発走時刻: 13:25
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ヴァカンツァ | 牝4 | 54.0 | ◇永島 | 500(-4) | 4 | 5.3 | 46.0(11) | 49.4(5) | 43.7(14) |
| 2 | 2 | ミスヘンリー | 牝3 | 53.0 | △柴田裕 | 438(+10) | 14 | 45.3 | 42.2(15) | 40.3(15) | 43.4(15) |
| 2 | 3 | マジェステラ | 牝3 | 55.0 | 松本 | 474(+2) | 15 | 34.3 | 51.6(4) | 42.2(13) | 57.9(2) |
| 3 | 4 | ハノハノ | 牝3 | 53.0 | △石神道 | 438(+12) | 13 | 17.7 | 42.8(14) | 41.2(14) | 43.8(13) |
| 3 | 5 | リゾートライン | 牡3 | 55.0 | △石田 | 516(0) | 5 | 10.7 | 45.7(12) | 46.5(10) | 45.2(10) |
| 4 | 6 | トモジャオーリー | 牝3 | 53.0 | ◇小林美 | 436(-4) | 1 | 3.8 | 53.5(3) | 60.2(2) | 49.1(5) |
| 4 | 7 | グラスゴー | 牝3 | 51.0 | ★河原田 | 456(+4) | 10 | 12.7 | 48.8(7) | 49.3(6) | 48.5(6) |
| 5 | 8 | タイセイブロウ | 牡5 | 55.0 | ▲大久保 | 502(+2) | 6 | 13.1 | 49.7(6) | 57.5(3) | 44.5(12) |
| 5 | 9 | ミヤラティーニ | 牝3 | 52.0 | ▲森田 | 426(-6) | 2 | 13.3 | 68.8(1) | 47.0(8) | 83.3(1) |
| 6 | 10 | ヒナノムサシ | 牡3 | 54.0 | ▲上里 | 518(+2) | 11 | 24.4 | 63.6(2) | 80.0(1) | 52.6(3) |
| 6 | 11 | リピ | 牝3 | 54.0 | ☆長浜 | 442(-4) | 3 | 12.1 | 46.8(9) | 46.9(9) | 46.8(9) |
| 7 | 12 | フェリーニ | セ5 | 58.0 | 小沢 | 514(+12) | 7 | 12.5 | 48.3(8) | 48.2(7) | 48.3(7) |
| 7 | 13 | ファイブタンゴ | 牡3 | 55.0 | ◇古川奈 | 508(-2) | 12 | 15.8 | 44.4(13) | 43.2(12) | 45.2(10) |
| 8 | 14 | バーケンティン | 牡5 | 58.0 | 西塚 | 502(+2) | 8 | 23.1 | 46.6(10) | 45.5(11) | 47.4(8) |
| 8 | 15 | ミルトハーバー | 牡3 | 57.0 | 横山琉 | 450(-4) | 9 | 16.2 | 51.2(5) | 52.6(4) | 50.3(4) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 10 | ヒナノムサシ | ▲上里 | 518(+2) | 0:1:12.1 | 11 | 37.2 | 24.5 | 63.6(2) | 80.0(1) | 52.6(3) | ||
| 2 | 2 | 3 | マジェステラ | 松本 | 474(+2) | 0:1:12.2 | 1/2 | 15 | 37.2 | 68.6 | 51.6(4) | 42.2(13) | 57.9(2) | |
| 3 | 4 | 7 | グラスゴー | ★河原田 | 456(+4) | 0:1:12.2 | クビ | 10 | 36.9 | 16.7 | 48.8(7) | 49.3(6) | 48.5(6) | |
| 4 | 1 | 1 | ヴァカンツァ | ◇永島 | 500(-4) | 0:1:12.3 | クビ | 4 | 36.5 | 8.5 | 46.0(11) | 49.4(5) | 43.7(14) | |
| 5 | 2 | 2 | ミスヘンリー | △柴田裕 | 438(+10) | 0:1:12.4 | 1/2 | 14 | 36.9 | 51.5 | 42.2(15) | 40.3(15) | 43.4(15) | |
| 6 | 8 | 15 | ミルトハーバー | 横山琉 | 450(-4) | 0:1:12.5 | 1/2 | 9 | 36.9 | 16.1 | 51.2(5) | 52.6(4) | 50.3(4) | |
| 7 | 5 | 8 | タイセイブロウ | ▲大久保 | 502(+2) | 0:1:12.8 | 2 | 6 | 37.0 | 15.3 | 49.7(6) | 57.5(3) | 44.5(12) | |
| 8 | 8 | 14 | バーケンティン | 西塚 | 502(+2) | 0:1:12.9 | 3/4 | 8 | 37.3 | 16.0 | 46.6(10) | 45.5(11) | 47.4(8) | |
| 9 | 7 | 12 | フェリーニ | 小沢 | 514(+12) | 0:1:13.0 | アタマ | 7 | 36.7 | 15.8 | 48.3(8) | 48.2(7) | 48.3(7) | |
| 10 | 5 | 9 | ミヤラティーニ | ▲森田 | 426(-6) | 0:1:13.0 | ハナ | 2 | 37.1 | 5.6 | 68.8(1) | 47.0(8) | 83.3(1) | |
| 11 | 4 | 6 | トモジャオーリー | ◇小林美 | 436(-4) | 0:1:13.2 | 1.1/4 | 1 | 37.0 | 3.3 | 53.5(3) | 60.2(2) | 49.1(5) | |
| 12 | 7 | 13 | ファイブタンゴ | ◇古川奈 | 508(-2) | 0:1:13.2 | ハナ | 12 | 36.5 | 25.4 | 44.4(13) | 43.2(12) | 45.2(10) | |
| 13 | 3 | 5 | リゾートライン | △石田 | 516(0) | 0:1:13.2 | アタマ | 5 | 36.7 | 14.5 | 45.7(12) | 46.5(10) | 45.2(10) | |
| 14 | 6 | 11 | リピ | ☆長浜 | 442(-4) | 0:1:13.8 | 4 | 3 | 37.9 | 7.9 | 46.8(9) | 46.9(9) | 46.8(9) | |
| 15 | 3 | 4 | ハノハノ | △石神道 | 438(+12) | 0:1:14.9 | 7 | 13 | 38.2 | 27.3 | 42.8(14) | 41.2(14) | 43.8(13) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 10 | 2,450円 | 11 |
| 複勝 | 10 3 7 |
820円 1,920円 500円 |
13 15 7 |
| 枠連 | 2-6 | 6,220円 | 26 |
| 馬連 | 3-10 | 44,230円 | 96 |
| ワイド | 3-10 7-10 3-7 |
13,650円 4,960円 13,100円 |
100 64 99 |
| 馬単 | 10→3 | 59,450円 | 171 |
| 三連複 | 3-7-10 | 178,320円 | 383 |
| 三連単 | 10→3→7 | 1,248,690円 | 2377 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:12.033 | 37.0 | 5.0-5.0 |
| TOTAL平均 | 1:11.861 | 37.1 | 4.4-4.2 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:11.871 | 36.6 | 6.8-6.6 |
| TOTAL平均 | 1:11.671 | 36.9 | 5.6-5.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 482.5kg |
| TOTAL平均 | 474.9kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 479.7kg |
| TOTAL平均 | 476.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キンシャサノキセキ | (14,14,8,93) | 10.9% | 27.9% |
| ヘニーヒューズ | (13,10,17,119) | 8.2% | 25.2% |
| ロードカナロア | (12,12,10,103) | 8.8% | 24.8% |
| サウスヴィグラス | (10,8,5,74) | 10.3% | 23.7% |
| エスポワールシチー | (8,7,3,42) | 13.3% | 30.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キンシャサノキセキ | (5,5,5,45) | 8.3% | 25.0% |
| ロードカナロア | (4,4,4,49) | 6.6% | 19.7% |
| エスポワールシチー | (4,3,2,17) | 15.4% | 34.6% |
| ヘニーヒューズ | (4,2,6,39) | 7.8% | 23.5% |
| ホッコータルマエ | (3,3,4,13) | 13.0% | 43.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (2,1,1,8) | 16.7% | 33.3% |
| ミスチヴィアスアレックス | (2,0,0,6) | 25.0% | 25.0% |
| ダノンレジェンド | (1,1,1,0) | 33.3% | 100.0% |
| ナダル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| パイロ | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| モズアスコット | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| オーヴァルエース | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| キズナ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シャンハイボビー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.4番人気 | 5.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.5番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.6番人気 | 6.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.7番人気 | 5.9番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.86 | 9.81 | 5.50 | 9.05 |
| TOTAL平均 | 5.17 | 8.49 | 5.08 | 8.33 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.43 | 10.43 | 6.14 | 9.86 |
| TOTAL平均 | 5.35 | 8.60 | 5.15 | 8.22 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラベンダーヘイズ | 1:11.6 | 2 | 3.7 | 37.7 | nan | 468(0) |
| 2 | アンバサダネージュ | 1:11.6 | 4 | 7.7 | 37.3 | nan | 500(+12) |
| 3 | ミライハーモニー | 1:11.9 | 6 | 19.6 | 38.2 | nan | 430(+12) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セイラルレモン | 1:13.3 | 9 | 32.5 | 37.8 | nan | 466(0) |
| 2 | クリスタルシャイン | 1:13.5 | 1 | 2.0 | 38.3 | nan | 454(0) |
| 3 | クアヒネ | 1:14.0 | 8 | 23.7 | 37.6 | nan | 436(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャリーグレイス | 1:11.3 | 14 | 66.1 | 37.0 | nan | 456(-2) |
| 2 | エスカレイト | 1:11.6 | 11 | 32.4 | 36.7 | nan | 450(-12) |
| 3 | ダノンモンテローザ | 1:11.7 | 2 | 5.5 | 36.4 | nan | 516(+10) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.1 | 0.8 | 0.34 | 37.7 | 10-10 | 494 | 45.5(8) | 56.8(5) | 60.8(2) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 14 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.6 | 1.4 | 0.72 | 37.2 | 14-10 | 484 | 41.7(14) | 44.9(14) | 41.3(16) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 6 | 6 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.7 | 1.6 | 1.65 | 39.7 | 7-9-6-5 | 482 | 47.9(11) | 49.4(11) | 85.9(1) |
| 2026/01/24 | 京都 | 04 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 10 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.0 | 0.5 | 2.27 | 37.4 | 7-8 | 494 | 43.1(11) | 43.1(12) | 47.6(7) |
| 2025/09/07 | 阪神 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 5 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.2 | 2.2 | 1.32 | 40.1 | 1-1 | 484 | 61.1(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.2 2026/02/28: 4歳以上1勝クラス (阪神 1400m 良) |
38.51 | [9.7, 10.2, 7.7, 7.2] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 10 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.2 | 1.9 | 1.44 | 39.2 | 4-4 | 430 | 43.6(12) | 62.4(1) | 60.7(4) |
| 2026/05/09 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 14 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.9 | 1.4 | 0.69 | 37.1 | 12-11 | 432 | 43.1(12) | 43.5(14) | 52.2(5) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.4 | -0.2 | -0.37 | 36.5 | 4-4 | 428 | 57.7(3) | 55.7(5) | 47.7(5) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 0.5 | 0.06 | 37.7 | 4-3 | 422 | 48.5(9) | 51.8(9) | 48.7(6) |
| 2026/02/14 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.4 | 1.8 | 1.69 | 37.8 | 5-7 | 428 | 45.6(7) | 45.7(9) | 46.7(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.5 2026/04/12: 3歳未勝利 (阪神 1200m 稍重) |
37.84 | [6.5, 6.8] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 4 | 8 | 10 | ダート | 1000 | 重 | 0:58.6 | 1.2 | 0.35 | 35.2 | 3-3 | 480 | 47.2(5) | 47.1(6) | 52.0(4) |
| 2026/06/14 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 4 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.9 | -0.36 | 34.4 | 5-6 | 482 | 53.1(4) | 57.6(2) | 54.5(3) |
| 2026/05/31 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.1 | 1.6 | 1.18 | 38.0 | 2-2 | 478 | 41.5(11) | 42.4(11) | 44.7(9) |
| 2026/03/28 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.5 | -0.0 | -0.11 | 37.1 | 2-2 | 472 | 59.9(3) | 81.7(1) | 55.5(3) |
| 2026/03/14 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 0.0 | 0.26 | 37.5 | 2-2 | 478 | 52.5(7) | 48.0(10) | 45.4(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/11/08: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
34.73 | [10.3, 7.1, 8.0] | 3 |
| ダート | 35.2 2026/06/27: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 重) |
37.23 | [4.3, 4.3] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 18 | 13 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 重 | 1:37.9 | 2.2 | 2.58 | 36.0 | 12-15 | 426 | 45.5(11) | 45.2(11) | 50.7(7) |
| 2026/04/11 | 中山 | 11 | ニュージーランドT | オープン | 15 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:41.1 | 7.8 | 7.79 | 39.5 | 15-15-15 | 432 | 42.5(12) | 43.5(12) | 45.1(14) |
| 2026/02/15 | 京都 | 02 | 3歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 8 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.5 | -0.1 | 2.16 | 37.8 | 2-3 | 432 | 50.2(6) | 49.1(6) | 42.4(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.0 2026/06/20: 3歳以上1勝クラス (阪神 1600m 重) |
37.75 | [18.0, 15.0, 16.5] | 2 |
| ダート | 37.8 2026/02/15: 3歳新馬 (京都 1200m 良) |
37.8 | [3.3, 4.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 4 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.9 | 1.1 | 0.99 | 38.0 | 3-4 | 516 | 50.8(6) | 54.2(4) | 58.2(4) |
| 2026/04/11 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 2 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.6 | 2.5 | 1.15 | 37.6 | 8-7 | 510 | 59.4(2) | 76.5(1) | 45.6(10) |
| 2026/02/28 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 重 | 1:10.9 | -0.4 | -0.71 | 36.6 | 1-1 | 510 | 56.3(5) | 55.0(5) | 46.5(8) |
| 2026/02/01 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.0 | 1.6 | 0.85 | 38.8 | 2-2 | 506 | 44.9(9) | 47.8(9) | 55.7(4) |
| 2026/01/12 | 中山 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 5 | 7 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.8 | 0.9 | 1.48 | 38.5 | 2-3 | 502 | 57.1(4) | 55.6(3) | 56.8(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2026/02/28: 3歳未勝利 (中山 1200m 重) |
37.9 | [3.6, 3.8] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 3 | 5 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.5 | 0.1 | -0.27 | 37.0 | 5-5 | 434 | 57.0(2) | 58.7(2) | 51.2(4) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 09 | はやぶさ賞 | 1勝クラス | 7 | 5 | 7 | 14 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:56.8 | 0.8 | 0.48 | 34.4 | 2 | 442 | 48.2(8) | 51.5(6) | 47.3(7) |
| 2026/03/07 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.3 | -0.6 | -0.31 | 37.2 | 2-2 | 438 | 54.3(7) | 54.6(6) | 45.7(11) |
| 2025/12/07 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 1 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 0.6 | 0.95 | 39.2 | 4-4 | 438 | 50.8(1) | - | - |
| 2025/11/08 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1300 | 良 | 1:20.6 | 0.3 | 0.32 | 36.7 | 2-2 | 440 | 15.4(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/05/23: はやぶさ賞 (新潟 1000m 稍重) |
34.4 | [2.2] | 1 |
| ダート | 36.7 2025/11/08: 2歳新馬 (東京 1300m 良) |
37.53 | [3.8, 3.8] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/01 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 14 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.5 | 1.0 | 1.76 | 37.9 | 11-11 | 440 | - | - | - |
| 2026/01/17 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.7 | -0.0 | 0.74 | 37.5 | 4-4 | 442 | - | - | - |
| 2025/11/01 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 5 | 8 | 12 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:11.0 | 1.1 | 1.38 | 34.8 | 10-11 | 440 | - | - | - |
| 2025/10/11 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 0.4 | 0.34 | 38.0 | 1-1 | 440 | - | - | - |
| 2025/09/28 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 10 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 良 | 1:24.9 | 0.6 | 2.32 | 35.8 | 6-3 | 436 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2025/11/01: 2歳未勝利 (京都 1200m 稍重) |
35.3 | [10.5, 9.8] | 2 |
| ダート | 37.5 2026/01/17: 3歳未勝利 (京都 1200m 良) |
37.8 | [6.0, 6.0] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 14 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.1 | 1.3 | 0.84 | 37.1 | 9-9 | 500 | 40.6(14) | 46.9(10) | 37.7(14) |
| 2026/08/30 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | - | 8 | 7 | 8 | 13 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.7 | 1.2 | - | 36.5 | 13-12 | 496 | 47.8(6) | 63.3(1) | 47.3(9) |
| 2026/08/01 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 10 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 2.2 | 1.25 | 37.1 | 10-8 | 494 | 46.2(10) | 57.9(5) | 42.2(14) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 4 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.6 | 0.6 | 0.52 | 37.0 | 6-5 | 506 | 54.3(7) | 52.6(8) | 50.5(3) |
| 2026/02/07 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 0.5 | 0.59 | 36.0 | 15-15 | 506 | 49.5(7) | 52.1(5) | 43.6(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.0 2026/02/07: 4歳以上1勝クラス (京都 1200m 良) |
37.39 | [8.9, 9.7, 10.1, 9.9] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 11 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.6 | 0.8 | 0.34 | 36.9 | 7-6 | 432 | 44.0(11) | 40.2(12) | 44.1(11) |
| 2026/07/19 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 9 | 8 | 14 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.3 | 0.0 | -0.31 | 35.6 | 2-2 | 430 | 41.6(13) | 41.7(13) | 44.1(10) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 8 | 13 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.0 | 0.9 | - | 34.9 | 7-7 | 436 | 46.0(11) | 43.3(11) | 45.6(8) |
| 2026/05/09 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 12 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.6 | 1.1 | 0.39 | 36.9 | 11-11 | 426 | 43.5(11) | 43.7(11) | 45.9(9) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 14 | 6 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 0.8 | 0.14 | 37.1 | 6-6 | 434 | 43.5(12) | 44.6(12) | 48.8(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.9 2026/07/04: 3歳以上1勝クラス (小倉 1000m 不良) |
36.91 | [8.3, 7.9] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.7 | 0.9 | 0.79 | 38.1 | 1-1 | 516 | 43.3(13) | 35.8(16) | 41.1(12) |
| 2026/09/06 | 札幌 | 06 | 3歳以上1勝クラス | - | 10 | 8 | 6 | 8 | ダート | 1000 | 稍重 | 1:00.3 | 1.2 | - | 36.9 | 3-3 | 522 | 42.3(11) | 53.2(3) | 42.8(9) |
| 2026/05/03 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 13 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.8 | 2.1 | 1.02 | 39.4 | 2-2 | 522 | 43.0(16) | 44.5(10) | 45.6(9) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 14 | 3 | 4 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.3 | 0.9 | 0.38 | 34.7 | 4-4 | 526 | 44.3(12) | 44.3(11) | 46.3(11) |
| 2026/03/22 | 中山 | 03 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 13 | 3 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | 1.6 | 0.41 | 38.3 | 4-4 | 526 | 39.0(13) | 38.7(12) | 50.0(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2025/11/01: 2歳新馬 (東京 1600m 稍重) |
34.55 | [3.1, 3.1] | 2 |
| ダート | 36.9 2026/09/06: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 稍重) |
38.3 | [2.5, 2.5] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 10 | 2 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.6 | 0.5 | -1.13 | 34.0 | 4-3 | 444 | 42.7(13) | 76.3(1) | 75.5(1) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 6 | 6 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.0 | 0.8 | -0.36 | 34.6 | 3-2 | 444 | 47.4(5) | 50.5(3) | 45.2(5) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 6 | 12 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:21.2 | 0.7 | -0.84 | 34.4 | 6-4 | 442 | 50.3(6) | 52.5(6) | 46.6(9) |
| 2026/03/22 | 中京 | 09 | フローラルウォーク賞 | 1勝クラス | 7 | 9 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 1.1 | 0.81 | 34.4 | 3-3-4 | 438 | 42.3(9) | 40.3(9) | 40.6(10) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 9 | 8 | 12 | ダート | 1700 | 重 | 1:46.7 | 3.9 | 2.24 | 40.5 | 4-3-2-5 | 444 | 39.2(12) | 43.6(11) | 47.2(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/08/23: 3歳以上1勝クラス (中京 1400m 良) |
34.45 | [5.9, 5.6, 5.0] | 6 |
| ダート | 38.3 2026/02/10: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
39.4 | [5.5, 4.2, 3.3, 5.4] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 10 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.8 | 0.07 | 34.3 | 4-5 | 502 | 44.5(13) | 41.2(12) | 43.5(13) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 3 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 0.5 | 0.07 | 34.6 | 4-4 | 492 | 46.2(6) | 50.0(5) | 49.2(4) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 09 | 飛竜特別 | 1勝クラス | 7 | 11 | 3 | 6 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.5 | 0.2 | 0.3 | 32.6 | 6 | 502 | 45.3(12) | 44.0(13) | 45.5(11) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 10 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.1 | 2.2 | 1.22 | 37.3 | 12-14 | 504 | 42.5(13) | 44.3(14) | 40.4(15) |
| 2025/08/17 | 札幌 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 4 | 6 | 7 | ダート | 1000 | 稍重 | 1:01.2 | 2.6 | 2.26 | 37.0 | 4-4 | 508 | 53.1(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2026/05/17: 飛竜特別 (新潟 1000m 良) |
34.99 | [6.1, 6.2] | 10 |
| ダート | 34.9 2025/07/20: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 良) |
37.11 | [8.3, 8.4] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/01/18 | 京都 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 8 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.9 | 0.2 | 0.69 | 36.9 | 7-7 | 504 | - | - | - |
| 2025/12/27 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 5 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.8 | -0.3 | 0.03 | 36.7 | 8-7 | 508 | - | - | - |
| 2025/10/18 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 8 | 10 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.6 | 2.3 | 0.06 | 39.9 | 8-8-7-6 | 502 | - | - | - |
| 2025/09/27 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.7 | 2.1 | 1.45 | 38.5 | 9-7-6-5 | 496 | - | - | - |
| 2025/09/07 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.6 | 1.6 | 1.35 | 39.3 | 7-6-6-6 | 496 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.0 2025/07/13: 2歳新馬 (小倉 2000m 良) |
38.0 | [18.0, 18.0, 18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 36.7 2025/12/27: 2歳未勝利 (阪神 1200m 稍重) |
38.26 | [16.8, 14.6, 12.4, 11.4] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 16 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.7 | 0.6 | -1.03 | 33.8 | 7-7 | 494 | 45.2(10) | 58.9(3) | 57.7(3) |
| 2026/07/19 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 13 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 1.5 | 1.39 | 35.3 | 15-15 | 500 | 50.7(9) | 53.0(5) | 46.7(9) |
| 2026/05/16 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 0.9 | 1.29 | 36.6 | 6-7 | 484 | 44.8(9) | 46.1(8) | 45.6(15) |
| 2026/04/25 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 7 | 7 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 1.1 | -0.02 | 33.9 | 11-11 | 490 | 43.6(10) | 44.3(8) | 44.9(8) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 7 | 12 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.7 | 0.9 | - | 35.6 | 5-5 | 500 | 56.6(4) | 54.5(3) | 51.5(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/08/23: 3歳以上1勝クラス (中京 1400m 良) |
34.97 | [9.8, 8.8, 8.2] | 10 |
| ダート | 35.0 2026/02/15: 4歳以上1勝クラス (小倉 1000m 稍重) |
37.78 | [4.1, 3.8, 4.5, 4.8] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 4 | 3 | 4 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.8 | 0.5 | 0.03 | 37.7 | 2-2 | 452 | 58.1(2) | 58.9(2) | 45.8(12) |
| 2026/04/11 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 3 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.8 | 1.7 | 0.35 | 37.5 | 2-5 | 458 | 57.4(4) | 55.0(5) | 45.4(11) |
| 2026/03/14 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.8 | -0.5 | -0.75 | 37.8 | 1-1 | 454 | 57.5(4) | 57.5(4) | 53.8(6) |
| 2026/02/28 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.4 | 0.5 | -0.21 | 36.8 | 5-2 | 450 | 56.0(6) | 54.6(6) | 46.7(6) |
| 2025/12/07 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 9 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.5 | 1.1 | 0.73 | 34.6 | 12-11 | 448 | 20.4(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2025/12/07: 2歳新馬 (中山 1200m 良) |
34.6 | [13.5, 12.4] | 1 |
| ダート | 36.8 2026/02/28: 3歳未勝利 (中山 1200m 重) |
37.45 | [2.9, 2.9] | 4 |