発走時刻: 16:10
天候:晴 馬場:良 クラス:3勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ダノンエンブレム | 牡4 | 55.0 | 原 | 456(+2) | 12 | 28.1 | 44.5(14) | 39.5(15) | 47.8(7) |
| 1 | 2 | グラニット | 牡6 | 54.0 | 大野 | 474(+2) | 15 | 50.2 | 44.8(13) | 45.5(13) | 44.3(14) |
| 2 | 3 | マイネルフルムーン | 牡4 | 55.0 | 松岡 | 468(+6) | 11 | 28.8 | 48.8(8) | 51.3(7) | 47.2(9) |
| 2 | 4 | ソルトブリーズ | 牡5 | 57.0 | 菅原明 | 456(-6) | 5 | 11.3 | 49.4(7) | 52.8(5) | 47.2(9) |
| 3 | 5 | ラブリージャブリー | 牝4 | 53.0 | 横山典 | 430(+10) | 2 | 6.7 | 51.7(3) | 53.0(4) | 50.9(3) |
| 3 | 6 | ロンギングセリーヌ | 牝3 | 52.0 | 吉田豊 | 502(+4) | 8 | 14.1 | 51.0(4) | 55.4(2) | 48.0(6) |
| 4 | 7 | ビーオンザカバー | 牡4 | 55.0 | 横山武 | 480(+8) | 6 | 15.1 | 49.7(6) | 48.9(10) | 50.3(4) |
| 4 | 8 | クリニクラウン | 牝6 | 52.0 | 木幡初 | 502(-8) | 13 | 38.2 | 47.2(10) | 52.4(6) | 43.7(15) |
| 5 | 9 | タイセイプランセス | 牝4 | 54.0 | 石橋脩 | 418(0) | 3 | 5.0 | 45.5(12) | 48.7(11) | 43.4(16) |
| 5 | 10 | キュクヌス | 牝5 | 54.0 | 石川 | 456(-8) | 9 | 17.8 | 46.2(11) | 48.3(12) | 44.8(13) |
| 6 | 11 | ナヴォーナ | 牡6 | 54.0 | 内田博 | 504(+4) | 14 | 56.9 | 43.2(15) | 40.1(14) | 45.3(12) |
| 6 | 12 | ショーマンフリート | 牡5 | 53.0 | 木幡巧 | 520(+4) | 16 | 65.1 | 41.2(16) | 31.5(16) | 47.7(8) |
| 7 | 13 | キングノジョー | セ4 | 56.0 | 田辺 | 450(-6) | 7 | 8.9 | 49.9(5) | 49.9(9) | 49.9(5) |
| 7 | 14 | ベストミーエヴァー | 牝5 | 54.0 | 津村 | 528(+4) | 1 | 5.0 | 72.4(1) | 53.2(3) | 85.2(1) |
| 8 | 15 | ログラール | セ5 | 56.0 | 長岡 | 476(0) | 10 | 23.5 | 48.3(9) | 50.3(8) | 46.9(11) |
| 8 | 16 | カフジエメンタール | 牡3 | 54.0 | 鮫島駿 | 518(-2) | 4 | 8.4 | 66.1(2) | 79.3(1) | 57.3(2) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 14 | ベストミーエヴァー | 津村 | 528(+4) | 0:1:46.5 | 1 | 34.4 | 3.8 | 72.4(1) | 53.2(3) | 85.2(1) | ||
| 2 | 8 | 15 | ログラール | 長岡 | 476(0) | 0:1:46.5 | クビ | 10 | 34.2 | 23.2 | 48.3(9) | 50.3(8) | 46.9(11) | |
| 3 | 7 | 13 | キングノジョー | 田辺 | 450(-6) | 0:1:46.6 | クビ | 7 | 34.3 | 12.8 | 49.9(5) | 49.9(9) | 49.9(5) | |
| 4 | 5 | 10 | キュクヌス | 石川 | 456(-8) | 0:1:46.6 | ハナ | 9 | 34.7 | 22.6 | 46.2(11) | 48.3(12) | 44.8(13) | |
| 5 | 8 | 16 | カフジエメンタール | 鮫島駿 | 518(-2) | 0:1:46.7 | 1/2 | 4 | 34.2 | 7.0 | 66.1(2) | 79.3(1) | 57.3(2) | |
| 6 | 4 | 8 | クリニクラウン | 木幡初 | 502(-8) | 0:1:46.8 | 1/2 | 13 | 33.4 | 67.2 | 47.2(10) | 52.4(6) | 43.7(15) | |
| 7 | 5 | 9 | タイセイプランセス | 石橋脩 | 418(0) | 0:1:46.8 | クビ | 3 | 34.0 | 5.8 | 45.5(12) | 48.7(11) | 43.4(16) | |
| 8 | 2 | 3 | マイネルフルムーン | 松岡 | 468(+6) | 0:1:47.0 | 1.1/4 | 11 | 34.2 | 32.4 | 48.8(8) | 51.3(7) | 47.2(9) | |
| 9 | 3 | 5 | ラブリージャブリー | 横山典 | 430(+10) | 0:1:47.1 | 3/4 | 2 | 34.0 | 5.4 | 51.7(3) | 53.0(4) | 50.9(3) | |
| 10 | 6 | 11 | ナヴォーナ | 内田博 | 504(+4) | 0:1:47.3 | 1.1/4 | 14 | 34.2 | 84.6 | 43.2(15) | 40.1(14) | 45.3(12) | |
| 11 | 3 | 6 | ロンギングセリーヌ | 吉田豊 | 502(+4) | 0:1:47.3 | ハナ | 8 | 35.5 | 19.1 | 51.0(4) | 55.4(2) | 48.0(6) | |
| 12 | 2 | 4 | ソルトブリーズ | 菅原明 | 456(-6) | 0:1:47.5 | 1.1/4 | 5 | 34.1 | 10.5 | 49.4(7) | 52.8(5) | 47.2(9) | |
| 13 | 6 | 12 | ショーマンフリート | 木幡巧 | 520(+4) | 0:1:47.8 | 1.3/4 | 16 | 34.1 | 147.8 | 41.2(16) | 31.5(16) | 47.7(8) | |
| 14 | 1 | 2 | グラニット | 大野 | 474(+2) | 0:1:48.3 | 3.1/2 | 15 | 35.8 | 94.0 | 44.8(13) | 45.5(13) | 44.3(14) | |
| 15 | 1 | 1 | ダノンエンブレム | 原 | 456(+2) | 0:1:48.6 | 2 | 12 | 34.9 | 36.1 | 44.5(14) | 39.5(15) | 47.8(7) | |
| 16 | 4 | 7 | ビーオンザカバー | 横山武 | 480(+8) | 0:1:51.2 | 大 | 6 | 37.0 | 12.8 | 49.7(6) | 48.9(10) | 50.3(4) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 14 | 380円 | 1 |
| 複勝 | 14 15 13 |
170円 670円 420円 |
1 11 7 |
| 枠連 | 7-8 | 800円 | 3 |
| 馬連 | 14-15 | 6,710円 | 26 |
| ワイド | 14-15 13-14 13-15 |
2,480円 1,290円 3,430円 |
32 11 43 |
| 馬単 | 14→15 | 11,060円 | 41 |
| 三連複 | 13-14-15 | 20,270円 | 72 |
| 三連単 | 14→15→13 | 96,300円 | 312 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:46.742 | 33.8 | 5.1-4.8-4.7 |
| TOTAL平均 | 1:47.302 | 33.9 | 6.9-6.9-6.6 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 1:45.300 | 33.2 | 1.9-3.5-3.5 |
| TOTAL平均 | 1:45.861 | 33.6 | 7.5-7.8-7.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 490.6kg |
| TOTAL平均 | 475.6kg | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 493.0kg |
| TOTAL平均 | 479.6kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (46,36,28,174) | 16.2% | 38.7% |
| エピファネイア | (26,30,20,164) | 10.8% | 31.7% |
| ドゥラメンテ | (23,24,18,131) | 11.7% | 33.2% |
| ロードカナロア | (22,26,19,125) | 11.5% | 34.9% |
| キズナ | (19,19,22,81) | 13.5% | 42.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハーツクライ | (5,1,0,25) | 16.1% | 19.4% |
| ディープインパクト | (2,8,1,29) | 5.0% | 27.5% |
| ジャスタウェイ | (2,3,0,3) | 25.0% | 62.5% |
| ロードカナロア | (2,2,3,19) | 7.7% | 26.9% |
| キングカメハメハ | (1,2,3,9) | 6.7% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| レイデオロ | (4,1,0,14) | 21.1% | 26.3% |
| サートゥルナーリア | (3,2,3,13) | 14.3% | 38.1% |
| ポエティックフレア | (3,0,1,2) | 50.0% | 66.7% |
| エピファネイア | (2,4,2,17) | 8.0% | 32.0% |
| ロードカナロア | (2,3,1,9) | 13.3% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サートゥルナーリア | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シスキン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キズナ | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| ロードカナロア | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| エピファネイア | (0,0,1,1) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.3番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.1番人気 | 5.1番人気 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 5.1番人気 | 3.9番人気 |
| TOTAL平均 | 5.2番人気 | 5.8番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.91 | 7.39 | 5.01 | 7.52 |
| TOTAL平均 | 4.91 | 7.12 | 4.93 | 7.10 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 4.50 | 7.50 | 4.50 | 7.33 |
| TOTAL平均 | 5.39 | 8.22 | 4.90 | 7.45 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノカグラ | 1:50.6 | 2 | 3.5 | 32.7 | 3-4-4 | 490 |
| 2 | アスクゴクジョウ | 1:50.8 | 1 | 1.6 | 33.1 | 2-2-2 | 510 |
| 3 | カーラベッリーナ | 1:51.3 | 6 | 40.2 | 33.1 | 6-7-7 | 380 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カムニャック | 1:44.4 | 1 | 3.2 | 33.4 | 8-8-8 | 496 |
| 2 | ジョスラン | 1:44.5 | 4 | 6.5 | 33.7 | 6-6-6 | 480 |
| 3 | ラヴァンダ | 1:44.9 | 2 | 5.2 | 33.6 | 10-9-11 | 490 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モンサンラパージュ | 1:48.9 | 2 | 10.1 | 35.3 | 4-5-5 | 464 |
| 2 | コスモバルムンク | 1:48.9 | 5 | 16.0 | 35.5 | 2-2-2 | 420 |
| 3 | マイネルリシャール | 1:49.1 | 4 | 15.2 | 35.3 | 6-7-7 | 486 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソーロブスト | 1:51.2 | 1 | 1.6 | 33.4 | nan | 502(0) |
| 2 | トナリティ | 1:51.4 | 3 | 5.3 | 33.4 | nan | 460(0) |
| 3 | サトノエスパーダ | 1:51.4 | 2 | 4.7 | 33.9 | nan | 462(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャピタルストーン | 1:47.7 | 11 | 43.8 | 33.8 | nan | 438(+2) |
| 2 | コラリオン | 1:47.7 | 1 | 1.9 | 33.0 | nan | 500(+4) |
| 3 | コスモイェーガー | 1:47.8 | 10 | 34.1 | 33.8 | nan | 446(+4) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 10 | 多摩川S | 3勝クラス | 16 | 6 | 3 | 6 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:22.5 | 1.4 | 1.23 | 34.6 | 7-7 | 454 | 48.8(7) | 50.9(8) | 47.9(9) |
| 2026/05/03 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 1 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | -0.4 | 0.01 | 33.4 | 2-2 | 452 | 51.9(4) | 53.5(3) | 54.3(2) |
| 2026/02/15 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 14 | 2 | 3 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.3 | 2.7 | 1.92 | 37.1 | 2-2 | 464 | 50.1(5) | 54.6(4) | 47.9(7) |
| 2025/11/08 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.5 | -0.3 | -0.12 | 33.2 | 3-3 | 442 | 51.2(5) | - | - |
| 2025/10/13 | 東京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 9 | 7 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.2 | -0.33 | 34.1 | 3-2 | 444 | 62.2(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/11/08: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
34.63 | [7.9, 5.2, 5.0] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 11 | 秋風S | 3勝クラス | 6 | 11 | 4 | 5 | 芝 | 1600 | 重 | 1:37.2 | 1.1 | 1.7 | 37.2 | 2-2-2 | 472 | 35.5(14) | 32.7(14) | 49.8(12) |
| 2026/08/22 | 新潟 | 06 | 長岡S | 3勝クラス | 15 | 16 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.0 | 1.5 | -0.25 | 35.1 | 6-5 | 472 | 42.7(16) | 56.9(5) | 37.2(14) |
| 2026/07/18 | 福島 | 11 | 阿武隈S | 3勝クラス | 10 | 14 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | 1.0 | -0.78 | 36.1 | 5-5-5-5 | 470 | 44.1(13) | 43.8(13) | 43.1(15) |
| 2026/05/09 | 東京 | 09 | 分倍河原S | 3勝クラス | 7 | 9 | 7 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.0 | 0.8 | 0.04 | 34.1 | 2-2 | 484 | 48.1(7) | 46.3(8) | 50.3(3) |
| 2026/04/12 | 中山 | 10 | あけぼのS | 3勝クラス | 7 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 0.6 | 0.49 | 34.5 | 2-3-3 | 484 | 43.7(9) | 46.1(8) | 45.8(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2024/09/08: 白井特別 (中山 1800m 良) |
35.6 | [2.4, 3.1, 3.4, 3.3] | 33 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 11 | 秋風S | 3勝クラス | 4 | 10 | 7 | 11 | 芝 | 1600 | 重 | 1:36.9 | 0.8 | 1.4 | 36.2 | 10-9-9 | 462 | 43.4(11) | 61.8(3) | 56.7(3) |
| 2026/05/31 | 東京 | 10 | むらさき賞 | 3勝クラス | 7 | 10 | 7 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.3 | 0.4 | -0.56 | 33.1 | 11-11-9 | 474 | 46.7(11) | 51.9(10) | 46.3(8) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 10 | 胎内川特別 | 2勝クラス | 1 | 3 | 3 | 4 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.7 | -0.0 | 0.03 | 35.0 | 4-3 | 474 | 57.1(2) | 56.9(2) | 83.8(1) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 4 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:46.7 | 0.0 | -0.74 | 33.7 | 6-7 | 474 | 48.5(7) | 48.2(6) | 46.0(7) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 09 | 千里山特別 | 2勝クラス | 4 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.3 | 1.3 | 2.24 | 34.9 | 6-6-6-6 | 480 | 55.5(2) | 54.6(4) | 55.0(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2026/05/31: むらさき賞 (東京 1800m 良) |
34.77 | [6.6, 8.5, 9.1, 8.6] | 15 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 11 | 秋風S | 3勝クラス | 2 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 重 | 1:36.4 | 0.3 | 0.9 | 35.9 | 4-5-5 | 462 | 56.2(4) | 60.7(4) | 52.5(7) |
| 2026/05/31 | 東京 | 10 | むらさき賞 | 3勝クラス | 4 | 8 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.0 | 0.1 | -0.86 | 33.6 | 2-2-2 | 460 | 51.1(6) | 54.3(7) | 48.2(6) |
| 2026/04/12 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 5 | 8 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.4 | -0.1 | -0.74 | 33.7 | 4-5-5-4 | 462 | 54.0(2) | 51.1(3) | 43.8(7) |
| 2025/12/14 | 中山 | 09 | 霞ケ浦特別 | 2勝クラス | 4 | 5 | 6 | 8 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.1 | 0.3 | -0.15 | 35.9 | 3-4-4-3 | 464 | 22.9(8) | - | - |
| 2025/11/16 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 7 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.0 | 0.5 | -0.6 | 33.7 | 5-7-8 | 462 | 30.8(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/05/31: むらさき賞 (東京 1800m 良) |
35.26 | [5.9, 4.5, 4.9, 4.4] | 21 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 京都 | 10 | シドニーT | 3勝クラス | 16 | 2 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.7 | 1.3 | 0.63 | 35.6 | 3-5-5-5 | 420 | - | - | - |
| 2026/04/19 | 中山 | 09 | 野島崎特別 | 2勝クラス | 1 | 2 | 6 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 1:57.4 | -0.0 | -2.77 | 33.9 | 6-6-6-3 | 424 | - | - | - |
| 2025/10/04 | 東京 | 09 | 八ケ岳特別 | 2勝クラス | 3 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.7 | 0.3 | -0.9 | 32.7 | 11-10-10 | 424 | - | - | - |
| 2025/09/06 | 中山 | 10 | 白井特別 | 2勝クラス | 2 | 1 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.3 | 0.1 | -1.87 | 33.8 | 5-5-5-5 | 424 | - | - | - |
| 2025/05/18 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.2 | -0.1 | -0.42 | 33.7 | 7-7 | 428 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.7 2025/10/04: 八ケ岳特別 (東京 1800m 良) |
34.03 | [8.4, 10.1, 10.3, 9.6] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 東京 | 11 | オークス | オープン | 17 | 16 | 3 | 6 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.9 | 2.3 | 4.04 | 36.3 | 4-4-6-5 | 498 | - | - | - |
| 2026/04/12 | 阪神 | 11 | 桜花賞 | オープン | 18 | 16 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 3.0 | 1.55 | 37.3 | 1-1 | 490 | - | - | - |
| 2026/03/21 | 中山 | 11 | フラワーC | オープン | 2 | 9 | 6 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.4 | 0.1 | 1.15 | 35.0 | 1-1-1-1 | 496 | - | - | - |
| 2026/01/17 | 中山 | 09 | 菜の花賞 | 1勝クラス | 3 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 0.3 | 0.4 | 34.9 | 1-1-1 | 496 | - | - | - |
| 2025/12/21 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 7 | 12 | 芝 | 1800 | 重 | 1:52.2 | -0.0 | 1.6 | 35.0 | 1-1-1-1 | 502 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/11/29: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
35.42 | [2.1, 2.1, 2.2, 2.0] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 10 | 藻岩山特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 8 | 8 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.8 | -0.1 | -1.83 | 35.8 | 7-4-3-1 | 472 | 57.8(2) | 38.2(8) | 68.4(1) |
| 2026/06/07 | 東京 | 09 | 香港ジョッキークラブT | 2勝クラス | 6 | 2 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.3 | 1.4 | -0.42 | 34.8 | 8-7-7 | 478 | 44.3(6) | 47.9(4) | 45.9(5) |
| 2026/04/25 | 東京 | 09 | 石和特別 | 2勝クラス | 3 | 2 | 7 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.3 | 0.2 | -1.3 | 32.9 | 9-9-9 | 482 | 48.2(3) | 52.7(4) | 52.6(2) |
| 2026/03/21 | 中山 | 09 | 館山特別 | 2勝クラス | 5 | 2 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.8 | 0.2 | -1.34 | 33.7 | 9-12-12-10 | 478 | 77.4(1) | 59.5(2) | 84.6(1) |
| 2026/01/24 | 中山 | 09 | 東雲賞 | 2勝クラス | 3 | 1 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.7 | 0.3 | -1.44 | 33.3 | 8-8-8-7 | 478 | 52.7(2) | 72.7(1) | 50.1(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2026/04/25: 石和特別 (東京 1800m 良) |
34.66 | [10.5, 11.7, 11.3, 10.2] | 14 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 06 | 佐渡S | 3勝クラス | 8 | 10 | 6 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.6 | 0.8 | -0.78 | 33.2 | 12-12 | 506 | 45.5(9) | 26.7(13) | 32.5(13) |
| 2026/05/31 | 東京 | 10 | むらさき賞 | 3勝クラス | 12 | 11 | 2 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.6 | 0.7 | -0.26 | 32.8 | 15-15-15 | 498 | 45.8(14) | 44.3(12) | 47.4(7) |
| 2026/03/28 | 中京 | 11 | マレーシアC | 3勝クラス | 15 | 8 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.0 | 1.8 | 0.18 | 35.0 | 12-13-11 | 492 | 49.5(3) | 52.8(2) | 47.8(8) |
| 2026/02/10 | 東京 | 10 | 初音S | 3勝クラス | 8 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.5 | 0.8 | 0.64 | 33.1 | 10-10-11 | 504 | - | - | - |
| 2025/11/16 | 東京 | 10 | ユートピアS | 3勝クラス | 2 | 7 | 8 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.6 | 0.1 | 0.74 | 33.8 | 10-2-2 | 496 | 32.2(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.4 2025/08/30: 赤倉特別 (新潟 1800m 良) |
33.96 | [13.5, 14.9, 12.8, 12.7] | 11 |
| ダート | 35.5 2025/05/25: 三峰山特別 (東京 1600m 不良) |
37.61 | [14.3, 14.2, 12.9, 11.4] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:46.5 | -0.3 | -0.49 | 34.0 | 15-13-12 | 422 | 45.5(10) | 49.4(10) | 43.8(14) |
| 2026/01/31 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 4 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.9 | 3.3 | 3.16 | 36.3 | 10-11-10 | 420 | 47.5(5) | 52.1(5) | 43.9(12) |
| 2025/10/11 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 1 | 8 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.3 | 1.7 | -0.59 | 35.5 | 3-3-3 | 412 | 39.4(6) | - | - |
| 2025/09/14 | 阪神 | 11 | ローズS | オープン | 9 | 8 | 7 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:44.1 | 0.6 | -1.33 | 34.3 | 15-15 | 410 | 30.5(18) | - | - |
| 2025/05/25 | 東京 | 11 | オークス | オープン | 11 | 9 | 5 | 10 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.9 | 1.2 | 3.04 | 34.7 | 16-16-16-15 | 400 | 0.0(18) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2025/04/27: フローラS (東京 2000m 良) |
34.54 | [13.3, 11.8, 11.7, 11.1] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 東京 | 10 | むらさき賞 | 3勝クラス | 除 | - | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | - | - | - | - | 450 | - | - | - | |
| 2026/05/03 | 東京 | 09 | 府中S | 3勝クラス | 4 | 9 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 1:57.5 | 0.4 | -1.45 | 34.6 | 5-5-5 | 450 | - | - | - |
| 2026/03/14 | 中山 | 10 | 幕張S | 3勝クラス | 8 | 7 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.7 | 0.4 | -0.61 | 34.8 | 3-5-5 | 452 | - | - | - |
| 2026/02/15 | 東京 | 09 | 雲雀S | 3勝クラス | 10 | 5 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 0.5 | 1.54 | 33.3 | 9-7 | 450 | - | - | - |
| 2025/11/01 | 東京 | 10 | 紅葉S | 3勝クラス | 2 | 6 | 7 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.8 | 0.0 | -0.16 | 33.2 | 2-2 | 452 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/11/01: 紅葉S (東京 1600m 良) |
35.35 | [5.6, 5.3, 4.9, 4.9] | 17 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 11 | 秋風S | 3勝クラス | 7 | 12 | 6 | 9 | 芝 | 1600 | 重 | 1:37.6 | 1.5 | 2.1 | 36.6 | 11-11-12 | 500 | 37.1(13) | 43.7(11) | 50.8(11) |
| 2026/07/19 | 小倉 | 10 | 宮崎S | 3勝クラス | 16 | 15 | 5 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.4 | 3.5 | 3.93 | 39.4 | 14-14-15-15 | 486 | 51.5(4) | 53.1(2) | 43.5(14) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 11 | 博多S | 3勝クラス | 10 | 12 | 4 | 6 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.9 | 1.3 | 0.7 | 36.3 | 9-10-10-9 | 482 | 44.2(14) | 42.7(14) | 44.8(12) |
| 2025/12/07 | 阪神 | 10 | 元町S | 3勝クラス | 3 | 7 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.0 | 0.3 | -0.4 | 33.2 | 7-7 | 494 | 24.5(6) | - | - |
| 2025/11/23 | 東京 | 10 | 秋色S | 3勝クラス | 6 | 6 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.4 | 0.5 | -0.56 | 34.3 | 4-5 | 494 | 71.9(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/12/07: 元町S (阪神 1800m 良) |
34.52 | [8.6, 11.6, 9.9, 10.0] | 15 |
| ダート | 39.4 2026/07/19: 宮崎S (小倉 1700m 良) |
39.4 | [15.8, 15.8, 16.9, 16.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 06 | 長岡S | 3勝クラス | 10 | 18 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.4 | 0.9 | -0.85 | 33.5 | 16-15 | 516 | 51.6(4) | 65.9(2) | 49.9(13) |
| 2026/07/18 | 福島 | 11 | 阿武隈S | 3勝クラス | 9 | 16 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.1 | 0.9 | -0.88 | 35.8 | 9-9-7-8 | 514 | 42.9(14) | 43.2(14) | 48.4(7) |
| 2025/12/28 | 中山 | 12 | ファイナルS | 3勝クラス | 16 | 16 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.4 | 2.8 | 3.09 | 36.3 | 6-4-6 | 510 | 9.9(16) | - | - |
| 2025/08/24 | 新潟 | 09 | 長岡S | 3勝クラス | 13 | 15 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 1.2 | 0.45 | 33.1 | 15-15 | 510 | 49.0(3) | - | - |
| 2025/06/15 | 東京 | 10 | 江の島S | 3勝クラス | 15 | 11 | 3 | 4 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:34.9 | 7.8 | 8.38 | 44.7 | 1-1-1-3 | 510 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2025/08/24: 長岡S (新潟 1600m 良) |
35.62 | [7.0, 7.0, 7.7, 8.6] | 15 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/03 | 東京 | 09 | 府中S | 3勝クラス | 6 | 4 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 1:57.7 | 0.6 | -1.25 | 34.3 | 11-9-8 | 456 | - | - | - |
| 2026/02/08 | 小倉 | 11 | 小倉日経賞 | オープン | 7 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.6 | 1.2 | 2.04 | 35.4 | 7-7-7-7 | 456 | - | - | - |
| 2026/01/25 | 小倉 | 11 | 壇之浦S | 3勝クラス | 3 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.6 | 0.2 | -1.05 | 33.8 | 2-2-2-2 | 460 | - | - | - |
| 2025/11/16 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 4 | 4 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.5 | -0.0 | -1.1 | 33.5 | 4-2-4 | 454 | - | - | - |
| 2025/10/12 | 東京 | 09 | 鷹巣山特別 | 2勝クラス | 12 | 1 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.8 | 0.8 | -0.58 | 33.5 | 11-13 | 452 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2025/11/16: 3歳以上2勝クラス (東京 1800m 良) |
34.3 | [5.8, 6.1, 6.9, 7.5] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 10 | 白河特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.4 | -0.2 | -0.82 | 35.0 | 2-2-2-2 | 524 | 79.5(1) | 79.3(1) | 81.5(1) |
| 2026/02/10 | 東京 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.8 | 0.0 | -0.8 | 33.8 | 3-4-3 | 532 | - | - | - |
| 2025/11/01 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:44.1 | -0.1 | -2.64 | 34.3 | 5-4-4 | 516 | 49.8(4) | - | - |
| 2025/08/31 | 新潟 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 1:57.9 | 0.8 | -2.04 | 34.9 | 1-1 | 514 | - | - | - |
| 2025/05/03 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.5 | 0.2 | -1.39 | 33.7 | 3-3-3 | 500 | 51.1(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2025/05/03: 4歳以上1勝クラス (東京 2000m 良) |
34.25 | [3.0, 7.8, 7.5, 7.4] | 11 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/03 | 東京 | 09 | 府中S | 3勝クラス | 16 | 2 | 7 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.6 | 1.5 | -0.35 | 36.0 | 2-4-4 | 474 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 東京 | 10 | ジャパンC2025ベストレース受賞記念 | 3勝クラス | 4 | 3 | 4 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.0 | 0.4 | 0.05 | 35.3 | 1-1-1 | 474 | - | - | - |
| 2026/02/01 | 東京 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 1:57.7 | -0.3 | -2.02 | 34.3 | 1-1-1 | 472 | - | - | - |
| 2025/11/30 | 東京 | 09 | オリエンタル賞 | 2勝クラス | 3 | 4 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.7 | 0.3 | -1.02 | 34.4 | 2-3-3 | 476 | - | - | - |
| 2025/03/29 | 中京 | 09 | 矢作川特別 | 2勝クラス | 13 | 4 | 8 | 12 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.2 | 3.3 | 3.92 | 42.0 | 4-4-4-6 | 482 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2024/03/17: スプリングS (中山 1800m 良) |
35.11 | [9.7, 7.3, 8.4, 7.8] | 14 |
| ダート | 42.0 2025/03/29: 矢作川特別 (中京 1800m 稍重) |
42.0 | [5.5, 5.5, 5.5, 8.3] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 京都 | 11 | 京都新聞杯 | オープン | 9 | 11 | 5 | 9 | 芝 | 2200 | 良 | 2:10.8 | 0.9 | -1.47 | 35.9 | 11-10-10-11 | 526 | - | - | - |
| 2026/03/28 | 阪神 | 11 | 毎日杯 | オープン | 3 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.7 | 0.6 | 0.27 | 33.8 | 3-3 | 528 | - | - | - |
| 2026/03/08 | 阪神 | 09 | アルメリア賞 | 1勝クラス | 1 | 2 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.2 | -0.6 | -1.42 | 33.9 | 4-4 | 526 | - | - | - |
| 2025/12/20 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 0.5 | -0.34 | 34.7 | 2-2-2-2 | 522 | - | - | - |
| 2025/12/06 | 阪神 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.4 | 0.0 | 1.14 | 33.2 | 3-3 | 516 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/12/06: 2歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
34.3 | [7.3, 6.8, 7.8, 8.1] | 5 |
| ダート | 37.6 2025/09/21: 2歳新馬 (阪神 1800m 良) |
37.6 | [4.0, 4.0, 4.0, 4.0] | 1 |