発走時刻: 12:15
天候:晴 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ヤングリッチ | 牡2 | 56.0 | 坂井 | 488(0) | 2 | 2.8 | 35.1(5) | 35.4(5) | 34.7(5) |
| 2 | 2 | ドリームアース | 牡2 | 56.0 | 吉村 | 504(0) | 5 | 15.6 | 44.3(4) | 43.8(4) | 45.0(4) |
| 3 | 3 | ビンドゥング | 牡2 | 56.0 | 戸崎圭 | 466(0) | 1 | 1.9 | 57.2(2) | 57.4(2) | 56.8(2) |
| 4 | 4 | メールデトワール | 牝2 | 55.0 | 松山 | 462(0) | 3 | 4.3 | 57.9(1) | 58.1(1) | 57.5(1) |
| 5 | 5 | クオーレサンライズ | 牝2 | 54.0 | ☆田山 | 438(0) | 4 | 9.8 | 55.6(3) | 55.3(3) | 56.1(3) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | ビンドゥング | 戸崎圭 | 466(0) | 0:2:02.1 | 1 | 1.8 | 57.2(2) | 57.4(2) | 56.8(2) | |||
| 2 | 4 | 4 | メールデトワール | 松山 | 462(0) | 0:2:02.2 | クビ | 3 | 3.8 | 57.9(1) | 58.1(1) | 57.5(1) | ||
| 3 | 1 | 1 | ヤングリッチ | 坂井 | 488(0) | 0:2:02.3 | 1 | 2 | 3.0 | 35.1(5) | 35.4(5) | 34.7(5) | ||
| 4 | 5 | 5 | クオーレサンライズ | ☆田山 | 438(0) | 0:2:02.7 | 2.1/2 | 4 | 12.7 | 55.6(3) | 55.3(3) | 56.1(3) | ||
| 5 | 2 | 2 | ドリームアース | 吉村 | 504(0) | 0:2:04.5 | 大 | 5 | 30.1 | 44.3(4) | 43.8(4) | 45.0(4) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 3 | 180円 | 1 |
| 複勝 | 3 4 |
120円 140円 |
1 2 |
| 馬連 | 3-4 | 270円 | 2 |
| ワイド | 3-4 1-3 1-4 |
120円 110円 140円 |
2 1 3 |
| 馬単 | 3→4 | 420円 | 1 |
| 三連複 | 1-3-4 | 160円 | 1 |
| 三連単 | 3→4→1 | 710円 | 2 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:00.448 | 34.6 | 7.7-7.7-7.0-6.1 |
| TOTAL平均 | 2:00.962 | 34.8 | 7.6-7.6-6.6-6.0 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 2:02.500 | 34.6 | 6.6-6.2-4.7-4.2 |
| TOTAL平均 | 2:02.837 | 34.9 | 6.5-6.5-5.1-4.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 482.6kg |
| TOTAL平均 | 475.4kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 494.0kg |
| TOTAL平均 | 479.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (22,6,4,80) | 19.6% | 28.6% |
| ディープインパクト | (13,12,12,44) | 16.0% | 45.7% |
| エピファネイア | (11,12,10,73) | 10.4% | 31.1% |
| ハービンジャー | (10,18,17,68) | 8.8% | 39.8% |
| ハーツクライ | (10,6,7,63) | 11.6% | 26.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (3,0,2,12) | 17.6% | 29.4% |
| キタサンブラック | (2,3,1,2) | 25.0% | 75.0% |
| ディープインパクト | (2,2,3,4) | 18.2% | 63.6% |
| ドゥラメンテ | (2,0,3,6) | 18.2% | 45.5% |
| レイデオロ | (2,0,0,10) | 16.7% | 16.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (5,4,0,16) | 20.0% | 36.0% |
| キズナ | (5,2,1,13) | 23.8% | 38.1% |
| コントレイル | (2,2,2,14) | 10.0% | 30.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (2,1,4,2) | 22.2% | 77.8% |
| キタサンブラック | (2,1,1,16) | 10.0% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| キタサンブラック | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| アルアイン | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| コントレイル | (0,1,0,5) | 0.0% | 16.7% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.3番人気 | 6.0番人気 |
| TOTAL平均 | 5.1番人気 | 6.1番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1.6番人気 | 4.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.8番人気 | 6.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.48 | 5.97 | 5.02 | 6.94 |
| TOTAL平均 | 4.99 | 6.64 | 4.90 | 6.56 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 3.33 | 4.33 | 6.22 | 10.22 |
| TOTAL平均 | 4.94 | 6.43 | 5.05 | 7.12 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビップヴィーナス | 1:59.4 | 6 | 33.3 | 34.1 | 2-2-2-2 | 470 |
| 2 | ドラゴンバルド | 1:59.4 | 1 | 1.5 | 33.9 | 4-4-3-3 | 486 |
| 3 | ホウオウワールド | 1:59.4 | 3 | 6.0 | 34.2 | 1-1-1-1 | 532 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オンユアマークス | 1:59.1 | 1 | 2.3 | 34.6 | 5-5-5-5 | 476 |
| 2 | ロードフローリス | 1:59.4 | 2 | 2.6 | 35.2 | 4-4-3-3 | 468 |
| 3 | ウィナーズチェック | 1:59.8 | 5 | 9.8 | 35.8 | 9-9-2-2 | 370 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴルトクリーガー | 2:00.6 | 1 | 1.7 | 34.1 | 7-7-3-2 | 482 |
| 2 | ルーモマカーリ | 2:00.9 | 7 | 42.3 | 34.7 | 1-1-1-1 | 458 |
| 3 | シャカニセッポウ | 2:01.1 | 5 | 10.7 | 34.4 | 5-5-7-7 | 466 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レゼルフォート | 1:57.5 | 2 | 4.9 | 34.6 | 6-6-5-4 | 440 |
| 2 | エレガンシア | 1:57.7 | 6 | 13.7 | 35.3 | 1-1-1-1 | 448 |
| 3 | レーヌマロン | 1:57.9 | 10 | 34.7 | 34.5 | 11-11-11-9 | 470 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カエンフォース | 2:03.8 | 5 | 13.2 | 33.9 | nan | 468(+6) |
| 2 | ハナナ | 2:04.0 | 3 | 4.0 | 33.8 | nan | 448(-4) |
| 3 | ペプチドデバイス | 2:04.0 | 1 | 2.6 | 33.8 | nan | 456(0) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||