発走時刻: 14:55
天候:晴 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | アールプロスト | 牡4 | 58.0 | 幸 | 526(+4) | 7 | 20.1 | 47.3(6) | 45.4(8) | 48.6(5) |
| 2 | 2 | ビルンバウム | セ5 | 58.0 | 太宰 | 556(0) | 6 | 8.1 | 46.3(7) | 46.8(7) | 46.0(7) |
| 3 | 3 | ポッドフォルク | 牡4 | 58.0 | 中井 | 480(0) | 4 | 8.0 | 48.8(4) | 47.3(6) | 49.8(4) |
| 4 | 4 | ショーダンサー | 牡4 | 58.0 | 国分優 | 442(+2) | 2 | 3.8 | 51.8(2) | 54.1(2) | 50.2(3) |
| 5 | 5 | ヒデノレインボー | 牡7 | 58.0 | 藤懸 | 490(0) | 10 | 43.3 | 45.2(8) | 48.6(4) | 42.9(9) |
| 6 | 6 | エンマ | 牡4 | 58.0 | 富田 | 486(+4) | 9 | 33.0 | 42.1(10) | 41.4(9) | 42.5(10) |
| 7 | 7 | フクキタテーラー | 牝4 | 56.0 | 菱田 | 458(0) | 8 | 37.5 | 42.5(9) | 41.4(9) | 43.2(8) |
| 7 | 8 | ジョータルマエ | セ6 | 58.0 | 鮫島良 | 508(0) | 5 | 7.3 | 51.1(3) | 47.9(5) | 53.3(2) |
| 8 | 9 | ホウショウルクス | 牝3 | 54.0 | 松若 | 458(+8) | 1 | 3.2 | 76.4(1) | 76.2(1) | 76.6(1) |
| 8 | 10 | マハートマーベル | 牡4 | 58.0 | 吉村 | 460(0) | 3 | 5.8 | 48.4(5) | 50.9(3) | 46.7(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 8 | ジョータルマエ | 鮫島良 | 508(0) | 0:1:51.0 | 5 | 38.1 | 7.7 | 51.1(3) | 47.9(5) | 53.3(2) | ||
| 2 | 2 | 2 | ビルンバウム | 太宰 | 556(0) | 0:1:51.0 | ハナ | 6 | 38.3 | 8.6 | 46.3(7) | 46.8(7) | 46.0(7) | |
| 3 | 4 | 4 | ショーダンサー | 国分優 | 442(+2) | 0:1:51.4 | 2 | 2 | 37.8 | 3.8 | 51.8(2) | 54.1(2) | 50.2(3) | |
| 4 | 8 | 9 | ホウショウルクス | 松若 | 458(+8) | 0:1:51.4 | アタマ | 1 | 38.1 | 2.8 | 76.4(1) | 76.2(1) | 76.6(1) | |
| 5 | 6 | 6 | エンマ | 富田 | 486(+4) | 0:1:51.6 | 1.1/2 | 9 | 37.3 | 75.8 | 42.1(10) | 41.4(9) | 42.5(10) | |
| 6 | 7 | 7 | フクキタテーラー | 菱田 | 458(0) | 0:1:51.8 | 1 | 8 | 37.7 | 56.9 | 42.5(9) | 41.4(9) | 43.2(8) | |
| 7 | 1 | 1 | アールプロスト | 幸 | 526(+4) | 0:1:52.0 | 1.1/4 | 7 | 37.9 | 22.0 | 47.3(6) | 45.4(8) | 48.6(5) | |
| 8 | 3 | 3 | ポッドフォルク | 中井 | 480(0) | 0:1:52.0 | クビ | 4 | 38.5 | 7.5 | 48.8(4) | 47.3(6) | 49.8(4) | |
| 9 | 5 | 5 | ヒデノレインボー | 藤懸 | 490(0) | 0:1:52.2 | 3/4 | 10 | 38.4 | 120.1 | 45.2(8) | 48.6(4) | 42.9(9) | |
| 10 | 8 | 10 | マハートマーベル | 吉村 | 460(0) | 0:1:53.1 | 5 | 3 | 39.2 | 5.3 | 48.4(5) | 50.9(3) | 46.7(6) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 8 | 770円 | 5 |
| 複勝 | 8 2 4 |
210円 250円 150円 |
4 6 1 |
| 枠連 | 2-7 | 3,240円 | 11 |
| 馬連 | 2-8 | 3,370円 | 15 |
| ワイド | 2-8 4-8 2-4 |
980円 370円 510円 |
15 4 7 |
| 馬単 | 8→2 | 6,800円 | 30 |
| 三連複 | 2-4-8 | 2,670円 | 10 |
| 三連単 | 8→2→4 | 18,870円 | 75 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:53.402 | 37.2 | 6.4-6.3-5.4-4.5 |
| TOTAL平均 | 1:53.549 | 37.6 | 6.3-6.2-5.2-4.3 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:52.254 | 36.8 | 6.5-6.4-6.1-5.4 |
| TOTAL平均 | 1:52.322 | 36.9 | 6.8-6.6-5.9-5.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 489.1kg |
| TOTAL平均 | 489.0kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 493.1kg |
| TOTAL平均 | 497.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (20,15,13,111) | 12.6% | 30.2% |
| シニスターミニスター | (19,22,13,114) | 11.3% | 32.1% |
| ルヴァンスレーヴ | (13,13,8,45) | 16.5% | 43.0% |
| ルーラーシップ | (13,9,13,83) | 11.0% | 29.7% |
| ドレフォン | (11,9,7,97) | 8.9% | 21.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (5,4,4,26) | 12.8% | 33.3% |
| ドレフォン | (5,1,1,17) | 20.8% | 29.2% |
| サンダースノー | (3,1,0,3) | 42.9% | 57.1% |
| キングカメハメハ | (3,0,0,2) | 60.0% | 60.0% |
| ハーツクライ | (2,2,1,12) | 11.8% | 29.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (6,7,6,22) | 14.6% | 46.3% |
| シニスターミニスター | (5,4,5,31) | 11.1% | 31.1% |
| ナダル | (4,1,2,18) | 16.0% | 28.0% |
| モズアスコット | (4,1,1,11) | 23.5% | 35.3% |
| クリソベリル | (3,1,4,25) | 9.1% | 24.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (2,1,2,8) | 15.4% | 38.5% |
| モズアスコット | (2,1,0,2) | 40.0% | 60.0% |
| オルフェーヴル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サトノアラジン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サンダースノー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.7番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.7番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 5.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.28 | 7.42 | 5.04 | 7.16 |
| TOTAL平均 | 4.83 | 7.08 | 4.84 | 7.15 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 5.18 | 6.91 | 5.55 | 7.70 |
| TOTAL平均 | 4.83 | 7.16 | 4.89 | 7.36 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リヴァイアサン | 1:53.8 | 1 | 2.4 | 36.7 | 3-3-2-2 | 474 |
| 2 | マコトブリッツ | 1:54.1 | 3 | 5.8 | 37.3 | 1-1-1-1 | 466 |
| 3 | ジョイザモーメント | 1:54.5 | 2 | 4.1 | 37.4 | 2-2-2-2 | 488 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レディーゴール | 1:52.2 | 9 | 25.9 | 37.1 | 3-3-2-2 | 474 |
| 2 | ブラックドレス | 1:52.3 | 15 | 80.8 | 37.3 | 1-1-1-1 | 452 |
| 3 | エイコーンドリーム | 1:52.3 | 1 | 3.9 | 36.8 | 4-3-5-5 | 462 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サイモンシュバリエ | 1:50.9 | 5 | 10.8 | 36.1 | 1-1-1-1 | 510 |
| 2 | ベルダイナフェロー | 1:50.9 | 12 | 61.4 | 35.9 | 3-2-2-2 | 484 |
| 3 | ショウサンジョージ | 1:51.0 | 7 | 20.6 | 35.8 | 5-5-4-4 | 502 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックレジェンド | 1:51.2 | 4 | 7.3 | 37.9 | 2-2-2-2 | 452 |
| 2 | ハイロード | 1:51.5 | 7 | 17.4 | 38.5 | 1-1-1-1 | 482 |
| 3 | クリュギスト | 1:51.6 | 2 | 4.9 | 38.1 | 2-3-2-3 | 506 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハギノコラソン | 1:52.6 | 9 | 31.7 | 36.9 | 11-11-7-5 | 480 |
| 2 | エアニゲラ | 1:52.7 | 2 | 5.7 | 37.4 | 2-2-2-2 | 466 |
| 3 | エターナルプロミス | 1:52.7 | 6 | 22.4 | 36.4 | 11-11-14-14 | 474 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バスタードサフラン | 1:50.2 | 7 | 20.7 | 37.1 | 3-3-3-2 | 486 |
| 2 | シュラザック | 1:50.5 | 6 | 19.6 | 37.1 | 9-9-6-4 | 488 |
| 3 | ハナウマビーチ | 1:50.6 | 5 | 14.0 | 36.9 | 11-11-11-11 | 530 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホシヲミテルンナ | 1:54.6 | 2 | 2.5 | 37.3 | 3-3-3-2 | 490 |
| 2 | ルボワ | 1:55.3 | 4 | 9.6 | 37.3 | 8-8-9-9 | 520 |
| 3 | カフジカニステル | 1:55.4 | 6 | 21.4 | 38.1 | 2-2-2-2 | 440 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アメリカンソウル | 1:53.6 | 1 | 1.8 | 37.7 | 2-2-2-2 | 528 |
| 2 | マーゴットバサラ | 1:54.1 | 6 | 16.8 | 38.3 | 1-1-1-1 | 552 |
| 3 | グランビート | 1:54.1 | 7 | 20.2 | 37.4 | 15-15-7-6 | 496 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソルチェリア | 1:50.5 | 3 | 4.8 | 37.1 | 1-1-1-1 | 502 |
| 2 | クロノスバレット | 1:50.5 | 4 | 9.3 | 36.5 | 8-8-7-5 | 514 |
| 3 | テイエムサンレーヴ | 1:50.8 | 1 | 2.3 | 36.4 | 9-9-9-8 | 520 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チュウワアーチ | 1:52.6 | 1 | 3.4 | 38.0 | nan | 544(0) |
| 2 | オリオンベリル | 1:52.6 | 2 | 5.0 | 37.5 | nan | 456(0) |
| 3 | アポカリプト | 1:54.1 | 13 | 63.5 | 38.3 | nan | 492(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼンカイナダル | 1:50.9 | 2 | 5.2 | 37.3 | nan | 506(0) |
| 2 | ココロヅヨサ | 1:51.4 | 1 | 2.0 | 37.4 | nan | 458(0) |
| 3 | ビービーバザーク | 1:51.5 | 5 | 6.9 | 37.5 | nan | 492(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マジックローズ | 1:49.9 | 5 | 8.1 | 36.6 | nan | 446(-6) |
| 2 | ジューンエオス | 1:50.2 | 7 | 11.1 | 36.7 | nan | 498(+2) |
| 3 | エアトベーレ | 1:50.6 | 3 | 7.6 | 36.7 | nan | 418(+8) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 函館 | 10 | 檜山特別 | 2勝クラス | 6 | 7 | 8 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.1 | 1.8 | 1.04 | 37.5 | 9-9-8-7 | 522 | 47.8(4) | 48.2(4) | 45.4(6) |
| 2026/06/14 | 函館 | 10 | 津軽海峡特別 | 2勝クラス | 6 | 4 | 5 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.2 | 1.0 | 0.14 | 37.2 | 11-11-9-8 | 518 | 52.3(5) | 53.2(3) | 47.4(5) |
| 2026/03/28 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.0 | 1.9 | -1.61 | 35.7 | 9-9-10-10 | 516 | 43.5(10) | 42.1(10) | 44.9(12) |
| 2026/02/28 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 7 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.1 | 1.4 | 1.05 | 38.7 | 10-10-11-11 | 516 | 53.8(6) | 53.2(7) | 47.3(8) |
| 2025/11/29 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 15 | 4 | 7 | 14 | ダート | 2100 | 良 | 2:14.7 | 3.9 | 3.02 | 41.1 | 6-6-5-5 | 524 | 37.5(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2024/06/09: 2歳新馬 (函館 1200m 良) |
35.35 | [13.5, 13.5, 12.6, 12.0] | 2 |
| ダート | 36.6 2025/02/22: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
37.93 | [12.7, 13.1, 11.2, 10.6] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 9 | 1 | 1 | ダート | 2000 | 良 | 2:06.8 | 1.2 | 0.46 | 39.1 | 3-3-9-9 | 556 | 44.5(9) | 55.6(6) | 59.4(2) |
| 2026/08/22 | 中京 | 06 | 大府特別 | 2勝クラス | 6 | 11 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.4 | 0.9 | 0.3 | 39.6 | 2-2-2-2 | 552 | 42.0(13) | 35.1(13) | 41.1(11) |
| 2026/08/01 | 中京 | 08 | 日進特別 | 2勝クラス | 8 | 4 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 2.7 | 1.9 | 39.9 | 1-1-1-1 | 562 | 48.3(4) | 33.7(12) | 46.8(8) |
| 2026/05/23 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.7 | -0.6 | -0.34 | 37.1 | 2-2-2-1 | 560 | 77.6(1) | 50.1(7) | 60.3(3) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.7 | 0.5 | -1.05 | 38.1 | 1-1-1-1 | 554 | 53.3(5) | 49.7(4) | 75.9(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.2 2024/04/20: 3歳未勝利 (京都 2400m 良) |
37.2 | [13.1, 11.5, 14.7, 16.4] | 1 |
| ダート | 37.1 2026/05/23: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 稍重) |
39.4 | [4.7, 4.6, 6.2, 6.5] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 5 | 7 | 9 | ダート | 2000 | 良 | 2:07.4 | 1.8 | 1.06 | 40.4 | 3-3-3-3 | 480 | 47.5(6) | 35.3(11) | 26.4(12) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 10 | 伊丹S | 3勝クラス | 7 | 7 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.1 | 0.4 | 0.82 | 37.2 | 1-1-1-1 | 494 | 44.0(9) | 44.8(10) | 44.0(14) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 10 | 由布院特別 | 2勝クラス | 9 | 3 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.4 | 0.8 | 1.82 | 38.7 | 7-10-9-11 | 494 | 49.9(8) | 49.3(10) | 52.5(4) |
| 2025/12/13 | 中京 | 10 | 鳴海特別 | 2勝クラス | 4 | 1 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.6 | 0.3 | 0.5 | 37.3 | 1-1-1-2 | 496 | 26.7(16) | 20.8(16) | - |
| 2025/11/16 | 京都 | 07 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 4 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:50.9 | 0.1 | -1.42 | 38.1 | 1-1-1-1 | 492 | 2.6(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2025/10/05: 3歳以上1勝クラス (京都 1800m 重) |
38.64 | [4.3, 4.6, 4.3, 4.5] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 阪神 | 09 | 出石特別 | - | 4 | 6 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.8 | 0.5 | - | 38.3 | 9-9-8-8 | 444 | 48.5(4) | 41.2(9) | 41.9(10) |
| 2026/04/26 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 7 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.5 | 1.5 | 0.18 | 38.9 | 8-8-6-7 | 440 | 52.8(4) | 51.7(4) | 43.2(12) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 4 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:50.8 | 0.6 | -0.7 | 36.9 | 9-7-5-4 | 440 | 80.6(1) | 48.5(5) | 59.0(2) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 2 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.8 | 0.9 | 2.68 | 36.7 | 5-5-5-4 | 442 | 73.7(1) | 75.9(1) | 75.6(1) |
| 2026/01/18 | 京都 | 10 | 大津特別 | 2勝クラス | 3 | 3 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.0 | 0.4 | 1.68 | 36.9 | 8-8-8-8 | 442 | 56.1(5) | 55.9(5) | 83.9(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2025/08/24: 大府特別 (中京 1800m 良) |
37.69 | [11.2, 11.1, 10.1, 9.9] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 8 | 5 | 5 | ダート | 1900 | 良 | 1:58.9 | 1.0 | -0.42 | 37.5 | 6-6-7-6 | 502 | - | - | - |
| 2026/05/03 | 京都 | 09 | 六波羅特別 | 2勝クラス | 6 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.1 | 1.3 | -0.12 | 38.0 | 7-6-4-3 | 506 | - | - | - |
| 2026/02/21 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 11 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.5 | 0.9 | 1.38 | 38.6 | 7-7-6-5 | 514 | - | - | - |
| 2026/02/01 | 京都 | 09 | 衣笠特別 | 2勝クラス | 9 | 9 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.9 | 1.0 | 0.58 | 37.7 | 9-9-9-9 | 510 | - | - | - |
| 2026/01/25 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 10 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.5 | 0.9 | 3.18 | 37.1 | 5-6-6-7 | 512 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.7 2023/08/06: - (札幌 1800m 重) |
37.7 | [14.7, 14.7, 14.7, 14.7] | 1 |
| ダート | 36.1 2021/07/11: - (小倉 1000m 稍重) |
38.09 | [11.4, 11.4, 9.9, 9.9] | 45 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 11 | 8 | 12 | ダート | 2000 | 良 | 2:08.0 | 2.4 | 1.66 | 40.2 | 11-10-6-11 | 482 | 41.4(12) | 56.6(4) | 45.9(9) |
| 2026/08/01 | 中京 | 08 | 日進特別 | 2勝クラス | 9 | 9 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.8 | 3.5 | 2.7 | 40.4 | 13-12-5-9 | 476 | 46.0(10) | 62.1(1) | 56.1(6) |
| 2026/07/12 | 小倉 | 09 | 八女特別 | 2勝クラス | 8 | 9 | 4 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.6 | 2.2 | 2.02 | 39.2 | 10-9-3-4 | 478 | 42.7(9) | 51.1(6) | 43.6(7) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 7 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.3 | 1.3 | 1.8 | 39.5 | 8-8-2-2 | 480 | 48.5(5) | 47.4(5) | 47.8(6) |
| 2026/05/31 | 京都 | 09 | 與杼特別 | 2勝クラス | 9 | 8 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.7 | 1.6 | 0.38 | 38.4 | 10-8-2-2 | 482 | 48.1(5) | 48.6(5) | 44.9(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2024/09/29: 2歳未勝利 (中京 2000m 重) |
36.04 | [14.2, 12.7, 13.2, 13.2] | 5 |
| ダート | 38.1 2025/03/15: 3歳1勝クラス (中京 1800m 良) |
39.07 | [15.0, 14.5, 4.2, 5.0] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1900 | 良 | 1:58.7 | 0.8 | -0.62 | 37.1 | 8-8-8-8 | 450 | - | - | - |
| 2026/04/19 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 6 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.3 | 1.4 | 0.18 | 37.6 | 10-10-10-10 | 444 | - | - | - |
| 2025/12/07 | 中京 | 09 | 犬山特別 | 2勝クラス | 8 | 8 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.0 | 1.5 | 0.9 | 38.1 | 15-15-15-13 | 438 | - | - | - |
| 2025/11/23 | 京都 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 14 | 6 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.5 | 2.3 | 2.18 | 37.7 | 11-10-5-10 | 444 | - | - | - |
| 2025/10/12 | 京都 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 9 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.6 | 0.9 | 0.28 | 36.9 | 13-12-8-8 | 442 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2024/09/07: 2歳新馬 (中京 1600m 良) |
35.4 | [11.2, 18.0, 13.5] | 1 |
| ダート | 36.9 2025/10/12: 3歳以上2勝クラス (京都 1800m 良) |
38.29 | [14.1, 14.0, 11.6, 11.0] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 08 | 遠州灘特別 | 2勝クラス | 8 | 2 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | 1.5 | 2.3 | 40.9 | 1-1-1-1 | 500 | 62.3(2) | 33.1(12) | 40.9(10) |
| 2026/05/31 | 京都 | 09 | 與杼特別 | 2勝クラス | 3 | 4 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.8 | 0.7 | -0.52 | 37.7 | 1-1-1-1 | 500 | 76.0(1) | 52.1(3) | 77.8(1) |
| 2026/05/17 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 2 | 7 | 7 | ダート | 1900 | 良 | 1:58.1 | 0.2 | -1.23 | 37.3 | 1-1-1-1 | 504 | 71.5(1) | 44.6(6) | 44.3(6) |
| 2026/05/03 | 京都 | 09 | 六波羅特別 | 2勝クラス | 3 | 5 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:51.1 | 0.3 | -1.12 | 37.5 | 1-1-1-1 | 496 | 46.2(5) | 48.7(5) | 48.0(4) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 2 | 8 | 14 | ダート | 2000 | 良 | 2:05.6 | 0.3 | -0.74 | 38.2 | 1-1-1-1 | 492 | 56.4(3) | 56.8(2) | 50.2(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2026/05/17: 4歳以上2勝クラス (京都 1900m 良) |
39.33 | [4.7, 4.9, 5.2, 5.4] | 33 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 09 | 八女特別 | 2勝クラス | 3 | 4 | 6 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.3 | 0.9 | 0.72 | 38.0 | 1-1-1-1 | 450 | 74.5(1) | 38.6(10) | 57.9(2) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 重 | 1:43.9 | -0.1 | -0.56 | 38.2 | 6-6-3-2 | 440 | 76.3(1) | 53.8(6) | 85.3(1) |
| 2026/03/15 | 中京 | 10 | 昇竜S | オープン | 6 | 10 | 6 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | 0.7 | 1.19 | 36.7 | 4-5 | 446 | 42.9(9) | 43.1(9) | 41.1(11) |
| 2026/01/17 | 京都 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 1 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.0 | -0.1 | 0.83 | 37.5 | 1-1 | 446 | 57.3(3) | 56.2(4) | 49.1(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/03/15: 昇竜S (中京 1400m 良) |
37.6 | [4.3, 4.3, 3.1, 3.2] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 08 | 遠州灘特別 | 2勝クラス | 2 | 10 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | 0.4 | 1.2 | 39.1 | 9-9-9-10 | 460 | 39.4(11) | 57.5(4) | 66.9(1) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 10 | 西部日刊スポーツ杯 | 2勝クラス | 7 | 7 | 5 | 10 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.5 | 1.5 | 2.0 | 39.0 | 12-11-12-11 | 464 | 51.7(6) | 51.1(7) | 45.7(10) |
| 2026/05/30 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 7 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.4 | -0.4 | -0.69 | 36.6 | 6-6-5-3 | 464 | 45.4(8) | 46.0(8) | 47.7(4) |
| 2026/05/09 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 4 | 4 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.9 | 0.8 | -0.27 | 39.8 | 4-3-3-3 | 460 | 44.8(8) | 45.1(8) | 46.3(6) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 09 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 9 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 3.0 | 1.45 | 41.1 | 4-4-5-11 | 458 | 47.4(7) | 46.8(8) | 48.6(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2024/06/09: 2歳新馬 (函館 1200m 良) |
36.4 | [11.6, 11.0, 12.1, 12.7] | 9 |
| ダート | 36.6 2026/05/30: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 良) |
39.12 | [9.5, 8.9, 9.1, 10.0] | 5 |