発走時刻: 13:15
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ビナハイバン | 牡3 | 56.0 | 藤懸 | 486(0) | 9 | 60.5 | 41.2(9) | 36.5(9) | 44.4(7) |
| 2 | 2 | ジャカルタバオ | セ3 | 56.0 | 浜中 | 458(+2) | 5 | 7.2 | 50.5(5) | 53.9(2) | 48.3(4) |
| 3 | 3 | エイシンマールス | 牡4 | 58.0 | 荻野極 | 472(+4) | 1 | 3.7 | 54.8(2) | 71.2(1) | 43.8(8) |
| 4 | 4 | アンクルブラック | 牡6 | 56.0 | ◇今村 | 490(+12) | 6 | 8.1 | 65.8(1) | 52.3(4) | 74.8(1) |
| 5 | 5 | ゴールドコット | 牡3 | 56.0 | 角田和 | 456(-6) | 7 | 10.2 | 44.8(7) | 45.1(7) | 44.6(6) |
| 6 | 6 | シゲルオトヒメ | 牝7 | 56.0 | 幸 | 446(0) | 8 | 41.4 | 43.1(8) | 39.8(8) | 45.3(5) |
| 7 | 7 | タガノアルトゥーラ | 牡3 | 56.0 | 吉村 | 490(+2) | 4 | 10.1 | 45.6(6) | 48.5(6) | 43.6(9) |
| 8 | 8 | バリオス | 牡3 | 56.0 | ルメール | 530(-4) | 2 | 3.3 | 51.9(4) | 53.8(3) | 50.6(3) |
| 8 | 9 | ゴンタ | 牡3 | 56.0 | 松若 | 534(-6) | 3 | 5.3 | 52.3(3) | 49.0(5) | 54.5(2) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | タガノアルトゥーラ | 吉村 | 490(+2) | 0:1:50.5 | 4 | 7.8 | 45.6(6) | 48.5(6) | 43.6(9) | |||
| 2 | 8 | 8 | バリオス | ルメー | 530(-4) | 0:1:51.0 | 3 | 2 | 3.3 | 51.9(4) | 53.8(3) | 50.6(3) | ||
| 3 | 3 | 3 | エイシンマールス | 荻野極 | 472(+4) | 0:1:51.0 | クビ | 1 | 2.9 | 54.8(2) | 71.2(1) | 43.8(8) | ||
| 4 | 8 | 9 | ゴンタ | 松若 | 534(-6) | 0:1:52.2 | 7 | 3 | 4.1 | 52.3(3) | 49.0(5) | 54.5(2) | ||
| 5 | 4 | 4 | アンクルブラック | ◇今村 | 490(+12) | 0:1:52.4 | 3/4 | 6 | 14.2 | 65.8(1) | 52.3(4) | 74.8(1) | ||
| 6 | 5 | 5 | ゴールドコット | 角田和 | 456(-6) | 0:1:52.5 | 1/2 | 7 | 14.3 | 44.8(7) | 45.1(7) | 44.6(6) | ||
| 7 | 2 | 2 | ジャカルタバオ | 浜中 | 458(+2) | 0:1:52.8 | 2 | 5 | 11.6 | 50.5(5) | 53.9(2) | 48.3(4) | ||
| 8 | 1 | 1 | ビナハイバン | 藤懸 | 486(0) | 0:1:53.7 | 5 | 9 | 125.7 | 41.2(9) | 36.5(9) | 44.4(7) | ||
| 9 | 6 | 6 | シゲルオトヒメ | 幸 | 446(0) | 0:1:54.8 | 7 | 8 | 99.2 | 43.1(8) | 39.8(8) | 45.3(5) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 7 | 780円 | 4 |
| 複勝 | 7 8 3 |
180円 150円 120円 |
4 3 1 |
| 枠連 | 7-8 | 950円 | 3 |
| 馬連 | 7-8 | 1,900円 | 8 |
| ワイド | 7-8 3-7 3-8 |
620円 340円 240円 |
10 3 2 |
| 馬単 | 7→8 | 3,910円 | 20 |
| 三連複 | 3-7-8 | 1,330円 | 5 |
| 三連単 | 7→8→3 | 11,230円 | 45 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:53.402 | 37.2 | 6.4-6.3-5.4-4.5 |
| TOTAL平均 | 1:53.549 | 37.6 | 6.3-6.2-5.2-4.3 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:53.115 | 36.8 | 7.0-7.2-7.0-5.8 |
| TOTAL平均 | 1:53.088 | 37.5 | 6.3-6.1-5.4-4.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 489.1kg |
| TOTAL平均 | 489.0kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 490.2kg |
| TOTAL平均 | 486.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (20,15,13,111) | 12.6% | 30.2% |
| シニスターミニスター | (19,22,13,114) | 11.3% | 32.1% |
| ルヴァンスレーヴ | (13,13,8,45) | 16.5% | 43.0% |
| ルーラーシップ | (13,9,13,83) | 11.0% | 29.7% |
| ドレフォン | (11,9,7,97) | 8.9% | 21.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (5,1,2,23) | 16.1% | 25.8% |
| シニスターミニスター | (4,6,5,23) | 10.5% | 39.5% |
| ルヴァンスレーヴ | (4,6,2,9) | 19.0% | 57.1% |
| マジェスティックウォリアー | (4,2,1,20) | 14.8% | 25.9% |
| モーリス | (4,1,0,12) | 23.5% | 29.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (6,7,6,22) | 14.6% | 46.3% |
| シニスターミニスター | (5,4,5,31) | 11.1% | 31.1% |
| ナダル | (4,1,2,18) | 16.0% | 28.0% |
| モズアスコット | (4,1,1,11) | 23.5% | 35.3% |
| クリソベリル | (3,1,4,25) | 9.1% | 24.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (3,5,2,6) | 18.8% | 62.5% |
| ナダル | (2,1,0,8) | 18.2% | 27.3% |
| モーリス | (2,0,0,4) | 33.3% | 33.3% |
| マインドユアビスケッツ | (1,2,0,2) | 20.0% | 60.0% |
| クリソベリル | (1,1,2,4) | 12.5% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.7番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.7番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.8番人気 | 6.0番人気 |
| TOTAL平均 | 5.0番人気 | 6.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.28 | 7.42 | 5.04 | 7.16 |
| TOTAL平均 | 4.83 | 7.08 | 4.84 | 7.15 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.60 | 7.30 | 5.12 | 6.63 |
| TOTAL平均 | 4.72 | 6.24 | 4.73 | 6.18 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リヴァイアサン | 1:53.8 | 1 | 2.4 | 36.7 | 3-3-2-2 | 474 |
| 2 | マコトブリッツ | 1:54.1 | 3 | 5.8 | 37.3 | 1-1-1-1 | 466 |
| 3 | ジョイザモーメント | 1:54.5 | 2 | 4.1 | 37.4 | 2-2-2-2 | 488 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レディーゴール | 1:52.2 | 9 | 25.9 | 37.1 | 3-3-2-2 | 474 |
| 2 | ブラックドレス | 1:52.3 | 15 | 80.8 | 37.3 | 1-1-1-1 | 452 |
| 3 | エイコーンドリーム | 1:52.3 | 1 | 3.9 | 36.8 | 4-3-5-5 | 462 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サイモンシュバリエ | 1:50.9 | 5 | 10.8 | 36.1 | 1-1-1-1 | 510 |
| 2 | ベルダイナフェロー | 1:50.9 | 12 | 61.4 | 35.9 | 3-2-2-2 | 484 |
| 3 | ショウサンジョージ | 1:51.0 | 7 | 20.6 | 35.8 | 5-5-4-4 | 502 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックレジェンド | 1:51.2 | 4 | 7.3 | 37.9 | 2-2-2-2 | 452 |
| 2 | ハイロード | 1:51.5 | 7 | 17.4 | 38.5 | 1-1-1-1 | 482 |
| 3 | クリュギスト | 1:51.6 | 2 | 4.9 | 38.1 | 2-3-2-3 | 506 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハギノコラソン | 1:52.6 | 9 | 31.7 | 36.9 | 11-11-7-5 | 480 |
| 2 | エアニゲラ | 1:52.7 | 2 | 5.7 | 37.4 | 2-2-2-2 | 466 |
| 3 | エターナルプロミス | 1:52.7 | 6 | 22.4 | 36.4 | 11-11-14-14 | 474 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バスタードサフラン | 1:50.2 | 7 | 20.7 | 37.1 | 3-3-3-2 | 486 |
| 2 | シュラザック | 1:50.5 | 6 | 19.6 | 37.1 | 9-9-6-4 | 488 |
| 3 | ハナウマビーチ | 1:50.6 | 5 | 14.0 | 36.9 | 11-11-11-11 | 530 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホシヲミテルンナ | 1:54.6 | 2 | 2.5 | 37.3 | 3-3-3-2 | 490 |
| 2 | ルボワ | 1:55.3 | 4 | 9.6 | 37.3 | 8-8-9-9 | 520 |
| 3 | カフジカニステル | 1:55.4 | 6 | 21.4 | 38.1 | 2-2-2-2 | 440 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アメリカンソウル | 1:53.6 | 1 | 1.8 | 37.7 | 2-2-2-2 | 528 |
| 2 | マーゴットバサラ | 1:54.1 | 6 | 16.8 | 38.3 | 1-1-1-1 | 552 |
| 3 | グランビート | 1:54.1 | 7 | 20.2 | 37.4 | 15-15-7-6 | 496 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソルチェリア | 1:50.5 | 3 | 4.8 | 37.1 | 1-1-1-1 | 502 |
| 2 | クロノスバレット | 1:50.5 | 4 | 9.3 | 36.5 | 8-8-7-5 | 514 |
| 3 | テイエムサンレーヴ | 1:50.8 | 1 | 2.3 | 36.4 | 9-9-9-8 | 520 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チュウワアーチ | 1:52.6 | 1 | 3.4 | 38.0 | nan | 544(0) |
| 2 | オリオンベリル | 1:52.6 | 2 | 5.0 | 37.5 | nan | 456(0) |
| 3 | アポカリプト | 1:54.1 | 13 | 63.5 | 38.3 | nan | 492(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゼンカイナダル | 1:50.9 | 2 | 5.2 | 37.3 | nan | 506(0) |
| 2 | ココロヅヨサ | 1:51.4 | 1 | 2.0 | 37.4 | nan | 458(0) |
| 3 | ビービーバザーク | 1:51.5 | 5 | 6.9 | 37.5 | nan | 492(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マジックローズ | 1:49.9 | 5 | 8.1 | 36.6 | nan | 446(-6) |
| 2 | ジューンエオス | 1:50.2 | 7 | 11.1 | 36.7 | nan | 498(+2) |
| 3 | エアトベーレ | 1:50.6 | 3 | 7.6 | 36.7 | nan | 418(+8) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 重 | 1:44.7 | 1.4 | 0.28 | 38.2 | 3-3-3-2 | 470 | 43.2(8) | 43.6(9) | 46.2(8) |
| 2026/06/21 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.9 | -0.3 | 0.14 | 38.4 | 12-12-11-8 | 466 | 46.0(8) | 44.5(9) | 45.2(10) |
| 2026/05/16 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 8 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | 1.5 | 0.31 | 38.0 | 6-6-10-10 | 470 | 46.8(7) | 44.5(8) | 45.4(9) |
| 2026/05/02 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.1 | 1.5 | 0.48 | 37.0 | 13-13-13-11 | 474 | 75.7(1) | 42.6(15) | 83.9(1) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 13 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.2 | 2.3 | 1.95 | 38.8 | 13-13-13-12 | 466 | 43.3(13) | 45.1(11) | 44.9(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2026/05/02: 3歳未勝利 (京都 1800m 重) |
39.25 | [10.3, 10.6, 11.7, 10.6] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 4 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.1 | 0.7 | -0.64 | 35.3 | 15-13 | 456 | 51.7(4) | 58.1(3) | 47.5(6) |
| 2026/05/17 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.9 | -0.3 | -0.87 | 36.1 | 13-12 | 460 | 53.8(5) | 52.1(6) | 48.3(8) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.1 | 0.1 | -0.84 | 36.7 | 11-11 | 456 | 56.9(2) | 53.1(4) | 48.5(8) |
| 2026/03/28 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.8 | 0.9 | 0.32 | 38.3 | 5-5 | 460 | 58.0(2) | 58.0(2) | 50.4(7) |
| 2026/03/15 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.2 | 1.2 | 0.49 | 37.2 | 15-14 | 456 | 50.9(6) | 50.0(5) | 46.0(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 41.2 2025/07/06: 2歳新馬 (小倉 1800m 良) |
41.2 | [10.0, 10.0, 16.0, 16.0] | 1 |
| ダート | 35.3 2026/10/10: 3歳以上1勝クラス (京都 1400m 良) |
37.24 | [16.7, 16.7, 12.1, 11.4] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 8 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.7 | 0.3 | -0.05 | 38.2 | 3-3-3-2 | 468 | 48.1(8) | 31.6(16) | 37.8(14) |
| 2026/09/05 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | - | 6 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.2 | 0.7 | - | 37.7 | 7-9 | 462 | 52.5(3) | 58.3(4) | 54.9(5) |
| 2026/08/15 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 4 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.4 | 1.3 | 0.64 | 38.1 | 8-11 | 462 | 73.5(1) | 54.5(6) | 57.1(4) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.1 | 0.4 | 0.12 | 37.6 | 7-7 | 460 | 81.9(1) | 83.3(1) | 59.1(2) |
| 2026/03/28 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.6 | 0.5 | 0.01 | 37.1 | 4-4 | 464 | 56.9(3) | 57.1(3) | 54.1(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2026/01/12: 4歳以上1勝クラス (京都 1400m 良) |
38.12 | [4.0, 3.2, 4.8, 5.1] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/05/17 | 京都 | 08 | 京都ハイジャンプ | オープン | 1 | 1 | 5 | 5 | 障害 | 3930 | 不良 | 4:36.0 | -1.1 | - | 14.0 | 5-6-2-2 | 478 | - | - | - |
| 2025/02/22 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 1 | 1 | 5 | 8 | 障害 | 3390 | 良 | 3:48.3 | -0.8 | - | 13.5 | 4-4-3-3 | 482 | - | - | - |
| 2025/01/25 | 小倉 | 05 | 4歳以上障害OP | オープン | 1 | 2 | 7 | 7 | 障害 | 3390 | 良 | 3:45.1 | -0.0 | - | 13.3 | 3-3-2-2 | 476 | - | - | - |
| 2024/11/02 | 東京 | 08 | 秋陽JS | オープン | 3 | 5 | 4 | 4 | 障害 | 3110 | 稍重 | 3:32.8 | 0.7 | - | 13.7 | 3-3-3-2 | 474 | - | - | - |
| 2024/06/08 | 東京 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 8 | 10 | 障害 | 3000 | 良 | 3:23.9 | -0.1 | - | 13.6 | 2-2-1-1 | 468 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.4 2022/09/04: - (小倉 1800m 良) |
36.4 | [13.1, 13.1, 13.1, 13.1] | 1 |
| ダート | 37.3 2023/03/19: - (阪神 1800m 重) |
38.59 | [10.6, 10.6, 11.8, 11.4] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 3 | 5 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.7 | 1.2 | -0.47 | 38.4 | 12-13-11-11 | 462 | 54.5(3) | 50.7(7) | 57.0(2) |
| 2026/05/16 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.4 | -0.1 | -1.19 | 37.1 | 11-11-2-2 | 458 | 48.9(6) | 48.2(6) | 45.6(5) |
| 2026/05/10 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 6 | 8 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.7 | 0.6 | -0.07 | 38.4 | 12-12-6-7 | 456 | 41.6(10) | 43.8(10) | 49.7(3) |
| 2026/04/26 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 11 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.8 | 2.3 | 2.21 | 39.8 | 10-10-13-14 | 460 | 46.6(7) | 49.6(6) | 46.2(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.1 2026/05/16: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
38.42 | [15.4, 15.7, 10.1, 10.7] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 15 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.2 | 2.5 | 2.16 | 37.6 | 15-15-13-14 | 446 | - | - | - |
| 2026/05/02 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 11 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.3 | 1.0 | 0.26 | 36.5 | 9-9-8-9 | 446 | - | - | - |
| 2026/04/11 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.1 | 0.9 | 1.08 | 36.8 | 10-10-10-10 | 442 | - | - | - |
| 2026/03/14 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | 0.4 | 1.65 | 38.2 | 11-10-10-10 | 442 | - | - | - |
| 2025/12/14 | 中京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 11 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.9 | 0.9 | 2.73 | 38.5 | 15-15-15-14 | 434 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.9 2025/10/26: 3歳以上1勝クラス (京都 1800m 重) |
38.02 | [16.3, 16.2, 15.6, 14.7] | 41 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 09 | 英彦山特別 | 1勝クラス | 8 | 2 | 8 | 11 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.5 | 1.8 | 1.55 | 37.6 | 9-6-2-4 | 484 | 48.6(4) | 54.6(3) | 47.0(5) |
| 2026/06/20 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 6 | 11 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:26.2 | 0.4 | -2.23 | 35.0 | 11-11-12-12 | 478 | 47.3(7) | 46.9(8) | 47.4(8) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 09 | アザレア賞 | 1勝クラス | 4 | 4 | 8 | 9 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:27.7 | 0.7 | -0.73 | 34.7 | 6-6-5-4 | 484 | 45.1(4) | 46.1(5) | 48.0(3) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 09 | ゆきやなぎ賞 | 1勝クラス | 2 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.5 | 0.0 | -0.32 | 35.8 | 7-7-3-2 | 480 | 55.5(2) | 69.9(1) | 45.5(4) |
| 2026/01/24 | 京都 | 09 | 若駒S | オープン | 5 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.3 | 1.1 | 2.75 | 35.3 | 13-13-13-10 | 482 | 42.0(11) | 42.8(12) | 41.6(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/04/04: アザレア賞 (阪神 2400m 稍重) |
35.54 | [12.7, 11.9, 9.7, 9.1] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 09 | 英彦山特別 | 1勝クラス | 10 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.9 | 2.2 | 1.95 | 37.4 | 11-10-7-7 | 530 | 46.1(6) | 44.8(6) | 45.5(10) |
| 2026/04/04 | 中山 | 09 | 山吹賞 | 1勝クラス | 9 | 4 | 7 | 10 | 芝 | 2200 | 稍重 | 2:15.2 | 1.5 | 0.19 | 37.3 | 6-5-5-4 | 528 | 48.0(4) | 47.4(4) | 44.8(10) |
| 2026/03/08 | 中山 | 11 | 弥生賞ディープインパクト記念 | オープン | 8 | 6 | 8 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 0.9 | 0.84 | 35.9 | 5-6-8-8 | 534 | 45.7(7) | 47.9(7) | 44.3(10) |
| 2026/01/31 | 京都 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.4 | -0.1 | 0.56 | 34.3 | 6-5-6-7 | 532 | 50.1(8) | 52.3(7) | 42.4(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/01/31: 3歳新馬 (京都 2000m 良) |
36.22 | [10.8, 10.2, 10.1, 10.1] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.8 | 0.3 | 1.02 | 38.5 | 4-4-4-4 | 530 | 70.9(1) | 30.6(12) | 58.6(4) |
| 2026/08/08 | 中京 | 08 | 恵那特別 | 1勝クラス | 4 | 4 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | 1.0 | 0.82 | 38.0 | 6-6-6-6 | 534 | 51.2(4) | 36.5(12) | 59.8(2) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.4 | -0.5 | -0.44 | 36.8 | 14-14-12-7 | 514 | 48.7(4) | 46.4(5) | 51.3(4) |
| 2026/01/17 | 中山 | 03 | 3歳新馬 | 新馬 | 8 | 9 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.6 | 0.7 | 0.65 | 39.8 | 10-11-8-8 | 524 | 47.9(9) | 50.4(9) | 50.6(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.8 2026/04/04: 3歳未勝利 (阪神 1800m 稍重) |
38.27 | [11.1, 11.3, 9.9, 8.2] | 4 |