発走時刻: 09:55
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | アトランタ | 牡2 | 56.0 | 松山 | 424(+6) | 7 | 12.7 | 46.2(11) | 49.4(7) | 44.1(12) |
| 2 | 2 | ピコジャック | 牡2 | 56.0 | 吉村 | 454(+10) | 3 | 9.4 | 50.1(5) | 54.2(3) | 47.4(6) |
| 3 | 3 | ランズエンド | 牡2 | 56.0 | 富田 | 470(-4) | 6 | 19.3 | 46.9(9) | 50.9(6) | 44.3(11) |
| 4 | 4 | ツイストリフト | 牡2 | 56.0 | 西村淳 | 466(+4) | 11 | 78.8 | 48.4(7) | 40.2(12) | 53.8(2) |
| 4 | 5 | サンマルボニータ | 牡2 | 56.0 | 田口 | 446(0) | 10 | 40.0 | 46.2(11) | 40.5(10) | 50.0(5) |
| 5 | 6 | セーズアマゾネス | 牝2 | 53.0 | ◇今村 | 430(0) | 9 | 16.8 | 49.5(6) | 56.4(2) | 44.9(9) |
| 5 | 7 | キュウダイメ | 牡2 | 56.0 | 坂井 | 504(0) | 4 | 17.7 | 51.6(3) | 51.4(5) | 51.7(4) |
| 6 | 8 | アワードリームス | 牝2 | 55.0 | 岩田望 | 430(-2) | 5 | 7.5 | 46.3(10) | 49.1(8) | 44.5(10) |
| 6 | 9 | ベイビーブラザー | 牡2 | 56.0 | 幸 | 454(+8) | 13 | 70.7 | 42.2(13) | 40.1(13) | 43.6(13) |
| 7 | 10 | ナイスウーマン | 牝2 | 55.0 | 佐々木 | 410(-2) | 8 | 14.5 | 50.4(4) | 48.2(9) | 51.9(3) |
| 7 | 11 | マルモリマイベスト | 牡2 | 56.0 | 泉谷 | 422(-4) | 1 | 2.0 | 59.1(2) | 77.5(1) | 46.8(7) |
| 8 | 12 | シャイック | 牝2 | 54.0 | ☆田山 | 430(0) | 12 | 54.7 | 65.0(1) | 40.5(10) | 81.3(1) |
| 8 | 13 | レグルスロウ | 牡2 | 56.0 | 浜中 | 428(0) | 2 | 7.2 | 48.0(8) | 51.6(4) | 45.6(8) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 8 | アワードリームス | 岩田望 | 430(-2) | 0:1:12.5 | 5 | 12.3 | 46.3(10) | 49.1(8) | 44.5(10) | |||
| 2 | 5 | 7 | キュウダイメ | 坂井 | 504(0) | 0:1:12.9 | 2.1/2 | 4 | 10.8 | 51.6(3) | 51.4(5) | 51.7(4) | ||
| 3 | 7 | 11 | マルモリマイベスト | 泉谷 | 422(-4) | 0:1:12.9 | ハナ | 1 | 1.8 | 59.1(2) | 77.5(1) | 46.8(7) | ||
| 4 | 2 | 2 | ピコジャック | 吉村 | 454(+10) | 0:1:13.1 | 1 | 3 | 8.1 | 50.1(5) | 54.2(3) | 47.4(6) | ||
| 5 | 6 | 9 | ベイビーブラザー | 幸 | 454(+8) | 0:1:13.3 | 1.1/2 | 13 | 168.4 | 42.2(13) | 40.1(13) | 43.6(13) | ||
| 6 | 8 | 13 | レグルスロウ | 浜中 | 428(0) | 0:1:13.5 | 1.1/2 | 2 | 5.7 | 48.0(8) | 51.6(4) | 45.6(8) | ||
| 7 | 1 | 1 | アトランタ | 松山 | 424(+6) | 0:1:13.9 | 2.1/2 | 7 | 17.2 | 46.2(11) | 49.4(7) | 44.1(12) | ||
| 8 | 8 | 12 | シャイック | ☆田山 | 430(0) | 0:1:14.0 | アタマ | 12 | 96.0 | 65.0(1) | 40.5(10) | 81.3(1) | ||
| 9 | 7 | 10 | ナイスウーマン | 佐々木 | 410(-2) | 0:1:14.2 | 1.1/2 | 8 | 19.9 | 50.4(4) | 48.2(9) | 51.9(3) | ||
| 10 | 4 | 4 | ツイストリフト | 西村淳 | 466(+4) | 0:1:14.5 | 1.1/2 | 11 | 83.5 | 48.4(7) | 40.2(12) | 53.8(2) | ||
| 11 | 3 | 3 | ランズエンド | 富田 | 470(-4) | 0:1:14.6 | 3/4 | 6 | 15.3 | 46.9(9) | 50.9(6) | 44.3(11) | ||
| 12 | 4 | 5 | サンマルボニータ | 田口 | 446(0) | 0:1:15.2 | 3.1/2 | 10 | 68.9 | 46.2(11) | 40.5(10) | 50.0(5) | ||
| 13 | 5 | 6 | セーズアマゾネス | ◇今村 | 430(0) | 0:1:15.3 | 3/4 | 9 | 34.5 | 49.5(6) | 56.4(2) | 44.9(9) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 8 | 1,230円 | 5 |
| 複勝 | 8 7 11 |
310円 280円 110円 |
6 4 1 |
| 枠連 | 5-6 | 4,380円 | 14 |
| 馬連 | 7-8 | 8,010円 | 20 |
| ワイド | 7-8 8-11 7-11 |
2,420円 440円 570円 |
28 3 4 |
| 馬単 | 8→7 | 17,450円 | 49 |
| 三連複 | 7-8-11 | 4,550円 | 18 |
| 三連単 | 8→7→11 | 45,060円 | 137 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:12.426 | 36.3 | 6.3-6.2 |
| TOTAL平均 | 1:12.264 | 36.6 | 4.8-4.5 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:13.016 | 36.7 | 3.9-3.9 |
| TOTAL平均 | 1:12.956 | 37.1 | 3.0-2.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 478.6kg |
| TOTAL平均 | 481.6kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 463.8kg |
| TOTAL平均 | 468.3kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (11,7,3,55) | 14.5% | 27.6% |
| ロードカナロア | (10,15,11,74) | 9.1% | 32.7% |
| サウスヴィグラス | (9,4,3,65) | 11.1% | 19.8% |
| シニスターミニスター | (8,7,2,63) | 10.0% | 21.2% |
| パイロ | (8,1,8,39) | 14.3% | 30.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (4,5,5,20) | 11.8% | 41.2% |
| サウスヴィグラス | (4,1,0,9) | 28.6% | 35.7% |
| パイロ | (3,1,5,12) | 14.3% | 42.9% |
| ドレフォン | (3,1,2,10) | 18.8% | 37.5% |
| クロフネ | (3,1,1,2) | 42.9% | 71.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (2,5,3,12) | 9.1% | 45.5% |
| ドレフォン | (2,1,1,17) | 9.5% | 19.0% |
| カリフォルニアクローム | (2,1,0,3) | 33.3% | 50.0% |
| パイロ | (2,0,2,4) | 25.0% | 50.0% |
| リオンディーズ | (2,0,1,6) | 22.2% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| パイロ | (1,0,2,2) | 20.0% | 60.0% |
| Charlatan | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| インディチャンプ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| シルバーステート | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.1番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.7番人気 | 4.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.5番人気 | 4.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.32 | 7.50 | 4.89 | 8.50 |
| TOTAL平均 | 4.88 | 8.38 | 4.78 | 8.18 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.50 | 8.25 | 4.58 | 8.36 |
| TOTAL平均 | 4.84 | 8.28 | 4.55 | 7.78 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マイスターシューズ | 1:12.2 | 4 | 7.2 | 35.7 | 8-7 | 510 |
| 2 | ライフイズアソング | 1:12.4 | 1 | 2.2 | 37.6 | 1-2 | 462 |
| 3 | カムトゥルー | 1:12.8 | 7 | 44.0 | 36.3 | 7-7 | 472 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サウンドエフォート | 1:11.8 | 8 | 26.3 | 37.0 | 1-1 | 478 |
| 2 | グランモンターナ | 1:12.3 | 1 | 2.1 | 37.2 | 3-2 | 440 |
| 3 | テリオスベラ | 1:13.0 | 2 | 5.1 | 38.0 | 2-2 | 454 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウバルク | 1:10.2 | 5 | 15.8 | 35.5 | 3-3 | 504 |
| 2 | タイセイディアマン | 1:10.5 | 2 | 6.0 | 35.7 | 6-3 | 464 |
| 3 | タカスタカスタカス | 1:10.9 | 1 | 1.6 | 36.5 | 1-1 | 506 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビービーシナジー | 1:11.3 | 7 | 12.2 | 34.9 | 10-10 | 498 |
| 2 | ベラジオリン | 1:11.3 | 11 | 18.5 | 35.9 | 1-1 | 434 |
| 3 | トゥインクルアップ | 1:11.4 | 8 | 12.3 | 35.8 | 2-2 | 496 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.7 | 1.3 | 1.11 | 36.9 | 4-4 | 426 | 51.5(4) | 51.6(3) | 43.2(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.9 2026/07/12: 2歳新馬 (小倉 1200m 良) |
36.9 | [8.0, 8.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 3 | 6 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.5 | 2.6 | 1.94 | 39.8 | 3-5 | 446 | 51.3(4) | 56.9(3) | 44.5(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.8 2026/08/16: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
39.8 | [4.5, 7.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 4 | 4 | 5 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.9 | 1.9 | 1.9 | 38.4 | 11-11 | 470 | 64.0(2) | 58.3(1) | 57.9(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.4 2026/07/25: 2歳新馬 (新潟 1200m 稍重) |
38.4 | [14.1, 14.1] | 1 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 15 | 7 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:29.5 | 3.0 | 2.86 | 40.0 | 3-3 | 462 | 69.9(2) | 75.7(1) | 45.6(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.0 2026/10/10: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
40.0 | [3.4, 3.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 中京 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 6 | 6 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.5 | 1.5 | 1.17 | 36.0 | 1-1 | 430 | 56.9(2) | 52.6(4) | 48.3(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.0 2026/08/23: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
36.0 | [2.0, 2.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | - | 5 | 5 | 6 | 7 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:11.7 | 1.3 | - | 36.8 | 8-6 | 432 | 44.1(8) | 43.4(8) | 56.3(5) |
| 2026/08/30 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | - | 9 | 11 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.9 | 0.8 | - | 34.9 | 12-11 | 438 | 43.3(11) | 36.2(14) | 49.9(8) |
| 2026/08/01 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 5 | 6 | 9 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:33.5 | 3.1 | 1.72 | 38.4 | 2-2-2 | 448 | 47.0(6) | 50.7(7) | 60.5(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/08/30: 2歳未勝利 (札幌 1200m 良) |
36.7 | [3.0, 10.5, 9.0] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:52.2 | 5.1 | 5.22 | 44.4 | 5-5-6-6 | 466 | 44.1(10) | 35.3(11) | 39.3(10) |
| 2026/07/11 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 7 | 8 | ダート | 1000 | 稍重 | 1:00.1 | 1.0 | 1.2 | 35.9 | 8-6 | 456 | 75.8(1) | 45.4(7) | 79.3(1) |
| 2026/06/20 | 函館 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 8 | 6 | 6 | ダート | 1000 | 良 | 1:01.6 | 2.4 | 1.69 | 37.3 | 6-6 | 466 | 45.6(7) | 46.5(6) | 56.8(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.9 2026/07/11: 2歳未勝利 (函館 1000m 稍重) |
39.2 | [7.5, 7.5, 11.1, 9.9] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.8 | 2.2 | 1.03 | 38.9 | 7-7 | 412 | 73.4(1) | 58.4(2) | 83.4(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.9 2026/10/12: 2歳未勝利 (京都 1400m 良) |
38.9 | [8.4, 8.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | - | 2 | 3 | 7 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.3 | 0.0 | - | 37.9 | 2-2 | 426 | 59.8(3) | 39.3(9) | 54.6(6) |
| 2026/08/15 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 13 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.6 | 0.5 | 0.89 | 39.9 | 4-4 | 424 | 42.8(16) | 49.0(11) | 36.1(14) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 7 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.9 | 0.79 | 35.8 | 9-9 | 422 | 49.0(5) | 52.5(3) | 46.8(7) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 11 | 7 | 11 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.6 | 0.8 | 0.11 | 36.1 | 6-4 | 418 | 39.0(11) | 38.8(11) | 44.7(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2026/07/11: 2歳未勝利 (小倉 1200m 良) |
35.95 | [10.9, 9.5] | 2 |
| ダート | 37.9 2026/09/05: 2歳未勝利 (阪神 1400m 稍重) |
38.9 | [3.9, 3.9] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||