | - | - | - |
| 2025/10/19 | 京都 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 4 | 4 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.1 | -0.4 | -0.68 | 36.2 | 8-8 | 524 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.8 2026/05/17: BSイレブン賞 (東京 1400m 良) |
36.64 | [11.1, 10.8] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 10 | 宮崎S | 3勝クラス | 13 | 12 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.9 | 2.0 | 2.43 | 39.2 | 8-8-9-9 | 526 | 32.1(16) | 29.7(16) | 44.9(9) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 11 | 薩摩S | 3勝クラス | 15 | 8 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 重 | 1:46.3 | 3.4 | 3.56 | 40.1 | 2-2-2-7 | 524 | 41.5(12) | 40.5(14) | 43.6(12) |
| 2026/05/03 | 京都 | 12 | 東大路S | 3勝クラス | 16 | 5 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.4 | 3.7 | 2.77 | 39.5 | 9-13 | 530 | 50.5(8) | 49.6(7) | 47.4(7) |
| 2025/07/27 | 札幌 | 10 | ポプラS | 3勝クラス | 5 | 2 | 8 | 8 | ダート | 1700 | 重 | 1:43.7 | 0.9 | 0.97 | 36.7 | 1-1-1-1 | 520 | - | - | - |
| 2025/06/28 | 小倉 | 11 | 博多S | 3勝クラス | 2 | 5 | 2 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:44.2 | 0.0 | -0.27 | 37.3 | 1-1-1-1 | 522 | 63.1(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2025/05/25: 高瀬川S (京都 1400m 重) |
38.06 | [3.7, 3.7, 3.8, 5.1] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 中京 | 07 | 伊賀S | 3勝クラス | 2 | 12 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.4 | 0.7 | -0.37 | 37.1 | 2-2 | 472 | 41.3(16) | 44.2(14) | 38.4(13) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 12 | リボン賞 | 3勝クラス | 15 | 11 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.7 | 1.9 | 2.28 | 38.2 | 3-4 | 478 | 45.5(11) | 48.0(11) | 43.0(13) |
| 2026/05/03 | 京都 | 12 | 東大路S | 3勝クラス | 5 | 15 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.3 | 0.6 | -0.33 | 37.2 | 4-5 | 474 | 39.9(15) | 39.3(16) | 43.1(14) |
| 2026/01/11 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 13 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.6 | 1.1 | 2.19 | 37.2 | 10-12 | 482 | 41.2(16) | 41.7(13) | 44.1(13) |
| 2025/08/30 | 札幌 | 10 | 千歳特別 | 2勝クラス | 14 | 13 | 6 | 9 | ダート | 1700 | 重 | 1:48.0 | 5.1 | 4.38 | 42.1 | 6-6-6-12 | 488 | 40.8(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.5 2025/05/18: 4歳以上2勝クラス (京都 1200m 稍重) |
38.27 | [8.0, 8.3, 6.5, 7.3] | 19 |