発走時刻: 10:05
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ドナビッグベン | 牝2 | 55.0 | 高杉 | 442(-4) | 1 | 2.9 | 54.4(3) | 60.3(2) | 50.4(4) |
| 2 | 2 | セイリュウ | 牡2 | 56.0 | 菊沢 | 460(-4) | 6 | 12.0 | 50.2(5) | 51.7(5) | 49.2(6) |
| 2 | 3 | エクランレーヴ | 牝2 | 55.0 | 丸山 | 430(-8) | 4 | 9.4 | 54.4(3) | 55.0(3) | 54.0(3) |
| 3 | 4 | ニシノハナカケル | 牝2 | 55.0 | 杉原 | 394(0) | 15 | 61.0 | 49.5(6) | 48.5(6) | 50.1(5) |
| 3 | 5 | ヨツバ | 牡2 | 53.0 | ▲上里 | 454(+2) | 8 | 41.8 | 45.0(11) | 45.8(9) | 44.4(15) |
| 4 | 6 | ブレイヴアーサー | 牡2 | 54.0 | △石田 | 510(+10) | 14 | 71.4 | 43.8(15) | 42.7(14) | 44.6(13) |
| 4 | 7 | マルモタワー | 牡2 | 56.0 | 小沢 | 422(-16) | 13 | 68.4 | 44.3(13) | 42.5(15) | 45.5(10) |
| 5 | 8 | ブルドッグドン | 牡2 | 56.0 | 武藤 | 456(+22) | 10 | 35.5 | 44.5(12) | 44.5(10) | 44.5(14) |
| 5 | 9 | エレクトス | 牡2 | 56.0 | 横山琉 | 452(-4) | 5 | 17.0 | 45.7(10) | 46.1(8) | 45.5(10) |
| 6 | 10 | エルシオン | 牝2 | 54.0 | ☆長浜 | 432(+2) | 11 | 45.9 | 44.3(13) | 43.6(12) | 44.8(12) |
| 6 | 11 | アストロカノン | 牡2 | 56.0 | 西塚 | 460(-2) | 12 | 59.8 | 67.8(1) | 43.4(13) | 84.1(1) |
| 7 | 12 | アルニタク | 牡2 | 53.0 | ▲佐藤 | 472(0) | 2 | 5.2 | 49.3(7) | 54.2(4) | 46.0(8) |
| 7 | 13 | アーバーバイティ | 牡2 | 56.0 | 嶋田 | 466(+8) | 7 | 21.4 | 46.2(8) | 46.9(7) | 45.8(9) |
| 8 | 14 | テーオージャスミン | 牝2 | 55.0 | 斎藤 | 430(+6) | 9 | 25.6 | 46.0(9) | 44.3(11) | 47.2(7) |
| 8 | 15 | サリードゥ | 牝2 | 53.0 | ◇小林美 | 444(+2) | 3 | 4.0 | 64.8(2) | 80.7(1) | 54.2(2) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 5 | ヨツバ | ▲上里 | 454(+2) | 0:1:13.1 | 8 | 37.7 | 41.8 | 45.0(11) | 45.8(9) | 44.4(15) | ||
| 2 | 1 | 1 | ドナビッグベン | 高杉 | 442(-4) | 0:1:13.2 | 1/2 | 1 | 38.5 | 3.0 | 54.4(3) | 60.3(2) | 50.4(4) | |
| 3 | 4 | 7 | マルモタワー | 小沢 | 422(-16) | 0:1:13.5 | 1.3/4 | 13 | 38.4 | 229.3 | 44.3(13) | 42.5(15) | 45.5(10) | |
| 4 | 5 | 9 | エレクトス | 横山琉 | 452(-4) | 0:1:13.5 | ハナ | 5 | 37.7 | 13.0 | 45.7(10) | 46.1(8) | 45.5(10) | |
| 5 | 7 | 12 | アルニタク | ▲佐藤 | 472(0) | 0:1:13.7 | 1.1/4 | 2 | 38.8 | 3.4 | 49.3(7) | 54.2(4) | 46.0(8) | |
| 6 | 5 | 8 | ブルドッグドン | 武藤 | 456(+22) | 0:1:13.8 | 1/2 | 10 | 37.6 | 68.2 | 44.5(12) | 44.5(10) | 44.5(14) | |
| 7 | 2 | 2 | セイリュウ | 菊沢 | 460(-4) | 0:1:14.0 | 3/4 | 6 | 38.9 | 17.5 | 50.2(5) | 51.7(5) | 49.2(6) | |
| 8 | 6 | 11 | アストロカノン | 西塚 | 460(-2) | 0:1:14.3 | 2 | 12 | 38.1 | 114.0 | 67.8(1) | 43.4(13) | 84.1(1) | |
| 9 | 7 | 13 | アーバーバイティ | 嶋田 | 466(+8) | 0:1:14.6 | 1.1/2 | 7 | 39.9 | 32.3 | 46.2(8) | 46.9(7) | 45.8(9) | |
| 10 | 8 | 15 | サリードゥ | ◇小林美 | 444(+2) | 0:1:14.7 | 1/2 | 3 | 40.2 | 3.4 | 64.8(2) | 80.7(1) | 54.2(2) | |
| 11 | 8 | 14 | テーオージャスミン | 斎藤 | 430(+6) | 0:1:14.7 | アタマ | 9 | 40.2 | 59.1 | 46.0(9) | 44.3(11) | 47.2(7) | |
| 12 | 2 | 3 | エクランレーヴ | 丸山 | 430(-8) | 0:1:14.8 | 3/4 | 4 | 39.5 | 9.8 | 54.4(3) | 55.0(3) | 54.0(3) | |
| 13 | 6 | 10 | エルシオン | ☆長浜 | 432(+2) | 0:1:15.2 | 2.1/2 | 11 | 39.4 | 101.3 | 44.3(13) | 43.6(12) | 44.8(12) | |
| 14 | 3 | 4 | ニシノハナカケル | 杉原 | 394(0) | 0:1:15.8 | 3.1/2 | 15 | 39.0 | 291.5 | 49.5(6) | 48.5(6) | 50.1(5) | |
| 15 | 4 | 6 | ブレイヴアーサー | △石田 | 510(+10) | 0:1:15.9 | クビ | 14 | 40.0 | 265.2 | 43.8(15) | 42.7(14) | 44.6(13) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 5 | 4,180円 | 8 |
| 複勝 | 5 1 7 |
1,240円 150円 2,370円 |
10 1 13 |
| 枠連 | 1-3 | 8,000円 | 18 |
| 馬連 | 1-5 | 10,520円 | 26 |
| ワイド | 1-5 5-7 1-7 |
3,020円 40,240円 6,920円 |
24 88 44 |
| 馬単 | 5→1 | 21,260円 | 48 |
| 三連複 | 1-5-7 | 237,680円 | 205 |
| 三連単 | 5→1→7 | 1,306,530円 | 1089 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:12.033 | 37.0 | 5.0-5.0 |
| TOTAL平均 | 1:11.861 | 37.1 | 4.4-4.2 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:12.522 | 37.7 | 2.7-2.7 |
| TOTAL平均 | 1:12.219 | 37.4 | 3.2-3.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 482.5kg |
| TOTAL平均 | 474.9kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 484.0kg |
| TOTAL平均 | 471.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キンシャサノキセキ | (14,14,8,93) | 10.9% | 27.9% |
| ヘニーヒューズ | (13,10,17,119) | 8.2% | 25.2% |
| ロードカナロア | (12,12,10,103) | 8.8% | 24.8% |
| サウスヴィグラス | (10,8,5,74) | 10.3% | 23.7% |
| エスポワールシチー | (8,7,3,42) | 13.3% | 30.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (6,5,4,24) | 15.4% | 38.5% |
| パイロ | (5,2,3,33) | 11.6% | 23.3% |
| キンシャサノキセキ | (4,6,1,22) | 12.1% | 33.3% |
| ヘニーヒューズ | (4,3,4,45) | 7.1% | 19.6% |
| ドレフォン | (3,5,3,26) | 8.1% | 29.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (2,1,1,8) | 16.7% | 33.3% |
| ミスチヴィアスアレックス | (2,0,0,6) | 25.0% | 25.0% |
| ダノンレジェンド | (1,1,1,0) | 33.3% | 100.0% |
| ナダル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| パイロ | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ナダル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| ドレフォン | (1,0,1,5) | 14.3% | 28.6% |
| マテラスカイ | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| Authentic | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Mo Town | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.4番人気 | 5.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2.5番人気 | 4.5番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 5.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.86 | 9.81 | 5.50 | 9.05 |
| TOTAL平均 | 5.17 | 8.49 | 5.08 | 8.33 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.67 | 9.67 | 5.11 | 8.74 |
| TOTAL平均 | 5.18 | 8.64 | 5.03 | 8.36 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラベンダーヘイズ | 1:11.6 | 2 | 3.7 | 37.7 | nan | 468(0) |
| 2 | アンバサダネージュ | 1:11.6 | 4 | 7.7 | 37.3 | nan | 500(+12) |
| 3 | ミライハーモニー | 1:11.9 | 6 | 19.6 | 38.2 | nan | 430(+12) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セイラルレモン | 1:13.3 | 9 | 32.5 | 37.8 | nan | 466(0) |
| 2 | クリスタルシャイン | 1:13.5 | 1 | 2.0 | 38.3 | nan | 454(0) |
| 3 | クアヒネ | 1:14.0 | 8 | 23.7 | 37.6 | nan | 436(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャリーグレイス | 1:11.3 | 14 | 66.1 | 37.0 | nan | 456(-2) |
| 2 | エスカレイト | 1:11.6 | 11 | 32.4 | 36.7 | nan | 450(-12) |
| 3 | ダノンモンテローザ | 1:11.7 | 2 | 5.5 | 36.4 | nan | 516(+10) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 6 | 6 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.0 | 0.4 | 0.58 | 37.6 | 3-2 | 452 | 52.8(3) | 52.6(3) | 46.2(5) |
| 2026/06/28 | 福島 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 6 | 3 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.4 | 2.0 | -0.21 | 35.2 | 6-6 | 456 | 52.2(6) | 46.7(8) | 47.3(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2026/06/28: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
35.2 | [7.7, 7.7] | 1 |
| ダート | 37.6 2026/07/19: 2歳未勝利 (福島 1150m 良) |
37.6 | [5.4, 3.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 2 | 8 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.9 | 0.1 | 0.29 | 35.5 | 2-2 | 458 | 55.7(2) | 78.0(1) | 50.2(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/07/11: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
35.5 | [3.3, 3.3] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/29 | 新潟 | 04 | 2歳新馬 | - | 13 | 13 | 3 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:25.5 | 2.4 | - | 35.7 | 17-17 | 452 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2026/08/29: 2歳新馬 (新潟 1400m 良) |
35.7 | [17.0, 17.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 11 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 重 | 1:16.5 | 4.9 | 4.89 | 42.7 | 1-3 | 500 | 48.7(5) | 48.8(10) | 57.2(4) |
| 2026/08/01 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 6 | 6 | 芝 | 1000 | 良 | 0:57.4 | 0.4 | 1.64 | 34.0 | 7 | 502 | 47.1(7) | 41.3(8) | 46.7(9) |
| 2026/06/21 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 4 | 8 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:12.4 | 2.9 | 2.42 | 37.0 | 4-4 | 500 | 49.1(5) | 53.3(3) | 43.5(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/08/01: 2歳未勝利 (新潟 1000m 良) |
35.5 | [7.2, 9.3] | 2 |
| ダート | 42.7 2026/09/13: 2歳未勝利 (中山 1200m 重) |
42.7 | [1.1, 3.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 15 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:29.1 | 3.0 | 3.39 | 42.4 | 4-5 | 438 | 43.4(15) | 55.6(6) | 36.1(14) |
| 2026/07/18 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 7 | 6 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:12.7 | 3.4 | 3.11 | 38.5 | 3-7 | 446 | 37.3(7) | 35.5(7) | 42.9(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.5 2026/07/18: 2歳新馬 (小倉 1200m 良) |
38.5 | [7.7, 18.0] | 1 |
| ダート | 42.4 2026/08/15: 2歳未勝利 (中京 1400m 良) |
42.4 | [4.5, 5.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 5 | 8 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:16.3 | 3.2 | 3.31 | 39.9 | 6-6 | 434 | 45.6(7) | 45.9(7) | 49.0(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.9 2026/08/08: - (新潟 1200m 良) |
39.9 | [10.8, 10.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.8 | 1.8 | 1.8 | 37.5 | 14-14 | 456 | 39.5(14) | 46.3(11) | 48.5(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.5 2026/07/25: 2歳新馬 (新潟 1200m 稍重) |
37.5 | [18.0, 18.0] | 1 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 10 | 5 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.0 | 1.3 | 0.87 | 35.2 | 12-12 | 418 | 47.1(7) | 59.7(3) | 62.4(2) |
| 2026/06/20 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 9 | 6 | 6 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:24.2 | 1.9 | 0.67 | 34.9 | 7-7 | 422 | 46.7(7) | 50.4(6) | 48.5(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/06/20: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
35.05 | [14.0, 14.0] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.0 | 0.4 | 0.39 | 38.2 | 2-1 | 472 | 44.6(12) | 43.1(12) | 50.0(11) |
| 2026/07/19 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 4 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:12.6 | 2.1 | 1.99 | 35.1 | 15-14 | 468 | 50.8(7) | 47.7(7) | 44.8(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/07/19: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
35.1 | [16.9, 15.8] | 1 |
| ダート | 38.2 2026/09/13: 2歳未勝利 (中山 1200m 重) |
38.2 | [2.2, 1.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 2 | 8 | 12 | ダート | 1200 | 重 | 1:13.9 | 2.2 | 2.29 | 39.4 | 5-7 | 458 | 58.7(2) | 70.6(1) | 55.3(4) |
| 2026/09/12 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 不良 | 1:12.7 | 0.8 | - | 37.4 | 2-2 | 458 | 44.6(10) | 43.3(9) | 56.3(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/09/12: 2歳新馬 (中山 1200m 不良) |
38.4 | [5.0, 6.3] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 7 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.6 | 2.0 | 2.65 | 39.7 | 3-3 | 424 | 47.4(4) | 52.1(4) | 37.8(8) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 8 | 6 | 9 | 芝 | 1200 | 重 | 1:11.7 | 1.9 | 1.21 | 37.4 | 3-3 | 430 | 46.5(9) | 50.5(7) | 43.0(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.4 2026/07/04: 2歳新馬 (小倉 1200m 重) |
37.4 | [4.2, 4.2] | 1 |
| ダート | 39.7 2026/07/25: 2歳未勝利 (中京 1200m 良) |
39.7 | [6.0, 6.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.3 | 0.7 | 0.59 | 36.3 | 2-1 | 442 | 59.5(2) | 81.6(1) | 55.1(2) |
| 2026/06/28 | 福島 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 2 | 6 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 1.1 | -1.11 | 34.9 | 2-2 | 446 | 58.3(2) | 61.2(2) | 50.8(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/06/28: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
35.6 | [2.8, 2.0] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |