発走時刻: 09:40
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | シーラーステート | 牡2 | 56.0 | 丹内 | 446(0) | 1 | 3.1 | 48.0(7) | 48.5(8) | 47.6(8) |
| 2 | 2 | ブルーリボン | 牝2 | 51.0 | ★河原田 | 436(-4) | 4 | 14.9 | 50.2(4) | 51.9(4) | 49.0(3) |
| 3 | 3 | サノノベリー | 牝2 | 53.0 | ◇小林美 | 420(0) | 10 | 21.7 | 42.5(12) | 37.3(13) | 45.9(10) |
| 4 | 4 | シークレットタワー | 牡2 | 56.0 | 伊藤 | 460(+6) | 8 | 34.2 | 49.8(5) | 50.8(6) | 49.2(2) |
| 4 | 5 | ニシノアトール | 牡2 | 56.0 | 杉原 | 460(+4) | 5 | 14.9 | 47.9(8) | 47.5(9) | 48.2(5) |
| 5 | 6 | ナナレイ | 牝2 | 55.0 | 丸山 | 424(+6) | 7 | 20.2 | 47.1(10) | 45.7(10) | 48.1(7) |
| 5 | 7 | ステラヴェント | 牝2 | 55.0 | 高倉 | 408(-4) | 3 | 4.2 | 47.7(9) | 50.6(7) | 45.7(11) |
| 6 | 8 | ジャスパーレーブ | 牝2 | 55.0 | 松本 | 470(0) | 2 | 3.5 | 59.1(2) | 78.3(1) | 46.3(9) |
| 6 | 9 | シクラメン | 牝2 | 55.0 | 柴田大 | 440(+10) | 6 | 18.0 | 42.5(12) | 39.6(12) | 44.4(13) |
| 7 | 10 | ゴールドショーマン | 牡2 | 53.0 | ▲森田 | 414(+10) | 9 | 26.5 | 51.0(3) | 54.5(2) | 48.6(4) |
| 7 | 11 | ルナディアナ | 牝2 | 52.0 | ▲佐藤 | 436(0) | 13 | 72.4 | 48.3(6) | 52.2(3) | 45.7(11) |
| 8 | 12 | コスモルトチェコ | 牡2 | 56.0 | 丸田 | 438(+4) | 12 | 47.8 | 70.3(1) | 51.5(5) | 82.9(1) |
| 8 | 13 | ワイドアイリー | 牝2 | 55.0 | 斎藤 | 448(+4) | 11 | 30.8 | 45.6(11) | 41.6(11) | 48.2(5) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 8 | ジャスパーレーブ | 松本 | 470(0) | 0:1:09.1 | 2 | 35.4 | 3.0 | 59.1(2) | 78.3(1) | 46.3(9) | ||
| 2 | 7 | 10 | ゴールドショーマン | ▲森田 | 414(+10) | 0:1:09.2 | 1 | 9 | 34.6 | 41.8 | 51.0(3) | 54.5(2) | 48.6(4) | |
| 3 | 1 | 1 | シーラーステート | 丹内 | 446(0) | 0:1:09.2 | ハナ | 1 | 35.3 | 2.5 | 48.0(7) | 48.5(8) | 47.6(8) | |
| 4 | 2 | 2 | ブルーリボン | ★河原田 | 436(-4) | 0:1:09.6 | 2.1/2 | 4 | 35.1 | 13.8 | 50.2(4) | 51.9(4) | 49.0(3) | |
| 5 | 6 | 9 | シクラメン | 柴田大 | 440(+10) | 0:1:09.8 | 1 | 6 | 34.7 | 31.0 | 42.5(12) | 39.6(12) | 44.4(13) | |
| 6 | 7 | 11 | ルナディアナ | ▲佐藤 | 436(0) | 0:1:09.8 | クビ | 13 | 35.8 | 104.9 | 48.3(6) | 52.2(3) | 45.7(11) | |
| 7 | 5 | 7 | ステラヴェント | 高倉 | 408(-4) | 0:1:10.2 | 2.1/2 | 3 | 35.7 | 4.5 | 47.7(9) | 50.6(7) | 45.7(11) | |
| 8 | 4 | 5 | ニシノアトール | 杉原 | 460(+4) | 0:1:10.3 | 1/2 | 5 | 36.0 | 15.1 | 47.9(8) | 47.5(9) | 48.2(5) | |
| 9 | 5 | 6 | ナナレイ | 丸山 | 424(+6) | 0:1:10.4 | 1 | 7 | 36.1 | 36.3 | 47.1(10) | 45.7(10) | 48.1(7) | |
| 10 | 8 | 13 | ワイドアイリー | 斎藤 | 448(+4) | 0:1:10.5 | 1/2 | 11 | 35.7 | 50.8 | 45.6(11) | 41.6(11) | 48.2(5) | |
| 11 | 3 | 3 | サノノベリー | ◇小林美 | 420(0) | 0:1:10.7 | 1.1/4 | 10 | 36.0 | 43.0 | 42.5(12) | 37.3(13) | 45.9(10) | |
| 12 | 8 | 12 | コスモルトチェコ | 丸田 | 438(+4) | 0:1:10.7 | クビ | 12 | 35.3 | 81.0 | 70.3(1) | 51.5(5) | 82.9(1) | |
| 13 | 4 | 4 | シークレットタワー | 伊藤 | 460(+6) | 0:1:10.9 | 1.1/4 | 8 | 35.6 | 41.1 | 49.8(5) | 50.8(6) | 49.2(2) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 8 | 300円 | 2 |
| 複勝 | 8 10 1 |
120円 440円 130円 |
1 8 2 |
| 枠連 | 6-7 | 2,980円 | 10 |
| 馬連 | 8-10 | 4,980円 | 16 |
| ワイド | 8-10 1-8 1-10 |
1,260円 240円 1,210円 |
15 1 14 |
| 馬単 | 8→10 | 7,710円 | 25 |
| 三連複 | 1-8-10 | 2,680円 | 8 |
| 三連単 | 8→10→1 | 25,360円 | 78 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:09.366 | 34.8 | 5.6-5.4 |
| TOTAL平均 | 1:09.518 | 34.8 | 5.0-4.8 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:09.500 | 35.2 | 6.5-5.9 |
| TOTAL平均 | 1:09.638 | 35.1 | 5.1-4.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 464.3kg |
| TOTAL平均 | 463.9kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 450.0kg |
| TOTAL平均 | 458.6kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (8,6,5,49) | 11.8% | 27.9% |
| ダイワメジャー | (6,7,8,39) | 10.0% | 35.0% |
| モーリス | (5,3,0,23) | 16.1% | 25.8% |
| キズナ | (3,3,5,23) | 8.8% | 32.4% |
| マツリダゴッホ | (3,2,1,19) | 12.0% | 24.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モーリス | (5,2,0,10) | 29.4% | 41.2% |
| ロードカナロア | (3,3,1,13) | 15.0% | 35.0% |
| ハービンジャー | (3,1,0,4) | 37.5% | 50.0% |
| マツリダゴッホ | (2,1,0,8) | 18.2% | 27.3% |
| ファインニードル | (2,0,0,5) | 28.6% | 28.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| インディチャンプ | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| アニマルキングダム | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| アルアイン | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| サトノダイヤモンド | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| タワーオブロンドン | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| インディチャンプ | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| ダンカーク | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Kingman | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| マインドユアビスケッツ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| キズナ | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 4.4番人気 |
| TOTAL平均 | 3.8番人気 | 5.1番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.7番人気 | 4.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.1番人気 | 4.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.83 | 9.67 | 5.67 | 9.44 |
| TOTAL平均 | 4.94 | 8.78 | 5.07 | 9.06 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 6.50 | 13.50 | 5.83 | 11.83 |
| TOTAL平均 | 4.89 | 9.02 | 5.06 | 9.35 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベイビーキッス | 1:08.2 | 3 | 7.0 | 34.0 | nan | 458(+2) |
| 2 | シカゴスティング | 1:08.2 | 6 | 11.4 | 33.8 | nan | 454(+2) |
| 3 | サトノワーグナー | 1:08.4 | 1 | 4.2 | 33.7 | nan | 484(-2) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/30 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | - | 5 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.2 | - | 34.5 | 2-2-2 | 446 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/08/30: 2歳新馬 (中京 1600m 良) |
34.5 | [3.6, 3.6, 3.6] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:52.3 | 2.4 | 0.44 | 36.9 | 3-3-8-10 | 440 | 42.8(13) | 42.8(13) | 46.0(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.9 2026/07/12: 2歳新馬 (福島 1800m 稍重) |
36.9 | [3.4, 3.4, 9.0, 11.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | - | 7 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:12.2 | 1.8 | - | 37.5 | 4-3 | 420 | 57.0(3) | 54.8(5) | 58.9(2) |
| 2026/07/25 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.4 | 1.4 | 1.77 | 36.4 | 4-6 | 412 | 47.0(5) | 65.0(1) | 48.6(5) |
| 2026/07/11 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 9 | 6 | 6 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.7 | 1.4 | 0.22 | 35.4 | 3-3 | 428 | 75.9(1) | 46.5(8) | 78.8(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2026/07/11: 2歳新馬 (函館 1200m 稍重) |
36.43 | [6.8, 7.8] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 10 | 8 | 11 | 芝 | 1500 | 良 | 1:33.1 | 3.3 | 3.67 | 39.0 | 1-1-3 | 454 | 44.3(8) | 45.5(7) | 49.4(6) |
| 2026/06/28 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.3 | 1.1 | 1.87 | 36.4 | 3-4 | 454 | 54.4(2) | 53.4(3) | 48.5(4) |
| 2026/06/14 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 1 | 5 | 5 | 芝 | 1000 | 良 | 0:58.4 | 0.7 | 0.92 | 34.1 | 4-5 | 450 | 56.8(2) | 73.2(1) | 48.3(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/06/14: 2歳新馬 (函館 1000m 良) |
36.5 | [1.6, 5.8, 8.4] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 6 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.7 | 2.1 | 0.77 | 37.0 | 1-1 | 452 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.0 2026/08/01: 2歳新馬 (新潟 1400m 良) |
37.0 | [1.0, 1.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 8 | 7 | 8 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:38.9 | 2.1 | 2.13 | 35.3 | 8-8 | 418 | 45.8(7) | 46.1(7) | 45.3(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/06/20: 2歳新馬 (東京 1600m 稍重) |
35.3 | [14.4, 14.4] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 中京 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 0.2 | -0.52 | 33.4 | 3-3 | 412 | 37.7(7) | 40.3(6) | 49.3(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/08/15: 2歳新馬 (中京 1200m 良) |
33.4 | [7.7, 7.7] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 11 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 0.7 | 0.58 | 35.7 | 7-7 | 404 | 39.0(11) | 36.9(11) | 46.3(11) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 7 | 8 | 13 | 芝 | 1200 | 重 | 1:13.4 | 3.6 | 2.91 | 38.8 | 6-11 | 404 | 46.4(10) | 50.4(9) | 43.3(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2026/07/11: 2歳未勝利 (小倉 1200m 良) |
37.25 | [9.4, 12.9] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | - | 12 | 12 | 5 | 8 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:33.9 | 2.4 | - | 38.6 | 1-1-1 | 436 | 43.7(13) | 58.8(3) | 66.5(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.6 2026/09/05: 2歳新馬 (札幌 1500m 稍重) |
38.6 | [1.3, 1.3, 1.3] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 15 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.6 | 1.1 | 0.99 | 35.7 | 7-7 | 438 | 40.5(16) | 43.4(16) | 49.1(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2026/07/19: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
35.7 | [7.9, 7.9] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:16.1 | 2.5 | 3.15 | 40.0 | 5-6 | 444 | 44.7(7) | 50.8(5) | 55.4(3) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 10 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.8 | 1.0 | 0.31 | 36.4 | 4-4 | 434 | 49.2(7) | 49.3(10) | 52.9(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.4 2026/07/04: 2歳新馬 (小倉 1200m 重) |
36.4 | [5.5, 5.5] | 1 |
| ダート | 40.0 2026/07/25: 2歳未勝利 (中京 1200m 良) |
40.0 | [10.0, 12.0] | 1 |